Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Не понимаю что происходит.
Была задержка, конечно перепугалась, но потом начались М и я успокоилась.
А потом я ещё для полной уверенности сделала тест - одна полосочка.
Но сейчас меня жутко тошнит, горло побаливает (лёгкая простуженность, как я вычитала где то, тоже может быть признаком беременности), да и вообще самочувствие какое то странное...

Блин, неужели тест наврал?:(

10 ответов
Последний — Перейти
Свиной грипп
#1

Это я !

ликос
#2

Ой блииииииин

когда ж кончится этот детский сад??!!!???

SmilingLukshmi
#3

Как великая гадалка-прорицательница, говорю тебе, автор, ты беременна, вижу по буквам, написанным тобою... )))

Гость
#4

мдя... больное горло - признак беременности. :))) а понос?

Настасья
#5

Автор, сделайте ещё один тест, если есть большие подозрения на беременность сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ, сходите к доктору наконец. В режиме он-лайн весьма затруднительно ответить на такой вопрос

P.S. а про свиной грипп совсем не смешно

Мира
#6

Автор,ну серьезно,ну что за детский сад,младшая группа...неужели вы думаете,неужели после теста и начала месячных вы еще подозреваете беременность????ну вам же не 5 лет!

Зайка
#7

Лизонька - самая результативня информация о бременности - это сдать в какой-либо близкой к вам лаборатории анализ на ХГЧ - если он выше 5 - есть беременность (на листке анализа все показатели расписаны бдут), вообще, при развивающейся беременности значение ХГЧ удваивается каждые 2 дня. Тесты не всегда правду говорят как в одну, так и в другую сторону. Но у вас же М пошли, может тогда лучще к терапевту обратиться, чтобы выяснить,что у вас за симптомы.

Марисабель сладкая и вкусная
#8

Девушка, одна полоска - это положительный результат! Почитайте о тестах на беременность в интернете, зачем вам форум

А если никаких полосок - это только 50% на 50%

Зайка
#9

Марисабель, Вы наверное что-то путаете - 2 полоски (одна из которых контрольная) - вот это беременность. Только одна - контрольная - беременности нет. Если вообще на тесте полосок нет, значит тест бракованный - контрольная полоска должна быть по любому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анета
#10

бр..........

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: