Гость
Статьи
ТАХИКАРДИЯ ... можно …

ТАХИКАРДИЯ ... можно ли беременеть при таком диагнозе? кто рожал? как вынашивали????

вот весь вопрос, собственно, в заголовке (тахикардия с детства)

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а что врач не сказал? они разного вида бываю тахикардии, есть безопасные, есть опасные для жизни. Идите к кардиологу вам все напишут в заключении и врач скажет. нужна ли операция, а потом рожать или и так норма.

Гость
#2

конечно можно, не порите ерунду! это же не порок сердца.

Морковочка
#3

странно что вы здесь спрашиваете, я бы у врача спросила

#4

думаю что можно! на самом деле у многих есть тахикардия.

Наташа
#5

АВТОР!!! А сколько ударов в минуту ваш пульс ??? это играет свою роль!!!

Наташа
#6

У меня подруга - беременная третьим ребенком, с детства у неё ПУЛЬС (В СПОКОЙНОМ СОСТОЯНИИ) больше 90 ударов в минуту .....под 120 бывает и во время беременностей скачет..... но чувствует она себя неплохо))) и рожает ЗДОРОВЫХ И КРАСИВЫХ ДЕТИШЕК !!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ !!!

1111
#7

У меня по жизни нет тахикардии, но во время беременности ставили такой диагноз, пульс был до 130. Ходила тяжело (были дополнительные сложности), но дочка здоровой родилась. Только меня кесарили.

кружкаЭ
#8

если нет порока сердца, то назначают верапамил

Гость
#9

у меня тоже в спокойном состоянии больше 90 пульс. но и сердце и щитовидка в порядке. так что я совершенно спокойно беременела и вынашивала, никаких доп. лекарств не назначали, на кесарево не направляли.

Света
#10

У Интерауры есть интересная технология для лечения тахикардии http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Тахикардия-ЭКСКЛЮЗИВ.65008

Гость
#11
кружкаЭ

если нет порока сердца, то назначают верапамил

Нара
#11

а что такое верапамил?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Он не всем помогает и во время беременности его нельзя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: