Гость
Статьи
Скоро стану матерью...

Скоро стану матерью...

Так получилось, я скоро стану мамой. Парня сама бросила (он меня моложе). Бегал за мной как дурак, но не нравился - сам как ребенок. Отшить его было очень трудно. А насчет деторождения - возраст меня уже подгоняет. Не сказать, что не хочу ребенка, но как-то страшновато рожать одной. Обидно еще, что залетела с презервативом.
Парня возвращать не буду. Спасибо Богу хоть за то, что он здоровый был - на тот момент не пил и не курил. Но я сама весь период встречалась с друзьями и много алкоголя употребляла. Это единственное - что меня волнует и озадачивает.
Какой же у меня ребеночек-то получится? Боюсь. Поддержите , пожалуйста.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

до самых родов пила и курила? родится посмотриш какой получится.....

Гость
#2

Простите за нескромный вопрос, у вас презерватив порвался или нет, и вы не знаете как так вышло? у меня просто похожая ситуация... вот пытаюсь разобраться возможно ли такое...

Гость
#3

Автор, можно было постараться и посложнее раскрытие темы выдумать. Мне не понравилось, топорная работа.

пипетка
#4

Автор, не переживай!

первый месяц-полтора (а то и три..) зародыш питается от желтого тела. вряд ли успела навредить ребетенку будущему. не переживай! родится здоровенький и будет радовать маму)))

Гость
#5
пипетка

Автор, не переживай!

первый месяц-полтора (а то и три..) зародыш питается от желтого тела. вряд ли успела навредить ребетенку будущему. не переживай! родится здоровенький и будет радовать маму)))

немного неверно: первы две-три недели зародыш не прикреплен к телу матери, поетому нет обшей крово...системы. А вот в 3 месяца уже все обшее: незря обрашают строго внимание на то, чем питалась мать, употребляла ли алкоголь, принимала ли таблетки именно в первые месяцы, т.к. идет закладка нервной системы и всех органов человека

Автор
#6

2. Гость | 06.01.2010, 11:58:29 [2629584813]

Простите за нескромный вопрос, у вас презерватив порвался или нет, и вы не знаете как так вышло? у меня просто похожая ситуация... вот пытаюсь разобраться возможно ли такое...

Думаю, мог и порваться , но парень мне не сказал, когда я спросила об этом - сказал, что все вроде нормально. Я думаю, он жениться на мне хотел и ему хотелось, чтобы я залетела. Он молод, а я состоявшаяся личность.Но потом произешел ряд событий - и я его отшила, подумав, что не нужен мне такой. Отшила серьезно и без возможности с его стороны вернуться назад.

А тут - задержка. Последние месячные были 1 декабря. На дворе вечер, 6 января. Я в панике, короче. Тесты отрицательные - сделала уже несколько. Но говорят, что беременность возможна и при отрицательных показаниях теста. Подруги уговаривают рожать, если беременность подтвердится.

Я в шоке, в панике, и вообще зла на весь мир.

Автор
#7

Не хотела я от него ребенка. Ну никак не хотела.

Гость
#8

а к гинекологу сходить не пробовала? Может и не беременная совсем.

Автор
#9

Схожу, если скажет, что беременна, убьюсь об стену, на ***.

Автор
#10

Мечтала съездить за границу, выйти замуж за нормального мужика, а тут - такое!!! Вот ведь счастья в жизни нет.

Гость
#11

Сколько же здесь клонов Автора?

Гость
#12

моя знакомая до 3 мес не знала, что беременна...курила, пила и употребляла кокаин каждый день.. когда узнала - перестала пить и нюхать, только курила. Когда родился ребенок, то врачи сказали, что давно такого здорового малыша не видели.... Так что походу, все зависит на от ген.. потому что , сами знаете, бывают случаи, когда родители ведут здоровый образ жизни,а дети больные рождаются ...

Н.Н.
#13
Автор

Мечтала съездить за границу, выйти замуж за нормального мужика, а тут - такое!!! Вот ведь счастья в жизни нет.

Не говорите так автор, ведь дети даются не просто так...да и не всем. Я желаю Вам испытать это счастливое чувство материнства!!!! Легкой вам беременности и здорового малыша!!!

Nеta
#14

вот уж точно то про здоровых родиелей.я вот сама не пила,не курила никогда,спортом занималась,питание только натуральное,а у ребенка диагнозов- на ьроих бы хвалило...

Nеta
#15

хвалило=хватило

1
#16

Сходите сдайте кровь на ХГЧ, может у вас поздняя овуляция была, в моче позже появляется гормон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ne vasha
#17

Вот ведь.. Беременность как крест. Фу на х

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема