Гость
Статьи
где рожать?

где рожать?

привет..наблюдаюсь в мытищах..сейчас у меня 11 недель, но я задумываюсь о том как рожать и где рожать? посоветуйте хорошие роддома москвы или мо, где действительно хорошие врачи и добрый персонал..спасибо.

натали
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сеченова.

Гость
#2

на выхино в 8! отличный роддом, от мытищ далековато правда..

гость
#3

где рожать? - в м*нде рожать :)

Ксения
#4

Согласна с гостем 2.8-роддом очень хвалят.Хотя я бы Вам посоветовала пресмотреться к 5му(кажется) в медведково.Я сама там рожала пару лет назад по контракту с евромедом,но даже девочки которые рожали без контракта были почти всем довольны.Если все же решите заключать контракт,не бросайтесь на ведущих докторов(типа Берковича),отличный доктор,но к нему хотят все,поэтому там уже почти на потоке все.Присмотритесь к Волковой,Поповой.

Пампадур
#5

вот вот этот беркович из пятого чуть мою подругу на тот свет не загнал, не буду пугать. И не ходите автор в 11 что в Бибирево

.......
#6

В Москве лучший роддом на шоссе энтузиастов, единственно там плохо с условиями, один туалет на коридор. Но врачи реально там лучшие. По комфорту лучший это роддом при правительстве Москвы. Дорого и вылижут с ног до головы, дорого очень.

Гость
#7

6 роддом

Гость
#8

понятно что ничего не понятно..фотки роддома 8 посмотрела - понравилась палата, но расценки на роды просто ужас!!!!!! я очень боюсь боли и последствий(понаслышана как страшно рожать и по сколько часов рожают)..

Гость
#9

8, ужас расценки в ЦПСИР. А в 8-м обычные средние по Москве. Не палату выбирайте, а врача!

Гость
#10
.......

В Москве лучший роддом на шоссе энтузиастов, единственно там плохо с условиями, один туалет на коридор. Но врачи реально там лучшие. По комфорту лучший это роддом при правительстве Москвы. Дорого и вылижут с ног до головы, дорого очень.

Рассмешили:) По комфорту лучший роддом Москвы с одним туалетом в конце коридора, бедное правительство:)

Гость
#11
.......

В Москве лучший роддом на шоссе энтузиастов, единственно там плохо с условиями, один туалет на коридор. Но врачи реально там лучшие. По комфорту лучший это роддом при правительстве Москвы. Дорого и вылижут с ног до головы, дорого очень.

Ну это полная чушь, разумеется. Самые высокие расценки в перинатальном на Севастопольском, в новом здании. Там же и самые лучшие бытовые условия. Хоть джакузи в мнококомнатном номере, хоть салаты прямо при тебе режут на твой выбор продуктов. Альтернативы еще нет в нашей стране такому центру. Минимальный контракт у них, если наблюдаться там же 100 тыс. На выходе будет уже другая сумма. Мне насчитали в среднем в простой палате с двойней около 500.

.......
#12

Если комфорт роженицы в салатах мерить то да)))). Имеется ввиду комфорт рожать, а не продукты. И какой в пень салат для роженицы?! Ей кашу и щи нужно давать и то с опаской, вдруг на ребёнке высыпет.А по врачам именно так как описала.И этот Севастопольский с молодыми врачами, а нужно с опытными.

коша
#13

20роддом супер!! новый,палаты на 2человека,все новое,после ремонта,врачи ОЧЕНЬ внимательные,отзывчивые,всегда помогут расскажут и все БЕСПЛАТНО.там даже уборщицы внимательные.к малышам отношение как к собственному ребенку,санитары все приносят сами в палату-еду,пеленки,сменную одежду и швы обрабатывать приходят врачи.попасть сложно тк они стараются свой округ обслуживать,но можно причем бесплатно

Гость
#14
.......

Если комфорт роженицы в салатах мерить то да)))). Имеется ввиду комфорт рожать, а не продукты. И какой в пень салат для роженицы?! Ей кашу и щи нужно давать и то с опаской, вдруг на ребёнке высыпет.А по врачам именно так как описала.И этот Севастопольский с молодыми врачами, а нужно с опытными.

Если вы внимательно не умеете читать, я могу повторить. Лучшие БЫТОВЫЕ условия, раз уж зашла речь об единственном унитазе на этаже. Про условия родильных даже и говорить не стоит, все по самым высшим медицинским требованиям.

Щи роженицам НЕЛЬЗЯ категорически.

С чего вы взяли, что на севастопольском молодые врачи???!!!! Откуда этот бред? Сами на ходу сочинили? Вы хоть из любопытства загляните и узнайте фамилии врачей, работающих там.

Гость
#15

Салаты бывают не только из капуст с апельсинами. Или , что вы там в них кладете, чтобы ребенка усыпало? Что выберете, из того и приготовят.

Гость
#16

Как рожать, автор, могу посоветовать главное обратить внимание на то, есть ли при роддоме реанимация детская и взрослая, сколько там мест, чтобы не дай бог что, в пробках не застряли при перевозке в другой роддом. И конечно же, выбор врача на первом месте. Заранее. И второго врача, кто может заменить при форсмажоре.

Юля и Катюша
#17

Самый лучший роддом тот, где нет инфекций. Но вы этого никогда не узнаете.

Ольга
#18

Рожайте дома

родинка
#19

в сеченова рожайте

Гость
#20

я надумала рожать в 8 роддоме..плптно..но могу передумать , почитаю еще отзывы

Гость
#21

5-ый в медведково!хорошие акушеры!!!

Алина
#22

Здравствуйте ) хочу рожать в 70 роддоме в Новогиреево, если кто там рожал расскажите пожалуйста )

sss
#23
коша

20роддом супер!! новый,палаты на 2человека,все новое,после ремонта,врачи ОЧЕНЬ внимательные,отзывчивые,всегда помогут расскажут и все БЕСПЛАТНО.там даже уборщицы внимательные.к малышам отношение как к собственному ребенку,санитары все приносят сами в палату-еду,пеленки,сменную одежду и швы обрабатывать приходят врачи.попасть сложно тк они стараются свой округ обслуживать,но можно причем бесплатно

а попасть туда как? контрактов нет в принципе. я из подмосковья...

Настя
#24

Если есть возможность, то конечно лучше рожать в платной клинике. Например я рожала в ПМЦ на севастопольском, роды вела и принимала Бондаренко Клавдия Васильевна ( зам главврача по лечебной части, очень опытный акушер гинеколог, 30 лет стажа), врач из 4 группы, поэтому ценник там самый высокий 285 тыс, не считая суточного пребывания ( 27тыс в сутки ). Но муж мой настоял, чтобы роды принимала самый опытный акушер гинеколог в клинике и за деньгами вопрос не стоял.
Так вот условия в Перинатальном медцентре были как в гостинице 5 звезд. Где в добавок за тобой уход, постоянный присмотр, постоянное внимание врачей. за это и берут столько денег. Кнечно, не каждый может это себе позволить. Но уровень, есть уровень. Благо роды прошли без осложнений, как положено.

Валькирия
#25

Съездите в ПМЦ к Бондаренко, она очень опытная акушер-гинеколог, зам главврача по лечебной работе. Все сложные беременности, со спорными вопросами к ней идут. Думаю, что она вам поможет. Если Вы из Москвы конечно или есть возможность съездить.

Вера
#26

Я скорее врача выбрала, а не клинику. Сначала ходила на разовые консультации к Бондаренко в ПМЦ на севастопольском, очень опытный акушер-гинеколог. После решила остаться у нее, рожать по контракту. Дорого, но ни сколько не жалею! Это были роды мечты – ни боли, ни мук, ни разрывов. После ребеночек мой постоянно рядом находился, никуда не уносили.

Даша
#27

Я рожала платно в Лапино, понравилось всё, роды принимала Телена Елена Владимировна. Моя подруга у этого врача рожала, я съездила на консультацию и тоже решила рожать у неё, замечательный специалист, очень помогла мне во время родов, не давала мне в панику впасть. После родов у меня возникли проблемы с кормлением грудью, мне очень помогла группа поддержки по грудному вскармливанию, если бы не они, то не знаю, как бы всё у нас сложилось с этим делом. Если мы с мужем ещё будет деток рожать, то только в Лапино.

Арина
#28

Перинатальный медцентр на Севастопольском пр-те. Думаю что это лучшая перинаталка в Москве. Дважды рожала у Бондаренко, крайне довольна этим акушером, великолепный специалист! абсолютно не страшно и не больно, родила обоих без разрывов.

Olechka
#29
Арина

Перинатальный медцентр на Севастопольском пр-те. Думаю что это лучшая перинаталка в Москве. Дважды рожала у Бондаренко, крайне довольна этим акушером, великолепный специалист! абсолютно не страшно и не больно, родила обоих без разрывов.

Теперь уже не лучшая. Во всех солидный рейтингах и видеообзорах говорят, что лучший роддом у EMC. Недавно были на экскурсии там - Европа одним словом. Начиная от интерьеров, заканчивая образованием докторов - учились и работали за границей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#30

Рожать, конечно же, лучше в Москве, и как ни странно по ОМС. Все роддома хорошие, у каждого своя специализация. Поможет выбрать роддом информационный проект «Роды в Москве». Специализируется на бесплатной помощи в подборе роддома, соответствующего пожеланиям и показаниям беременной. Кураторы проекта проконсультируют по вопросам получения подарочного набора «Наше сокровище» или денежной выплаты в размере 20 000 рублей, скрининга новорожденного на 11 показателей и сертификата на прохождение 5 специалистов в одной из лучших детских больниц Москвы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: