Гость
Статьи
Может я поспешила?

Может я поспешила?

Проблема у меня такая: 28.08 у меня были посл. месячные.,потом 01.10 тест показал беременность. Пошла на узи 23.10, где мне сказали, что сердце не бьется, ребенок не живой, и в срочном порядке направили на чистку.По все моим подсчетам срок не мог превышать 6 недель. А на таком сроке сердцебиение не всегда просматривается. Я попросила у гин. отсрочку на неделю, чтобы убедиться в диагнозе, но она уверила, что матка 64*56*61 мм соответсвует большему сроку, чем 6 недель. А у меня в небеременном состоянии она 59*39 мм. Вобщем, почистили меня в тот же день и слушать не стали. А я теперь гадаю: не убила ли я ЖИВОГО ребенка? Может стоило все же подождать недельку?

Руся
9 ответов
Последний — Перейти
Casharel
#1

а смысл гадать? что сделано, то сделано

мяу
#2

а у вас какие-то выделения были?просто когда у меня была зб,то я даже схватки чувствовала,сердце тоже не билось

Гостья
#3

Мне в 10 недель (!) поставили з.б. Тоже сказали, по размеру не соответствует,сердце не бьется. Я не хотела верить и в истерике поехала в соседний город УЗИ делать. Так вот, моей "замершей беременности" недавно 3 года исполнилось, в сад ходим.

Милена
#4

никогда ни о чем не жалейте...ни к чему хорошему не приводит и не приведет. делайте выводы, но не жалейте. мой вам совет.

Автор
#5

У меня не было никаких выделений и никаких признаков, что что-то не так. Просто уже была одна замершая, но на большем сроке. Вот я и думаю, может врач себя перестраховывала?

Гость
#6

Автор, у Вас на 23.10 уже больше 7 недель было. На УЗИ сложно что-то не разглядеть. Можно еще было подумать про позднюю овуляцию, но тогда и 1 октября тест бы еще не показал. Так что не мучайте себя сомнениями.

Ольга
#7

Судя по срокам - это акушерский больше 7 недель, а от зачатия - где-то 6. А пост 3 не наводит ни на какие мысли об ошибке?

Ольга
#8

Судя по срокам - это акушерский больше 7 недель, а от зачатия - где-то 6. А пост 3 не наводит ни на какие мысли об ошибке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КатеРРРина
#9
Руся

Проблема у меня такая: 28.08 у меня были посл. месячные.,потом 01.10 тест показал беременность. Пошла на узи 23.10, где мне сказали, что сердце не бьется, ребенок не живой, и в срочном порядке направили на чистку.По все моим подсчетам срок не мог превышать 6 недель. А на таком сроке сердцебиение не всегда просматривается. Я попросила у гин. отсрочку на неделю, чтобы убедиться в диагнозе, но она уверила, что матка 64*56*61 мм соответсвует большему сроку, чем 6 недель. А у меня в небеременном состоянии она 59*39 мм. Вобщем, почистили меня в тот же день и слушать не стали. А я теперь гадаю: не убила ли я ЖИВОГО ребенка? Может стоило все же подождать недельку?

Не думайте об этом. Просто в след беременность, уверена она у вас будет и пройдет отлично!!! перепроверяйте врачей у других врачей. А сейчас примите как данность тот факт что Б была замершей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: