Гость
Статьи
Горечь во рту после …

Горечь во рту после еды

у кого такое было и почему,как избавиться?срок беременности 34 недели

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

эссенциале попить

подруга
#2

а вы не ели кедровые орешки? :)

Фафа
#3

Скорее всего это печень.

#4

точно кедровые орешки

#5

Похоже на проблемы с печенью.

Ольга
#6

Горечь во рту обычно при заболевании печени. Может поели что то жирное,копченое или жареное?

подруга
#7

я прям мечтаю поесть кедровых орешков

Гость
#8

А при гепатите бывает горечь во рту?

Гость
#9

Бывает и из-за нервов..

Телушка
#10

печень или желчи много. попейте отвар из семени льна

Гость
#11

помню писала здесь на форуме, что тоже была горечь во рту, спасибо всем, кто ответил, действительно ела салат с кедровыми орешками..к слову, узи ходила делать, все ок )))

Алуня
#12

у меня почти всю беременность была горечь во рту,с печенью все в порядке,родила-и все прошло)))ничего не помогало,бесило сильно,противно все таки...

kama
#13

gorech vo rtu-problemi s jelchnim puzirem

Гость
#14
подруга

а вы не ели кедровые орешки? :)

el

Alexk
#15

Kedrovie orekhi mogut privodit\ k gorechi vo rtu

kupleni> Bremen Germaniya November 25, 2010

Оксана
#16

Меня горечь во рту уже достала(.

Шейла
#17

Просто нашествие какое-то, горечь во рту держалась недели три. При чем по утрам это особенно ощущала. К вечеру проходило. Соседка посоветовала попробовать одестон, сразу побоялась принимать таблетки. Но когда горечь достала, пошла в аптеку. Если бы знала, что так быстро поможет, раньше бы в аптеку собралась.

Лайма
#18

А сколько же эти таблетки стоят? У меня сейчас горечь во рту присутствует, может тоже попробовать пропить. Почитала еще отзывы про одестон, никто негативно не отзывается, значит помогает многим.

Дана
#19

У меня от кофе горечь во рту, поэтому этот напиток совсем исключила.

Шейла
#20

Таблетки не дорогие около 320 р. Пропейте конечно, если горечь присутствует. Не хочу вас пугать, но при этом сильно страдают зубы - так что не затягивайте. Одестон поможет если есть проблемы с печенью, желчевыводящими путями, желчным пузырем и т.п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фридрид
#21

у меня так было, тоже частенько то изжога, то горечь во рту, что то непонятное, мне сказал врач что нужно не увлекаться сладкими мучными изделиями, посидеть немного на диете (просто я тогда еще и вес набрала). Готовила только в мультиварке, например вот это очень вкусное блюдо http://www.youtube.com/watch?v=8PlV5OUY2TI&list=PLHOfuw-​g4xWyO23RYQ5d49t9p72GV3kAy , и у меня все прошло, результат увидела сразу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: