Гость
Статьи
как Вы сцеживаете …

как Вы сцеживаете молоко?

Девочки, кто рано вышел на работу- но ребенка продолжал кормить- как Вы решили рпоблему с молоком?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Молоко само будет меньше вырабатываться. Один-два дня можно сцедить, если грудь очень сильно переполнится (только сцедить не все молоко, а чуть-чуть, чтобы "полегчало"). Организм привыкнет сам к новому режиму - то есть кормить, допустим, утром и вечером.

Гость
#2

автор хотела узнать как ей совмещать работу и кормление. очень трудно. автор, может и не стоит на работу, смеси очень дорогие.

Н
#3

2, а здоровье ребенка еще дороже. Конечно, бывают и безвыходные ситуации.

Автор, купите систему Авент для работающей мамы. Там и молокоотсос и контейнеры для хранения.

Гость
#4

Я с молокоотсосом Авент 5 мес,день в день,пока молоко само не пропало.У меня работа была 7-ми часовая. Сцеживала 2-е груди утром вместе,возвращалась домой тоже 2 вместе и так каждые 6-7 часов.Хранила молоко в холодильнике.Но грудь больше не давала,только с бутылочки.Нужно иметь много терпениия и желания.Удачи!

#5

автор, я сцеживаю сама, молокоотсосом ОЧЕНЬ неприятные ощущения! Сцежу немного и все, чтоб полегчало, молока стало меньше, но выходные полностью вытягиваем на груди, днем в будни смесь ест малыш. Вышла в ребенкины 3 с половиной, вот только недавно...

автор
#6

Девочки- мне надо будет отлучаться с 9- 13, т.е на пол-дня- покормить утром, а потом, чтобы из бутылочки давали- а потом , опять сама...

Как Вы хранили его?

автор
#7
Гость

автор хотела узнать как ей совмещать работу и кормление. очень трудно. автор, может и не стоит на работу, смеси очень дорогие.

cтоит, зарплата большая, и буду содержать сама

#8

автор, я боюсь сцеженным потом кормить, фиг его знает, что там поселится и разовьется, кормлим в мое отсутствие смесью, но я работаю с 9 до 6

автор
#9

с 9 до 6 тяжело((, а кто с малышом сидит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Бонни

автор, я боюсь сцеженным потом кормить, фиг его знает, что там поселится и разовьется, кормлим в мое отсутствие смесью, но я работаю с 9 до 6

Очень глупо с вашей стороны кормить ребенка смесью при наличии сцеженного молока!В молоке ничего не поселиться и не разовьется, в отличии от смеси! А от смеси может быть несварение желудка, запор

,срыгивания

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: