Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

До предстоящих месячных еще 8 дней,а признаков становится все больше и больше,тошнит по утрам,сонливость ужасная,груди болит,аппетит то пропадает то нападает,веделения появились обильные белые-желтоватые...
Ребенок очень желанный и долгожданный.

ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

100% да. я ясновидящая! :))

Гость
#2

Пора на Вумане открывать целый отдел, нанимать штат сотрудников, которые будут определять беременность по интернету. Это ведь Такая актуальная тема!!

Гость
#3

Пора на Вумане открывать целый отдел, нанимать штат сотрудников, которые будут определять беременность по интернету. Это ведь Такая актуальная тема!!

Гость
#4

ну неужели трудно купить тест и не задавать таких глупых вопросов на форуме??????????

Гость
#5

или хотя бы базальную температуру померить. зачем нам тут писать про ваши выделения-то?!

Гость
#6

Вот задолбали,чесслово... Ну мы то вам чем поможем? Башкой своей овуляшечной подумай уже. Ясновидящие все прям поголовно.

Гость
#7

потерпи еще чуток,и сделай тест. сама тебя понимаю:дней за 10 до месячных тесты уже начинаю делать(чекнутая я уже совсем стала))))Желаю увидеть 2 полоски))

ЛЯЛЯ
#8

Может самовнушение,у меня такое было

Dream
#9

И что должна показать БТ ?? Мне интересно)))

Dream
#10

В инете пишут что по БТ можно определить только если мерить ее как минимум весь цикл от начала до конца, а лучше несколько циклов.

гостья
#11

А если девушка не меряет БТ то если сейчас ее измерить то информативности не будет!!!

#12

а что, выделения - это признак беременности?

М.
#13

Автор, весь Ваш букет - это прогестерон плюс самовнушение. Так что особо не обольщайтесь. Но никто не говорит, что при этом Вы не можете быть, на самом деле, беременны. Так что и не расстраивайтесь раньше времени. :)

Dream
#14

12, да про выделения мне тоже интересно)))

Ольга
#15

Злые все такие!!!Жуть!!!У меня тоже никак не наступает долгожданная беременность!((((Я тебе советую подождать и увидеть наконецполосатый тест!!!!

Удачи!!!!!)))))

Гость
#16
гостья

А если девушка не меряет БТ то если сейчас ее измерить то информативности не будет!!!

если девушка ждет ребенка и планирует беременность,она как правило знает и о БТ и о прочем.

Даже если не мерить ее несколько циклов,то данные по бт намного более информативны,чем все эти рассуждения про выделения и боли в груди,которые типичны для обычного ПМС.

а БТ+ тест дадут еще более конкретны результат. От нас чего она тут хочет??? гадания на кофейной гуще??

детсад.

Гость
#17
Ольга

Злые все такие!!!Жуть!!!У меня тоже никак не наступает долгожданная беременность!((((Я тебе советую подождать и увидеть наконецполосатый тест!!!!

Удачи!!!!!)))))

это не мы злые,это вопросы тупые.

Гость
#18
ликос

а что, выделения - это признак беременности?

если без крови , то ничего страшного. У Б.меняется гормональный фон. Зачастую данные выделения бывают одним из признаков Б. У меня появились с началом Б. сейчас 9 недель- не прошли. Врач сказал,если не беспокоят, то лечить не стоит,хотя можно повставлять свечи.

Ольга
#19
Ольга

Злые все такие!!!Жуть!!!У меня тоже никак не наступает долгожданная беременность!((((Я тебе советую подождать и увидеть наконецполосатый тест!!!!

Удачи!!!!!)))))

Спасибо за поддержку!!!

Просто тест еще рано делать,а так хочется малявочку маленькую!!!Вам тоже желаю увидеть 2 полосочки!

лиля
#20

обычно перед месячными так бывает.Как знаю, виноват гормон прогестерон. Но кто знает может вы беременны

лиля
#21

ольга я вас понимаю, сама в ожидании беременности. Не могу забеременеть после выкидыша. Каждый месяц с ума схожу в ожидании 2 х полосок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#22
лиля

ольга я вас понимаю, сама в ожидании беременности. Не могу забеременеть после выкидыша. Каждый месяц с ума схожу в ожидании 2 х полосок.

Лиля,желаю вам скорей увидеть долгожданные две полосочки!Пусть чудо постучится в ваш дом,счастье это дети!!!

У меня тоже был выкидыш,потеряла двоих деток...поэтому сейчас ждем беременность очень очень сильно,делала тесты после выкидыша в конце цикла всегда..а сейчас уже боюсь их делать дыбы увидеть эту 1 полоску(((((

А тут такие признаки появились,слезы каждый день...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема