Гость
Статьи
переживаю

переживаю

девочки,я совсем ничего незнаю.подскажите плиз.возможно ли забеременнеть в конце месячных?

НАСТЕНА
8 ответов
Последний — Перейти
дворник
#1

не возможно

Наташа Барба:)
#2

а как секситься знаете?

Гость
#3

возможно

Гость
#4

Я забеременела во время месячных!Это реально.Бывает всякое.Правда потом выкидыш был,но этот ПА был единственным незащищенным.Я тоже дурочка думала-месячные,значит ничего не случится)))...

Но не паникуйте,накручиваете себя наверное напрасно)Купите тест,кровь сдайте,а потом уже....

НАСТЕНА
#5

страшно из за того что я повторно не перенесу потерять малыша,а сейчас беременнеть еще страшно,1,5 месяца только прошло(((после замершей беременности.

Гость
#6

настена,у меня беременность после замершей наступила через 3 мес-вот жду скоро родов.Не отчаивайтесь,а выждите инттервал до полугода.

Алёна
#7

Блин, я извиняюсь, конечно, но иногда просто удержаться невозможно! Ну зачем заниматься сексом без всякой защиты, пусть даже во время месячных, чтоб потом колотиться и переживать, завая вопросы на форумах? Чёрти что. Я ещё понимаю, если девочке 15 лет - могзга нет. Но вы то вроде взрослая. Сами себе проблемы устраиваете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#8

Хотя с чего я взяла, что вы взрослая...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: