Гость
Статьи
Месячных нет, тест …

Месячных нет, тест отрицательный

Подскажите, что это может быть: Обычный мой цикл 28-29 дней.... А сейчас прошло уже 43!!!!! Месячных, как не было, так и нет. Несколько сделанных тестов на беременность, показывают отрицательный …

Ольга
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЭЛЬКА
#51

Привет всем! У меня последние месячные были 10 августа, а 10 сентября я была у гинеколога,месячных небыло, она сказала,что матка увеличена (так бываетили во время беременности, или до месячных), а у меня нет и того и другого. Тест отрицательный. Помогите советом....

Настя
#52

У меня месячные должны были прийти 26 сентября и их до сих про нет сегодня уже 1 октября, тест показывает отрицательный результат. Что делать?

гость
#53

последний секс был 28 октября месячных нет до сих пор низ живота тянет грудь набухла 3 теста делала в разное время 2 в самом начале один вчера все отрицательны.... цикл у меня не стабилен и было уже такое что пропадали месячные... что делать?? беременна я или нет?? ребенок мне пока совсем не нужен(((

Гость
#54

Девушки милые. Хватит разводить панику и накручивать себя,проще всего сходить к гинекологу,он и узи назначить может и хгч анализ-сдаёте кровь,Вам говорят точный результат. Проще всего,чем мучить себя постоянными вопросами Б. или нет)

Когда при половом акте чувствуете боль,это не очень хорошо,это может отклонение какое-нибудь,не дай Бог.обязательно сообщите гинекологу. главное с этим не затягивать.

сама после операции...лапры...спайки маточных труб,хотели вообще её удалить,но пожалели,не рожала ни разу и молодая ,всего 19 лет. плюс нашли бактерию hpv-16-опасная, может развиться рак шейки матки...если уже не...был незащищенный секс и теперь задержка,вот только незнаю от чего,от того,что беременна...или от того,что бактерия это...незнаю,зачем всё это написала,наверное просто хотела излить душу. обревелась вся. А Вам советую,милые девушки не в коем случае не запускайте-понимаю ,процедура не особо приятная,эти кресла гинекологические и т.п. , но зато не запустите и узнаете беременны или нет. Всем желаю здоровых деток и вообще крепкого здоровья!)))

п.с. сама в понедельник пойду к врачу,вся на иголках...

Надежда
#55
маргарита

у меня задержка на протяжении 10 дней сдавала кровь с вены на экспресс тест на бееменность, сделала узи, тесты не однократные всё отрицательно! начала набирать в весе за месяц набрала 6 кг с ростом 174 см и бывшим весом в 53-55 кг 61,400 ощутимо! последний половой акт был 22 февраля. из начально у меня кружилась голова, было лёёгкое головокружение, теперь всё прошло, но месячных нет! на данный момент увеличилась грудь, начала побаливать болеь стала поясница! вот что делать и не знаю!

Ваш текст

худышка

ммм
#56

привет всем...помогите пожалуйста!!! 11декабря был не защищеный секс 16 должны были придти месячные, но не пришли...задержка 9дней!!! сделала 24 два теста отрицательно...не знаю что думать с моим парнем...мне19, и я еще учусь....возможна ли беременность??

ммм
#57
Гость

Девушки милые. Хватит разводить панику и накручивать себя,проще всего сходить к гинекологу,он и узи назначить может и хгч анализ-сдаёте кровь,Вам говорят точный результат. Проще всего,чем мучить себя постоянными вопросами Б. или нет)

Когда при половом акте чувствуете боль,это не очень хорошо,это может отклонение какое-нибудь,не дай Бог.обязательно сообщите гинекологу. главное с этим не затягивать.

сама после операции...лапры...спайки маточных труб,хотели вообще её удалить,но пожалели,не рожала ни разу и молодая ,всего 19 лет. плюс нашли бактерию hpv-16-опасная, может развиться рак шейки матки...если уже не...был незащищенный секс и теперь задержка,вот только незнаю от чего,от того,что беременна...или от того,что бактерия это...незнаю,зачем всё это написала,наверное просто хотела излить душу. обревелась вся. А Вам советую,милые девушки не в коем случае не запускайте-понимаю ,процедура не особо приятная,эти кресла гинекологические и т.п. , но зато не запустите и узнаете беременны или нет. Всем желаю здоровых деток и вообще крепкого здоровья!)))

п.с. сама в понедельник пойду к врачу,вся на иголках...

Ваш текст

Не переживай... бог поможет и все все будет у тебя хорошо...я верю в тебя, и тебе детишек красивых, здоровых, а самое главное счастливых!!!

Елена
#58

Не переживай сильно!!! У меня такая же была инфекция, называеться ПАПИЛОМОВИРУСНАЯ инфекция!!! Ничего страшного нет, правда неприятно!!! Уколят 3 укола Церварикс(мне кололи) по програме 0-1-6 месяц! И всё пройдёт!!!

Яркая
#59

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Задержка уже 2 недели, делала 3 теста, все отрицательные! Живот болит, а как именно непонятно. Вроде и как перед месячными, а вроде и нет. Грудь тоже непонятно, раз болит, раз не болит. Имеется поликистоз. Возможна ли беременность?

Татьяна
#60

месячных нет уже три месяца, скоро четвёртый. Пять тестов, все отрицательные. У меня уже двое сыновей, симптомы которые были прежде не проявляются. Может ли это быть признаком того, что я беременна девочкой!!! (Просто очень хочется)

Катя
#61

Помогите, задержка уже две нидели, делала тест отрицательный, признаков тоже нет, первая беременность была эмбриония пришлось делать аборт и во время первой беременности признаков тоже не было, может опять эмбриония????:(((((

Нюша
#62

Добрый день.Я девственница но есть ласки с парнем. Недавно(в день овуляции) он кончил на полотенце маленькая часть попала мне на руки я сперму просто вытерла об простынь.Через часа 3 я пошла в туалет там я рукой на которой ранее была сперма вытягивала из влагалища свои выделения(по типу яичного белка) на расстоянии 1 см от входа во влагалище. Пальцы во внутрь не засовывала.Скажите так можно забеременеть? Руки в этот момент на вид были сухие. Мне стоит переживать или нет? Сколько вообще сперматозоиды вот так вот сохраняют свою активность? Я ведь не забеременею?

Елена
#63

[quote="Нюша"]Добрый день.Я девственница но есть ласки с парнем. Недавно(в день овуляции) он кончил на полотенце маленькая часть попала мне на руки я сперму просто вытерла об простынь.Через часа 3 я пошла в туалет там я рукой на которой ранее была сперма вытягивала из влагалища свои выделения(по типу яичного белка) на расстоянии 1 см от входа во влагалище. Пальцы во внутрь не засовывала.Скажите так можно забеременеть? Руки в этот момент на вид были сухие. Мне стоит переживать или нет? Сколько вообще сперматозоиды вот так вот сохраняют свою активность? Я ведь не забеременею?[/quote

Ну ты и глупая! Конечно нет!!!

Нюша
#64
Елена

Добрый день.Я девственница но есть ласки с парнем. Недавно(в день овуляции) он кончил на полотенце маленькая часть попала мне на руки я сперму просто вытерла об простынь.Через часа 3 я пошла в туалет там я рукой на которой ранее была сперма вытягивала из влагалища свои выделения(по типу яичного белка) на расстоянии 1 см от входа во влагалище. Пальцы во внутрь не засовывала.Скажите так можно забеременеть? Руки в этот момент на вид были сухие. Мне стоит переживать или нет? Сколько вообще сперматозоиды вот так вот сохраняют свою активность? Я ведь не забеременею?[/quote

Ну ты и глупая! Конечно нет!!!

блин,конечно не приятно о себе такое слышать,но все же,девченки помогите.я вся на нервах,с ума схожу.... точно не можжет быть беременности???

Катенька
#65

Девушки подскажите...может кто сталкивался уже....У меня четвертый месяц нет месячных,купила кучу тестов и все отрицательные....сейчас начал болеть низ живота и грудь побаливает....подскажите что нибудь заранее спасибо!!

Елена
#66
Катенька

Девушки подскажите...может кто сталкивался уже....У меня четвертый месяц нет месячных,купила кучу тестов и все отрицательные....сейчас начал болеть низ живота и грудь побаливает....подскажите что нибудь заранее спасибо!!

Не дури, сходи к гинекологу, это может быть всё что угодно, Дай Бог чтобы беременность!!!

Нюша
#67

Девченки,всех с праздником! Уже писала выше-помогите!

ь.Я девственница но есть ласки с парнем. Недавно(в день овуляции) он кончил на полотенце маленькая часть попала мне на руки я сперму просто вытерла об простынь.Через часа 3 я пошла в туалет там я рукой на которой ранее была сперма вытягивала из влагалища свои выделения(по типу яичного белка) на расстоянии 1 см от входа во влагалище. Пальцы во внутрь не засовывала.Скажите так можно забеременеть? Руки в этот момент на вид были сухие. Мне стоит переживать или нет? Сколько вообще сперматозоиды вот так вот сохраняют свою активность? Я ведь не забеременею?

Добавлю-Еще был петтинг через трусики(мои),его член прикасался где-то внизу,в обалсти промежности,но вход во влагалище был закрыт,могла ли смазка доползти и оплодотворить,учитывая овуляцию? Сейчас, 12 ДПО и у меня какие-то розовые выделения-мини,может этокак-то связано с тем,что у меня 1 месяц после отмены ОК(пила для кожи),или это имплантационное крвоотечение? БТ не падала.... помогите,хелп!!!

Лиза
#68

Добрый день! Девочки у меня задержка 7дней, кроме как головокружения никаких симптомов нет, может ли это означать что я беременна? Тесты все отрицательные. ХОЧУ РЕБЕНОЧКА ВТОРОГО!!!!!!

Алена
#69

Здравствуйте подскажите отчего нет месячный уже 2 мес тест отрицательный спина очень болит и живот

кристина
#70

Здравствуйте!подскажите пожалуйста мы с мужем планируем ребенка,ходила к генекологу,она посчитала дни когда можно забеременеть,ну и мы старались,месянные должны были начатся 16 числа,а их все нет,и симптомы такие как до месячныхделала тесты,они отрицательные!что делать?

люся
#71

привет всем. Подскажите мне пожалуйсто у меня с парнем был секс 21 марта а сегодня уже 25 и месячных нету хотя уже должны были пойти. Я сделала тест но он отрицательный. Секс был не защищенный но он кончил не в меня. Грудь не много болит,живот немного,вроде выделении нет,но как то мокровато.что это может быть?

саша
#72

здравствуйте.у меня задержка уже 14 дней,секса не было.что мне делать???

Милана
#73

задержка 4 дня, но все тесты показывают отрицательный результат.грудь набухла, болят соски, часто болит живот.пару раз было что-то розовое, но месячные так и не пошли, а также из 5 тестов 2 были с 2 полосками, но позже полоски исчезли.что думать?

Машуля милашка
#74

Здравствуйте девочки!Болит поясница,кружиться голова сделала тест отрицательный.Подскажите что такое или из-за чего?

Анюта
#75

Здравствуйте! Не было месячных 3 месяца, сходила к врачу попила таблетки, все пришло и шло как обычно! Сейчас опять срок подошел и ничего нет, страшно... кто знает что делать, может кто нибудь с таким сталкивался((

ася
#76

привет! у меня задержка 9 дней, половой аки последний был26 февраля, но в периуд месячных и парень не кончал в меня,сделала 3 теста, через разное время, но грудь не набухает, живот только тянет иногда, я тестам доверяю раньше всегда делала и всегда точный результат!нет значит нет, и тут нет а месячные не приходят! было у кого такое?

ирина
#77

месячных нет 2 месяца.тест отр.

ирина
#78

может ли тест не показывать беременность?

таня
#79

самый лучший способ проверить это градусник если температура до 37 градусов то не беременны а если выше 37 то беременны. вот мне 17 лет брала тесты они показывали все отрицательно а градусником мерила 37.7 беременна. и только на 5 месяц мне тест показал что я беременна. только мерить надо с утра не вставая,во влагалище на 3-4минуты. тошнота и головокружение может и не быть вот у меня вообще не чего не было не головокружений не такзикоза

Гость
#80

Девушка про температуру пишет не совсем правильно!Чтобы определять беременность по градуснику,нужно иметь представление о БТ(базальная температура),т.е. хотя бы уже иметь один график до этого.Т.к. уровень гормонов в течение цикла меняется-до овуляции температура обычно 36,1-36,6. Перед овуляцией,за день она падает , потом,после овуляции, она резко поднимается,обычно 37-37,5! И после,за день перед месячными паадет,градуса на 0,3. Так что,если для вас БТ во второй фазе 37,7 - нормальна,то невозможно так вот с бухты барахты определить Б. Если ваша вторая фаза цикла вдруг стала длииньше 18 дней,т.е. высокая БТ длиться более 18 дней-вероятна беременность.А вообще лучше всеего пойти и сдать кровь на ХГЧ.Я сдавала в Инвитро-ни разу не подводило) его можно делать даже до задержки

Алина
#81

Подскажите пожалуйста у меня 3 день задержки болят груди и выделения а так всегда приходили месячные день в день делала тесты разных фирм производителей все отрицательны очень хочеться малыша ведь год назад я потеряла ребенка на 26 недели подскажите кто знает может ли это оказаться беременностью

аня
#82

подскажите пожалуйста,что это может значить...

Ни с того ни с сего у меня пошла кровь,но только один день и потом исчезла.Месячных нет уже 2 недели,грудь немного болит.Но чувствую я себя очень хорошо.Делала тест-результат отрицательный.Сейчас сдаю экзамены,может это из-за стресса?

гость4
#83

Здравствуйте мне 14 ,месяцев 5 не было месячных маме боюсь сказать и к генекологу тоже боюсь ходить что мне делать очень прошу помочь,я месяцев 5 назад лежала в больнице на счет хронического гастродоуденита пролежала 15 дней,может это быть из за болезни?а маме все время говорю что каждый месяц идут нормально...

Елена
#84
гость4

Здравствуйте мне 14 ,месяцев 5 не было месячных маме боюсь сказать и к генекологу тоже боюсь ходить что мне делать очень прошу помочь,я месяцев 5 назад лежала в больнице на счет хронического гастродоуденита пролежала 15 дней,может это быть из за болезни?а маме все время говорю что каждый месяц идут нормально...

Не глупи...Скажи всё маме и иди к гинекологу!!! Это не нормально что такой сбой! А близость с парнем была у тебя???

гость4
#85

нет

гость4
#86

а если был то что что модет быть?

Нюша
#87
гость4

Здравствуйте мне 14 ,месяцев 5 не было месячных маме боюсь сказать и к генекологу тоже боюсь ходить что мне делать очень прошу помочь,я месяцев 5 назад лежала в больнице на счет хронического гастродоуденита пролежала 15 дней,может это быть из за болезни?а маме все время говорю что каждый месяц идут нормально...

НЕ глупи,марш к гинеколгу!Мама-это мама,на тебя поймет!Здровье-превыше всего!Врачи,как правил не кусаются))) ВСе будет хорошо

Брюнетка
#88

Девочки помогите! Месячные у меня всегда шли день в день! В очередное их начало, у меня был половой контакт. И они пропали, задержка уже 2 недели. Тесты отрицательные!

Брюнетка
#89

Мне 22. Беременности не было(

Светлана
#90
Ольга

Подскажите, что это может быть: Обычный мой цикл 28-29 дней.... А сейчас прошло уже 43!!!!! Месячных, как не было, так и нет. Несколько сделанных тестов на беременность, показывают отрицательный результат. Какая может быть причина?

Светлана
#91

У меня так тоже было,что долго месячных не было,а потом проверилась на узи,нашли эндометриоз,пролечилась и сейчас мески во время.Желаю удачи!

алиса
#92

Привет!!у меня последние месячные были с 15 по 19 марта а 13 апреля тест показал положительно.У меня НОМЦ,посоветуйте что делать пжл,

Анастасия
#93

У меня был па с презервативом и мч не кончил в меня. задержка дней 6. 4теста отрицательных а месячных нет.

что это значит?

татьяна
#94

месячных нет уже з месяца!симптомов нет никаких,все как обычно!тест отрицательный,что это может быть!нет времени сходить к гинекологу маленький ребенок!подскажите пожалуйсто что это может быть?

Анастасия
#95
Анастасия

У меня был па с презервативом и мч не кончил в меня. задержка дней 6. 4теста отрицательных а месячных нет.

что это значит?

ппа*

Екатерина
#96

У меня задержка 11 дней, грудь набухла, тесты отрицательные, но был один и положительный. Вчера ходила к гинекологу, та поковырялась-сказала, что еще ничего не видит. Придите говорит после праздников. А я ужасно боюсь внематочную, у меня так уже одну трубу удалили((((( Все равно пошла на узи сходила, денег заплатила- а узистка говорит, что в матке ничего нет, труба в норме, без воспалений!!!! И что теперь думать. На хгч только завтра. У меня может быть срок маленький, который не видит узи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#97

Добрый вечер! Около 3-х недель назад сильно простудилась и пила антибиотики. а недели 2 с половиной был прерванный половой акт и без душа повторный. задержка уже 12-ый день, внизу живота чувствую лёгкий дискомфорт, сегодня сильно голова кружилась, с грудью ничего особенного не случилось, легонечко побаливает ито когда надавить!!! сделала 3 теста - все отрицательные и даже ни намёка на вторую полоску! вот и думаю сижу, или же какой-то живчик попался)))) или же от антибиотиков может быть такое ?????

Нюра
#98

Подскажите пожалуйста,был зашишенный секс презерватив не порвался,но после полового акта у меня были белые густые выделения и жуткая боль выпила много обезболивающих что стало не хорошо,а сейчас не идут месячные с чем это может связано и могла ли я забеременеть!????

алена 25.052012
#99

николетта иди в женскую консультацию чем быстрей тем лучше по томушто ты можешь быть беремена

Наталья
#100

Девочки, я 3 года не могла зебеременеть, далала лапару на удаление гидросальпинкса, потом еще 2 года неудачных попыток. И вот, я нашла очень хорошего гинеколога, она обнаружила у меня инфекцию, с которой нельзя забеременеть (бывают случаи, но это выкидыш или ЗБ), уреоплазма называется. 10 дней леченения и через 2 цикла я сделала тест...и УРА!!! он положительный (до сих пор не верю). через 2 нед. на УЗИ. Запомните одно: если у вас задержка, базальная темп. при этом опустилась ниже 37, это точно не беременность (идите к врачу, лечитесь). Если задержка и БТ 37 и выше (могут быть др. признаки Б), то тест покажет положительный результат (даже слабую полоску, но покажет!), и далее снова к варчу. Я базальную мерила 2 года каждый день (за редкм исключением). Так что, удачи всем! извените за ошибки)