Гость
Статьи
кто принимал …

кто принимал АЦИЛОККОКЦИНУМ???

кто принимал АЦИЛОККОКЦИНУМ при беременности???

кто принимал АЦИЛОККОКЦИНУМ???
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Принимала при кормлении грудью, врач сказал, что ничо больше нельзя.

Но это такая ерунда гомеопатическая, нифига не помогает.

Кстати, когда хотите сделать акцент капсом, то лучше без ошибок писать название.

Пирожок
#2

принимала, ни фига не помогает. Думаю, если бы ничего не принимала, простуду бы также перенесла.

#3

вся сыпью покрылась.. чуть и правда не КОКЦинулась..

Ириша
#5

принимала без беременности) главное, верить) оч хорошее средство) мне помогло)

Sweetlana
#6

мне тоже суперски всегда помогает - может просто надо верить???...

Ведьмочка
#7

мне и ребенку помогает, принимаем в период гриппа профилактически по 1 капсуле в неделю, при первых признаках заболевания кждые 6 часов по 1 капсуле один день и далее в день по одной капсуле. Помогает хорошо. Но помимо этого ребенку брызга в нос от соплей - ирс-19, горло - тантум-верде и геделикс от кашля. Мне кажестя гомеопатия - всегда комплексное средство, принимать его одно, малова-то как-то. Беременным по-моему тоже можно.

34343434
#8

лучше принимать в качестве профилактики, раз в неделю, а при появлении первых симптомов по инструкции, мне помогает, еще не заболела этой осенью, для меня прогресс)) еще я травы пью периодически, решила постараться не болеть в этом году!

Пирожок
#9

Ведьмочка, так где же помогает, если все равно заболеваете?

Ведьмочка
#10
Пирожок

Ведьмочка, так где же помогает, если все равно заболеваете?

а что есть лекарства, которые 100% гарантию дают?

Болеть тоже по-разному можно.

#11

Фигня этот кокцинум, стоит достаточно дорого, но ещё не разу не было, чтобы реально помог, а всё ведь веришь, что просто невовремя приняла и т.п. В беременность мне его даже не прописывали, потому что тогда каждый день на счету, и терять время на эту хрeнь чревато. Мне прописали микстуру Стодаль и Биопарокс, а в нос гриппферон капала.

Атлантида
#12

Наш педиатр сказала, что это профилактическое средство. То есть, если принимать в качестве профилактики или на НАЧАЛЬНЫХ стадиях заболевания- тогда заболевание если и будет,то протекать будет более легко. А если у вас уже температура- то оцилококцинум- что мертвому припарки.

Уля
#13

Весь смысл цинума сводится к методу самовнушения ))) шучу, конечно, но если честно вобще не помогает ... только деньги на ветер. Анаферон куда эффективнее и доступнее.

Луна
#14

А мне очень помог, я пила строго по инструкции при первых симптомах.

Брю
#15

Ацилоцинум очень дорогая штука для неработающего средства! в одной упаковке доза расчитанная дня на 2 кажется.. за 2 дня толку 0, приходится покупать еще, потом еще.. короче, вылетает где-то штука, а простуда тихо умирает своей смертью. Вобщем, перешла на Анаферон и очень довольна! с ним я за 2 дня уже на ногах - это раз, а во-вторых, его еще и остается на след.раз в упаковке!

Гость
#16

При беременности нельзя принимать иммуномодуляторы, к коим относится и ацилококцинум, и анаферон, и арбидол, и ахинацея.

Гость
#17

Оциллококцинум представляет собой препарат концентрации 10^−400 исходного экстракта, что, учитывая величину числа Авогадро (~6×10^23 моль−1), полностью исключает наличие хотя бы одной молекулы действующего вещества.

Вайсман
#18

Я, Анатолий Давидович Вайсман, академик международной открытой академии, международной академии информации и экологии подтверждаю. Препарат работает. Более того, более эффективного препарата на данный момент не существует

катерина
#19

подскажите, я заболела, ребенок постоянно со мной! можно ли 4 месячному ребенку для профилактики дать ацилоккокцинум?

лидия
#20

какой противовирусный препарат можно давать ребенку, возврастом 1.6 года

Люся
#21

Подскажите, сколько стоит ациллококцинум?

OL.Shkoda
#22

При начальной стадии болезни помогает,если дополнять травами и витаминами!

Татьяна
#23
Люся

Подскажите, сколько стоит ациллококцинум?

сегодня купила мужу, 217 р.

Ирина
#24

Очень хороший препорат! Мы всегда его покупаем. Стоит 232 рубля.

Михаил
#25

ациллококцинум это просто пустышка, совершеннейшее плацебо. В нём отсутствует фарм составляющая как таковая.

Ольга
#26

А мне помогло практически сразу - только важно начинать принимать при первых признаках, я на второй день болезни приняла три капсулы, сразу температура прошла, отпустило! я в восторге!

Наталья
#27

Я в какой-то момент тоже посчитала данный препарат пустышкой и отказалась принимать его, когда педиатр нам его прописала для дочки. Но врач пояснила, что препарат далеко не пустышка, нужно лишь правильно принимать его... Самое главное начать принимать его как только появятся первые симтомы и в первые шесть часов повторить каждые 2-3 часа (хотя это немного противоречит инструкции).

И тогда выяснилось, что препарат действительно работает. Во время второй беременности я проверила его на себе! Препарат действительно работает!!! Вечером стала принимать, на след. день как огурчик, правда вместе с ним принимала леденцы Тантум-верде для горла. В период кормления тоже им спасаюсь. И точно могу сказать ЕСЛИ ПРИНЯТЬ АЦИЛЛОКОКЦИНУМ СРАЗУ, ТО ДО БОЛЕЗНИ ДЕЛО ДАЖЕ НЕ ДОЙДЁТ, ВЫ ПРОСТО ОТДЕЛАЕТЕСЬ ПЕРВЫМИ И ПОСЛЕДНИМИ ПРИЗНАКАМИ ПРОСТУДЫ!!!

С детьми думаю сложность в том, что мы не видим их ПЕРВЫЕ признаки простуды, а когда болезнь уже в выраженной стадии протекает, тут уже что-то другое надо принимать, т. к. действительно здесь он не работает!

Ещё считаю его хорошей профилактикой! Если в доме кто-то болеет, то даю ациллококцином детям в качестве профилактики по 1 дозе и ттт проносит!

Гость
#28

работает однозначно!правильно тут говорят что его нужно принимать при первых признаках простуды или в качестве профилактики если болезнь запущена его можно сразу прекращать пить и пить корезалию это той же фирмы кто не знает только уже для лечения дыхательных путей.проблема многих действительно в том ,что они не правильно пользуются этим препаратам!

Гость
#29

Работает безотказно! как только появились симптомы простуды, смело начинайте принимать!

Гость
#30

Очень помагает!Давно использую его для лечения и для профилактики и сама и для детей.Перед поездкой в теплые страны принимаем для профилактики,еще ни разу вирус не подхватили ни во время отдыха не после(часто бывает в результате смены климата,особенно у детей).Хороший препарат.И во время кормления грудью очень выручал.

ТАТЬЯНА
#31

мне помог очень когда я была на 5 месяце беременности)) сейчас дома он у нас всегда! старшей дочери ей 4года даю при первых симптомах простуды!!! а вот хотелось бы узнать трёх месячным детям его можно давать для профилактики???

Бабушка
#32

Моей внучке Кристи 5,5 годика,я спасаюсь только ациллококцинум.Я очень благодарна что есть такое средство.Тем более она у меня аллергик..

Гость
#33

У меня трое маленьких детей. Младшему 2 года. Часто детки простывали, причем начинал болеть один ребенок, за ним - второй, потом третий. И так продолжалось недели две. Потом небольшой перерыв и все сначала. Я думала, что сойду с ума. Подсказали мне про ацилоккокцинум. Это просто чудо какое-то. Вот уже второй год даю первому заболевшему сразу же как только увижу первые признаки простуды, и двоим для профилактики. Заболевшему через 6 часов еще порцию и через 12 часов еще одну. И все. Болезнь побеждена! Больше никто не болеет. Закончились бессонные ночь

люсик
#34

заболела,темп37,4-два дня,пила всё что можно и посоветовали дорогой(тенториум) ничего не помогло,а акциллококцилум-пью второй день очень помогло,но только как его выпью-болит желудок.

Гость
#35

вообще это средство в аптеке самым первым рекомендуют если денег не жалко, я начала принимать когда уже совсем заболела и ничего не помогало, пришлось мужа в аптеку отправлять за "чудо средством!" посоветовали ему кокцинум... в итоге с тем-ры почти 40 он поднял меня на ноги за 2 дня! была как огурчик! и правильно говорят что надо правильно принимать, это ведь гомеопатическое средство, его можно использовать с другими лекарствами а не надеяться что только он и поможет, он ведь не жаропонижающее! я пила кокцинум 3 раза в день в течении 2х дней, кстати в инструкции все более чем понятно написано в каких дозах и сколько раз принимать... так вот, значит пила его и помимо его еще жаропонижающие...и от простуды что-то точно не помню.. а если просто так его пить да еще и все хотят за один прием сразу вылечиться.. такого не бывает)

светлана
#36

если собрать во едино все лекарства какие выписывают наши медики,то это получиться в 2 раза дороже чем этот препарат.Это не антибиотик,это просто супер.Попробуйте испытано, но главное не при запущенном состоянии

Лара
#37

шикарный препарат,нам всегда помогает.Не забывайте это гомеопатия и через 5 мин.у вас симптомы не пройдут.Сразу надо принимать,как чувствуешь что заболеваешь.А для профилактики гриппа и простуды самый лучший!!!!!!!!!!!!.Нет противопоказаний,а значит и побочных действий,а для меня и моего ребенка это главное.Сильные лекарства убивают иммунитет.Вот от них вы конечно чувствуете сразу улучшение,а потом............

ольга
#38

Чудесный препарат,просто кому то помогает а кому то нет,как и ношпа. A так супер препарат,беременная очень сильно болела,принимала только его на 2 день стало намного лучше, на 4 уже забыла про болезнь. Так что пробуйте,мне нравиться,почувствовали малейшие симптомы ,сразу все как по инструкции примите и все пройдет.

Гость
#39

Перед свадьбой поднялась температура,всю свадьбу пила его,хоть и беременна была.. все помогло прям замечательно!!!

Гость
#40

Это очень хороши препарат, но он не лечит, помогает организму запустить иммунную систему, так что если у вас на лицо все признаки заболевания, то на него не стоит сильно надеяться. А вот как профилактическое средство он просто прекрасен, можно пить при беременности ( Я только им спасалась , т.к работала в дет. саду и часто появлялся насморк и боли в горле) и детям можно давать почти с рождения. Особенно зимой в период гриппа. это лучший способ защитить детей от заболевания, чем потом лечить по полной программе. Так что рекомендую.

Галка
#41

Я пила ацилло.. но у меня было такое впечатление, что от него толку никакого не было. Тем более, что мне потом выписали капли деринат. Так вот когда их капала, то эффективность была заметна.

Скандалистка
#42
Галка

Тем более, что мне потом выписали капли деринат. Так вот когда их капала, то эффективность была заметна.

Мне тоже деринат нравится... Отлично помогает. Я этой зимой ни разу не заболела и это при том, что весь офис один за другим побывали на больничном.

Гость
#43

ПОМОГАЕТ! и даже очень. Мелкая в сад пошла, так подруга как профилактику посоветовала, с 3 сенятбря в саду, пока без болезней) доче 2 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

А в период кормления грудью можно применять этот препарат? Или что другое посоветуете (горло..кашель и температура), ребенку 4 месяца, боюсь заразить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: