Гость
Статьи
Беременность и ксерокс

Беременность и ксерокс

У меня 7 недель , а на работе очень много застовляют ксерить, вредно ли это для ребенка?

Беременность и ксерокс
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При ьеременности жить вредно.

А если по теме вредно по моб тел много разговаривать, а еще УЗИ делать.вред могут нанести различные продукты (не известно их содержание), прогулка по улице (смок, шум и грязь) отношения с МЧ (ссоры и обиды), работы - стресс и многое другое. Да, главное вредительство - отсутствие здравого смысла у будущих родителей

Гость
#2

Вредно. В процессе работы ксерокса выделяется много вредных веществ.

1, писать с ошибками тоже вредно, особенно для будущих родителей. Врожденная неграмотность - серьезный порок.

Акация
#3
Гость

писать с ошибками тоже вредно, особенно для будущих родителей. Врожденная неграмотность - серьезный порок.

:))))))))))

гостиница
#4

смоК))))))))))))))))

тря-ля-ля-ля-ля
#5

так, девочки, срочно создаём темы - беременность и принтер, беременность и факс, беременность и сканер))))))))))))

Гость
#6

автор, я когда забеременела к ксероксу не подходила, говорила что меня мутит от его запаха и грозилась обблевать важные документы, если есть кому кроме вам ксерить к начальнику подойдите и скажите что ксерить не будете, вам от него плохо

Лада
#7

Да, вредно. Беременным нельзя работать с оргтехникой

Без Башни
#8

Зато все беременные перед компом на вумане часами сидят и не вредно им))) Лучше бы в парк пошли, воздухом дышать.

Гость
#9

Какой парк? На улице метель.. По крайней мере у нас.. Вот и остается Вуман.

Гость
#10

вредно иметь больную на голову мамашу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#11
Гость

Вредно. В процессе работы ксерокса выделяется много вредных веществ.

1, писать с ошибками тоже вредно, особенно для будущих родителей. Врожденная неграмотность - серьезный порок.

Хамство - гораздо хуже безграмотности, на ребенке оно сказывается всю его жизнь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: