Гость
Статьи
Кто ждет ребенка и …

Кто ждет ребенка и живет в Южном Бутово давайте общаться!!!

Девочки, у меня беременность 26 недель, живу в Бутово, никого там не знаю практически, но очень хочется общения, в том числе и реального. Присоединяйтесь, будем обсуждать наши проблемы и радости и общаться!

Шарик
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Шарик привет. И мы недавно переехали)) Мне тоже бывает скучно. Но я правда не в положении мы летом планируем только заняться))

Кудряшка
#2

Блин, и мы недавно квартиру на Изюмской купили, вот переезжаем скоро) ну и на счет бейби у нас как у 1!))

Я
#3

ого сколько нас))) изюмскую знаю там военкомат))

Я
#4

Кудряшка а вы ремонт уже сделали?? мы вот переехали и без ремонта пока((

Гость
#5

Ой, девочки!!! Если планируете, то я уже буду с лялем)) Но общаться то мы можем все же!

Я живу на Веневской, это почти рядом с Кудряшкой!

Гость
#6

Гость 5 - это я Шарик!

Шарик
#7

Кудряшка и Я расскажите немного о себе.

Вот обо мне:

Мне 25 лет, первый ребенок, замужем, работаю в другом конце города. Живем с мужем в квартире его матери с ней же((

Пока ничего себе не покупаем, я о кв... но мечтаем об этом сильно! Жизнь с родней его - не рай)) Но я стараюсь ее игнорировать, ребенок мне дороже!

Шарик
#8

А на счет планирования: Мы тоже планировали начиная с зимы прошлого года, да как то не получалось. Решили съездить в отпуск, отдохнуть, а после этого сдать анализы и посмотреть все ли у нас в норме... Но в Турции, там мы и отдыхали, все и получилось))) Вот такие детки непредсказуемые бывают!

2 раз мама
#9

Это где Светлаков?)))))))))))))))))))

Гость
#10

Прочитала название темы как "Что ждет ребенка в Южном Бутово"... М-да... Ну что там может его ждать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Я

Шарик привет. И мы недавно переехали)) Мне тоже бывает скучно. Но я правда не в положении мы летом планируем только заняться))

Кудряшка

Блин, и мы недавно квартиру на Изюмской купили, вот переезжаем скоро) ну и на счет бейби у нас как у 1!))

Я

ого сколько нас))) изюмскую знаю там военкомат))

Я

Кудряшка а вы ремонт уже сделали?? мы вот переехали и без ремонта пока((

Гость

Ой, девочки!!! Если планируете, то я уже буду с лялем)) Но общаться то мы можем все же!Я живу на Веневской, это почти рядом с Кудряшкой!

Приглашаем в уютнейшую студию маникюра Get Лаки на Скобелевской! Наш креативный интерьер, профессиональные мастера и низкие цены Вас приятно удивят! А вкусный какао дополнит общее впечатление:) Вся информация на сайте www.get-lucky.club или в нашем инстаграме getlaki_salon

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: