Гость
Статьи
Беременности и …

Беременности и месячные?!

Девушки,а у кого так было или может у знакомых...
Сегодня по расписанию день Х,БТ с утра была 37.2 я уже рада была ведь не упала,держится да и признаки все,решила завтра тестик сделаю...но облом пошла в ванную,а там пошли.
Но не покидает меня ощущение что там малыш!!!Тем более бт высокая,воспаления нет.

Лариса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, что месячные продолжают идти в начале беременности. Сделайте тест.

Алинка
#2

Бывает параллельно.

не автор.
#3

бывает, сходите к врачу, чтоб не гадать, а то "праздник к нам приходит" - у страны каникулы будут.

Мяу
#4

а может не надо,представьте-если вы ошибаетесь,такое разочарование ждет,хотя я б наверное и тест сделала и к врачу пошла б...но я просто очень нетерпеливая

Юля
#5

Если месячные скудные,то возможно беременность есть,если как обычно,то врядли

Автор
#6
Юля

Если месячные скудные,то возможно беременность есть,если как обычно,то врядли

Юля,они у меня очень странные,бт опять 37.1

не болезнянные.Хотя всегда когда они начинаюся болит живот ужасно...

Виктория
#7

А,что базальная температура должна падать до начала месячных. У меня она снижается только на третий день от начала месячных.

Автор
#8
Виктория

А,что базальная температура должна падать до начала месячных. У меня она снижается только на третий день от начала месячных.

Ну вообще-то она должна снижатся в первый день начала М,может у вас воспаление есть или простероген шалит?

Первая фаза должна быть низкой а вот посли О подинатся а перед М опускаться

1111
#9

Могут паралельно, так сказать, с беременностью быть М. У меня мама так с братом ходила, поняла что беременна лишь когда ребенок шевелиться начал. М. шли до 6 месяцев аж.

Ольга
#10
1111

Могут паралельно, так сказать, с беременностью быть М. У меня мама так с братом ходила, поняла что беременна лишь когда ребенок шевелиться начал. М. шли до 6 месяцев аж.

Здравствуйте!А они у нее обычные М были или немного отличались,может меньше было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

олененок
#11

у меня были все признаки как перед мес. Внутреннее чувство подсказывало что что-то не так в организме, пошла к врачу сказали киста отправили на узи, а узи признало 4-5 недель моей кисте.Сей час у меня замечательный сынуля. Сходи к доктору и попросись на узи чтоб не думалось. Врачи тоже могут ошибаться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: