Гость
Статьи
беременность и …

беременность и геморрой

Простите за столь интимную и не приятную тему..Но наверняка я не первая и не последняя,к сожалению.. Беременна на 34 ой неделе. Со стулом часто были проблемы,но так чтобы что-то вылезло не бывало.Особенно у меня проявились проблемы после того как неделю пролежала в больнице,патологии беременных.Там были жуткие условия,воняло в туалете..Я даже лишний раз заходить не хотела.Прошел месяц,сейчас дома стул нормализовался,запоров нет.Но обнаружила ,что снаружи постоянно будто кусочек кожици,это называется кажется выпадение узлов. Подскажите пожалуйста,могут ли в таком случае помочь какие-то мази,свечи или тут уже только операцией обойдешься? И если можно что-то мазать,то что можно беременным ?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы из какого города? Просто в Москве и некоторых регионах есть сеть аптек( фито-центров,лавок жизни) травника Гордеева Михаила Викторовича. У него есть МАЗЬ ЖАБРЕЙНАЯ. Очень советую.

БЖ
#2

мне на 36 неделе очень хорошо помогала мазь ГЕПАРИНОВАЯ

#3

у меня тоже был при беременности, родила, сейчас все само прошло. Главное чтоб запоров больше не было.

Женщина в палате со мной лежала, у нее при первой беременности все так же как у меня прошло, при второй она даже спать из-з геморроя не могла... Так ей больно было и никакие мази не помогали.

Гость
#4

автор, попробуйте мази БЕЗОРНИЛ и РЕЛИФ.

Гость
#5

напиши на mirac7@mail.ru, мы тебе бесплатно поможем. завтра проснёшься без геморроя, и все дела

Гость
#6

мазала гепатромбином г, после родов прошло.

автор
#7

спасибо за отзывы.. я сейчас не в Москве..посмотрю может названия имеют латинское определение и тут найду тоже..просто интересно или выпадающий узел от мазей может пройти

Гость
#8

нам не важно, в москве или нет. что за люди такие, предлагаешь помощь бесплатно, и никто не верит)) ну удачно вам вылечиться тогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

мазала гепатромбином г, после родов прошло.

Согласна, тоже ею же пользовалась (мне доцент-гинеколог её назначала). А Релиф разве можно беременным?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: