Гость
Статьи
Беременна ???

Беременна ???

Здравствуйте. в августе сделала аборт. после него было все нормально,через несколько месяцев почувст. , что что то не так недомогание сделала тест вышла 2 полоски,но еле заметные, через некоторое время пришли М...После них прошла неделя и у меня начались все признаки беременности делала тест несколько раз выходило 2 полоски, ну тут снова пришли М..,я проверила тест вышла 1 полоска. Что значит это? Что нет что ли беременности? В том месяце была также, но я не обратило внимание,а сейчас как то странно это

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом к врачу, мы сдесь дягноз не поставим вам

Гость
#2

че за признаки беременности, стесняюсь спросить? сходили бы вы на узи чтоль. всяко лучше, чем сидеть и гадать, что там да как.

#3

может вас недочистили, один плод убрали, а у вас двойня и второй остался. В любом случае к врачу, причем срочно!

#4

кстати, может вы опять залетели, не предохранялись и опа...две полосочки ;-)

Гость
#5

К врачу...после первых двух полосок надо было бегом бежать!!!А вы тянете кота за...сами понимаете за что...

...
#6

Ой, я так два раза бегала к врачу, с двумя полосками, вторая нечеткая, дак меня засмеяли!! правда на кресле посмотрели, но сказали что такие тесты они не засчитывают!!! хотя у меня результату такого теста 2 года уже, вон бегает! а вообще смахивает на внематочную у вас...хотя когда у меня подозрение на внематочную было, меня домой отправили!!! сказали ждите когда боли будут, потом оперировать!! вот такие вот у нас врачи...а тесты у меня частенько две полоски показывают, не думаю что это нормально, есть проблемы со здоровьем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да вроде со здоровьем проблем никогда не было,ужасных болей в животе нет,кровотеч. тоже,сомневаюсь,что это внематочначая,недавно после М.. сделала тест 1 полоска,и ничего не болит только вот тошнит частенько.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: