Гость
Статьи
Кровит на 4 месяце …

Кровит на 4 месяце беременности

У меня 13 неделя беременности. Вчера пришла с работы, оказалось у меня кровь, причем прилично так. Побежали к врачу, на узи все ок, говорит что кровит плацента и это не очень страшно. Посоветовал не заниматься спортом и активно не гулять. Выписал справку на пару дней на освобождение от работы. Но я живу за границей и здесь медработники особо не парятся. О том чтобы класть на сохранение вообще никогда не слышали. Насколько опасны кровянистые выделения на моем сроке? Лучше ли мне лежать пластом или можно передвигаться, но не очень активно?

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

лежите пластом если есть возможность

Гость
#2

лучше лежать, вставать только по необходимости.

Из деревни Я
#3

У меня тоже так было.И тоже на этом сроке.Это угроза выкидыша.Поэтому лучше лежите,если есть возможность.Я пробыла в больнице почти 2недели.

Гость
#4

автор, стрнное отношение к такой проблеме у вас там.... я тоже лежала в больнице, причем экстренно капельницу и все дела. пейте но-шпу она снимает спазмы и тп, мне ее капали, лежите, в туалет не тужьтесь

Мяу
#5

мне назначали утрожестан и свечи папаверин ...правда,если вы за границей,то найти наверное целая проблема...

с сексом вам точно надо подождать...лучше вам лежать просто в лежку,особенно если тянет живот...

удачи вам,чтоб всё хорошо закончилось:)

Гость
#6

Автор, видимо, у вас может быть предлежание плаценты. На таком малом сроке, как у вас, диагноз еще не ставят. С ростом матки плацента может подняться, но если кровит, надо уже проявлять максимальную острожность. В России при такой проблеме чаще проводят УЗИ-исследования и на поздних сроках могут положить в роддом на сохранение из-за опасности отслойки. Секс, однозначно, запрещен, поднимать тяжее 2 кг тоже нежелательно. И вообще берегите себя, не напрягайтесь.

Гость
#7

Лежите и не вставайте.У меня на 10 неделе было немного.И дура-гинеколог сказала:ну если сильно будет идти,скорую вызывайте...Через пару дней-выкидыш.Ладно,вышло все,выскабливание не делали.Но теперь уже второй год не получается забеременеть.

Ягодка
#8

У меня так был в 5 недель. Так меня сразу в больницу. Кололи дицинон и магнезию+ но-шпа, свечи с папаверином. Странный врач у вас.

Натка
#9

это может желтое тело выходить..

но лучше к другому врачу..

Телушка
#10

ага) кстати, может, и желтое тело так выходит. но на всякий случай, сходите к другому врачу

зиганшина лейсан рафаилевна
#11

а желтое тело это что???

Алина
#12

у меня 19-20 недель и я сегодня пошла в туалет и увидела что у меня начало кровить,я очень сильно перепугалась лежу в больнице третий день,поставили сейчас капельницу не могу успокоиться истерика слезы градом,было у кого нибудь такое????

александр
#13

здраствуйте.не мог не пройти мимо.у маей девушки кровит 2 день.гинеколог отправляют то сюда то сюда,если плохо будет вызывайте скорую..переживаю не знаем что делать..

александр
#14

здраствуйте.не мог не пройти мимо.у маей девушки кровит 2 день.гинеколог отправляют то сюда то сюда,если плохо будет вызывайте скорую..переживаю не знаем что делать..

александр
#15

здраствуйте.не мог не пройти мимо.у маей девушки кровит 2 день.гинеколог отправляют то сюда то сюда,если плохо будет вызывайте скорую..переживаю не знаем что делать..

miss1
#16

Лежать и толко лежать и еще ношпу и свечу папаверина в попу

Гость
#17

Здравствуйте. У меня 4 - 5 месяц беременности уже сейчас и такая же ситуация кровит и начались кровь со згусками и попабаливает живот, что мне делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#17

Скажите пожалуйста что делать когда кровит на 4месяце беременности?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: