Гость
Статьи
Часто ли ошибается УЗИ …

Часто ли ошибается УЗИ при определении пола ребенка?

Девочки, просто интересно - бывало ли такое у вас или у ваших знакомых???

Автор
401 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Aselle
#301

Да уж, значит не я одна такая. у меня два сына, они сладкие такие и умнички, самые лучшие. решились на третьего и конечно же хотели полный набор: 2 сыночка + лапочка дочка. Заказали расчет у якобы супер спеца, которая специализируется на планировании пола ребенка, трудились по расписанию (по определенным дням и часам). Я была уверенна что девочка будет, а муж особого энтузиазма не проявлял, так как ему и так хорошо с 2 сыновьями, на третьего согласился только ради меня. в 16 недель пошла на УЗИ, мне сказали определенно МАЛЬЧИК, я проплакала 2 дня. Спасибо мужу, успокоил меня, и сказал что очень даже счастлив что сын будет, с дочкой не знал бы как обращаться. Сейчас 21 неделя, снова сказали на УЗИ что мальчик. Хотя все ощущения, приметы, расчеты, сны, гадания на иголке, предсказания гадалок, все в пользу девочки.

Еле справляюсь с эмоциями, люблю свою кроху в животике, уже и имя придумала, стыдно за свой негатив, боюсь как бы не отпечаталось в подсознании малыша. Как только меня опять накрывает волна грусти о том, что никогда я не буду заплетать косички доченьке, я бегу к мужу и он меня обнимает и успокаивает, так что поддержка близких это главное.

Кстати, моя сестренка сейчас тоже беременна, и у нее УЗИ подтвердило девочку (сын уже есть). У нас с ней всегда было соперничество. Признаюсь, она меня бесит.

Фуф, выговорилась и легче стало.

Ольга
#302
Нина

Девочки, читаю ваши комменты и завидую. Мне 40 лет, последние 5 лет с мужем пытались зачать естественным путём, но ничего не получалось. Пошли на ЭКО. Получилось с первого раза! Муж с самого начала нашего брака всегда говорил, что мечтает о сыне. Девочку ему не надо ни при каких условиях. Мне конечно было не очень приятно это слышать, но я надеялась, что это бравада, и когда появится ЕГО дочка на свет, он изменит своё мнение. И вот у нас ДВОЙНЯ! Позавчера , на 18 неделе сделала УЗИ. Результат - две девочки. Муж не присутствовал. Когда сообщила ему по телефону, он бросил трубку. Да! забыла ещё сказать, что мы делали селекцию спермотазоидов, чтобы гарантированно получился мальчик. А теперь муж хочет развода, про девочек не желает слышать. Ещё прибавлю, что муж у меня иностранец и живём мы в Америке. Так вот, он настойчиво предлагает мне уехать в Россию, к маме. А вы говорите, что ваши мужья не достаточно счастливы... Понимаю, что все вы возмутитесь, скажете, что он *** и что надо бежать от него со всех ног. Наверное так и будет. Единственно, хочу всё-таки родить здесь. Тяжёлый перелёт, двоёня, мой возраст - всё говорит против путешествия. Но не знаю, как я переживу эти месяцы до конца беременности. Да и потом надо будет дать им хотя бы пол-годика чтобы окрепли. Вот такой кошмар.

Ольга
#303
Нина

Девочки, читаю ваши комменты и завидую. Мне 40 лет, последние 5 лет с мужем пытались зачать естественным путём, но ничего не получалось. Пошли на ЭКО. Получилось с первого раза! Муж с самого начала нашего брака всегда говорил, что мечтает о сыне. Девочку ему не надо ни при каких условиях. Мне конечно было не очень приятно это слышать, но я надеялась, что это бравада, и когда появится ЕГО дочка на свет, он изменит своё мнение. И вот у нас ДВОЙНЯ! Позавчера , на 18 неделе сделала УЗИ. Результат - две девочки. Муж не присутствовал. Когда сообщила ему по телефону, он бросил трубку. Да! забыла ещё сказать, что мы делали селекцию спермотазоидов, чтобы гарантированно получился мальчик. А теперь муж хочет развода, про девочек не желает слышать. Ещё прибавлю, что муж у меня иностранец и живём мы в Америке. Так вот, он настойчиво предлагает мне уехать в Россию, к маме. А вы говорите, что ваши мужья не достаточно счастливы... Понимаю, что все вы возмутитесь, скажете, что он *** и что надо бежать от него со всех ног. Наверное так и будет. Единственно, хочу всё-таки родить здесь. Тяжёлый перелёт, двоёня, мой возраст - всё говорит против путешествия. Но не знаю, как я переживу эти месяцы до конца беременности. Да и потом надо будет дать им хотя бы пол-годика чтобы окрепли. Вот такой кошмар.

Да никакого кошмара нет! Будут у Вас две отличные девочки, которые будут Вас любить и радовать всю оставшуюся жизнь! А мужу Вашему нужно к психиатру сходить. Но это уже не Ваши проблемы: радуйтесь Вашим девочкам и представьте, какое это будет счастье, когда они наконец появятся на свет! Удачи Вам!

Ольга
#304
Гость

Умная такая?Я тоже хочу очень сына,т.к. у меня две дочки,но на узи показали что будет девочка.я огорчилась,но и дочь буду очень сильно любить,а если ты 30 абортов наделала а теперь родить не можешь,то это твои проблемы! а тем кто не может забеременеть надейтесь на чудо и замаливайте свои грехи!

А Вы что, предполагаете, что детей не могут иметь только те, кто аборты делал? Или считаете себя святой, что рекомендуете другим их грехи замаливать? Так может рассуждать либо очень злой, либо очень глупый человек!

Гость
#305
мумна

мы тоже хотели мальчика но АЛЛАХ не хотел! что за люди такие девочка так девочка нужна радоваться но узи часто ошибается моей соседке сказали будет девочка родила сына

айгуль
#306

А НА КАКОМ СРОКЕ СКАЗАЛИ ДЕВОЧКА ? ЧТО УЗИ ОШИБЛАСЬ Мне на 22 неделе сказали девочка ,
я все еще надеюсь что рожу сына

Гость
#311

Определите мне пожалуйста кто у меня будет мальчик или девочка последние месячные были 15.11.2013 мне полных 35 лет на момент зачатия

Елена
#312

А меня мужчина бросил из-за того,что девочка будет! Говорит: "Больше никаких контактов,мне девка не нужна..." И *****,что он ещё может одуматься или я рожу мальчика,с этим уродом меня после этих слов ничто не удержит!

людила
#313
Люши

Да, я можно сказать в ваших рядах. 2 пацана уже в наличии, в душе очень надеялась, что будет девочка. Но, увы, в один прекрасный момент мечты разбились.УЗИ показало мальчика и по словам врача ошибка исключена "Такого у девочек не бывает"- сказала она. Сказать, что я была расстроена - ничего не сказать. Уже больше 3 недель не могу отойти. Подскажите как справились с этими эмоциями? Умом понимаю, что не права, но ничего сделать не могу с собой

лизавета
#314

мне кажется что я могла бы даже детьми поменяться так девочку хочется

таня84
#315

Привет всем. Все истории разные, но одновременно очень похожи. У меня 20 недель. В 19 была на узи, сказали- похоже на девочку. Старшей дочери 8 лет. Не то чтобы врач прям дала 100% гарантию, но честно говоря она как-то особо и не сомневалась. Я расстроилась не то слово. Сижу на работе, а слезы так и льются. Долго думала рожать второго или нет, смотрела на друзей-у всех детки как по заказу разнополые, п у меня так не вышло..на повторное узи не побегу проверять, дождусь следующего планового. Конечно ошибки бывают, но надеяться на них как-то глупо. После узи ехала домой в такси-расплакалась- не выдержала, а таксист мне говорит - не гневи судьбу-если уж так, значит так и должно быть, там дай бог. Могу сказать одно, когда с первым ребенком на узи сказали девочка, тоже очень расстроилась, а сейчас вернуть время назад- ничего не поменяла бы.

Гость
#316

У меня скоро будет 3 ребёнок,по первому УЗИ сказали мальчик,я так радовалась,т.к у меня две девочки,а в 20 недель сказали,что опять девочка,я такрасстроена,так хотела мальчика.

Гость
#317

С первой и второй дочкой узи 12 недель делала в ЖК, считала - мало что можно посмотреть на таком сроке, естественно ни о каком определении пола на этом сроке в ЖК за 15 минут и речи быть не может, пальцем в небо. Затем в 20 недель и первую и вторую определили правильно и с уверенностью. Выбирала хорошие клиники, с хорошими аппаратами (со второй делала 3д). Сейчас 3-я беременность, на 12 недель (3д) с большой вероятностью сказала врач, что мальчик, не знаю смотрела ли она угол наклона полового бугорка, на изображении с боку между ножками была белая полоса, чуть возвышающаяся над телом, направленна и капельку приподнята по направлению к голове, врач сказала, что у мальчиков она расположена выше к пуповине (как в нашем случае), а у девочек ниже к ножкам. Затем по показаниям делала узи (3д) на 15 неделе, заодно смотрели и пол, мальчик, есть фото где оч похоже на пипиндрик, врач сказала что на 15 неделях все же так явно визуализироваться может мужской пол. орган (т.е. половой бугорок меняется по половому признаку, может не полностью, но хороший врачь плюс аппарат залог успеха). После двух девочек и родственников, которые пророчили мне третью девочку (добрые мои)))), сказать что я сомневалась, ничего не сказать, я не верила. А сегодня на 21 неделе (3д), оч хороший врач (по отзывам и рекомендациям) со 100% гарантией и очевидным фото сказала, что мальчик. Получается, что в моем случае не было ни одной ошибки. Желаю Всем здоровеньких детишек.

Анна
#318

Девочки не переживайте!)Мне после узи обещали девочку, муж так расстроился что сказал я ее любить не буду и воспитывать тоже не буду) В итоге родился сын, муж когда узнал вернулся так его строила!)) Я сама растроилась, смирилась вроде с тем что будет дочь, а тут на тебе сын! Всю одежду для девочки купила(((

лейла
#319

У меня с первым сыночком на 22 недели беременности сказали мальчик больше и не спрашивала так и получилось... Теперь ждём второго ужетвторой раз говорят что пацан и ***** его показывают, но так дочу хочу что все надеюсь на ошибку )))))

Татьяна
#320

У меня третья беременность, 19 недель. С первых дней беременности даже мысль про девочку в голове не промелькнула, так сильно хотелось мальчика. Вчера была на 2 плановом узи и мне сухо пробормотала узистка, что пол ребенка-девочка.Вы знаете, я не сразу поняла что это вообще мне сказали. Несколько секунд мой мозг отказывался принимать информацию. Вышла из больницы как зомби.Ревела и реву до сих пор. Не могу поверить!!!! Такое впечатление, что это всё мне причудилось, как страшный сон.Я не понимаю, как я буду относиться к ней после родов. Меня уже тошнит от девок. Дело в том , что у мужа от первого брака тоже две дочки и они очень часто бывают и ночуют у нас(по несколько дней в неделю. Вы представляете полный дом девочек?. Муж смеётся и говорит что он рожден для гарема. А вот я просто в депрессии. Очень надеюсь, что узистка ошиблась.

See
#321

Моя история как под копирку списана с многих на этом форуме. Есть 2 дочки - самые лучшие на свете, солнышки, помощнички, красотульки, никогда не загадывала с полом ребенка - кого Бог даст, тому и рады, но только не в этот раз. Не знаю, почему... Может, потому что просила мальчика у Бога и свято верила, что так и будет, у меня не было и тени сомнения. Все приметы народные (тяга к мясу, отвращение к сладкому, снились мальчики до беременности и во время, имя только на мальчика придумывалось, ЧСС, все календари и таблицы, иголки-колечки, даже этот тест с молоком и мочой:))) указывали на мальчика. Эта беременность кардинально отличалась от предыдущих. Когда на узи сказали "явно не мальчик", я чуть не упала с топчана, не верила, прорыдала всю ночь, роптала на Бога, ведь Ему ничего не стоило подарить сына для мужа. Потом одумалась, смирилась, придумала имя для дочи, стала с ней разговаривать, люблю ее сильно-сильно. Но вот прошла 3 узи - подтвердили дочку, и снова у меня грусть и депрессия. Понимаю, что значит так надо, что Бог дает нам ЛУЧШЕЕ, что лишь бы здоровенькая, ведь от здоровеньких малышей одинаковая радость и от мальчиков, и от девочек. Но что-то все равно грызет, может, беременные гормоны, может, обида за мужа, хотя он держится молодцом, хоть и не хотел третьего. Я уверена, что буду любить ее, когда увижу, но червяк сомнения все-таки грызет меня периодически. Кстати, если забеременею 4 раз и будет девочка - ни о каком аборте и речи не будет. Значит, будет столько дочек, скольк Бог пошлет.

Альмира
#322

У нас есть дочь. Мечтали о сыне, особенно я, т.к. в роду все девочки. На 12 неделе узистка первое слово вымолвила: "мальчик", повернула экран ко мне, и показала кранчик. Я так обрадовалась, что даже токсикоз резко прошел. Но но 22 неделе сказали:"скорее всего девочка". Я не поверила. На 30й не выдержала, пошла в платную клинику на определение пола: девочка. Дали фото половых губ. Но я все еще надеюсь, что ошиблись на последнем, т.к. слышала, что чем больше ребенок, тем сложнее определить пол из-за того, что органы большие. И у мальчиков может подвернуться тот самый кранчик)) Но и нк девочке уже привыкла, имя придумала. А мужу втык дала, чтоб даже мыслей не было о сожалении.

Олюся
#323

И я сегодня рыдаю. Сходила на УЗИ 21 неделя. Сказали девочка. А я так ждала мальчика. У меня и по всем симптомам мальчик и ясновидящая (моя знакомая) уже третий год мне мальчика пророчит. Я уж разговаривают с ним как с сыном. Может они увидели что то не так... Уж так мальчонку хочется. Дочь я уже аыррстила.

Анастасия
#324
Анна

Ольга, у меня ситуация один в один!!! Тоже две дочки, практически случайная беременность, оставили с надеждой на сына. В 30 недель сказали девочка, проревела пол дня. А что делать, она в любом случае будем любима, как и две старшие дочурки. Но обидно невыносимо!!!!! Очень хочется мальчика!!!!

И у меня точь в точь. Две дочи. Случайная беременность. Все хотели мальчика!!! Муж охотник, компанию и смену хотел вырастить... Да и уж я устала, таскает оих девчонок на утку по болотам по лесам-кустам..... Дочки братикамхотели. 20 недель....сказали третья девочка. Там сдержалась. Вышла слезы рекой, реву почти навзрыд....все никогда мне не узнать как это быть матерью сына. Так мальчону хотела. Чудес не бывает.

юлиана
#325
Света 24 нед.

Я тоже так хочу, чтобы ошиблись. Показало, что мальчик. После УЗИ у меня до вечера была истерика со слезами, рыдала, как ненормальная. Нам девочку так хотелось..Сейчас успокоилась, конечно. У меня это первый ребенок, мальчик, так мальчик. Судьба такая.

юлиана
#326
юлиана

Вот и у меня истерика. На втором узи сказали - девочка. Уже одна дочка у нас есть, маленькая еще: год и 9 мес., ждёт "лялю", "ситёку" (сестренку). Муж тоже девочку хочет. А я вообще не представляю, как можно мальчика родить. Куча девчачьей одежды, малиновая коляска, безумно красивый комплект на выписку, большая комната в новой квартире на двух девочек - почти закончен ремонт....А сегодня, на 3-ем узи врач сказала: с чего вы взяли, что у вас девочка? Вот половой член. И смеётся. Я, конечно, понимаю, что главное - здоровенький малыш, и неважен пол. Но очень трудно перестроить сознание. Не представляю как я его любить буду....Пока что все дети мужского пола вызывают у меня раздражение, до сегодняшнего дня я с облегчением вздыхала и думала: "Как хорошо, что у меня не мальчики".

Лена
#327
юлиана

Вот и у меня истерика. На втором узи сказали - девочка. Уже одна дочка у нас есть, маленькая еще: год и 9 мес., ждёт "лялю", "ситёку" (сестренку). Муж тоже девочку хочет. А я вообще не представляю, как можно мальчика родить. Куча девчачьей одежды, малиновая коляска, безумно красивый комплект на выписку, большая комната в новой квартире на двух девочек - почти закончен ремонт....А сегодня, на 3-ем узи врач сказала: с чего вы взяли, что у вас девочка? Вот половой член. И смеётся. Я, конечно, понимаю, что главное - здоровенький малыш, и неважен пол. Но очень трудно перестроить сознание. Не представляю как я его любить буду....Пока что все дети мужского пола вызывают у меня раздражение, до сегодняшнего дня я с облегчением вздыхала и думала: "Как хорошо, что у меня не мальчики".

Лена
#328

Согласна. Тоже не понимаю, как женщина может хотеть родить сына. Мальчики быстро отдаляются от мамы, а женится - так вообще мать не нужна будет. А если брак неудачный - так вообще внуков можно не увидеть. А девочки - это своё, родное, неотделимое. Сколько раз бы дочка замуж не выходила, мама будет у неё всегда на первом месте. И пусть дочек будет трое и больше - это же классно!!!

Анна
#329

Есть дочка 1,9, у нее синдром Дауна, порок сердца, делали операцию, еще одна светит. Решили с мужем ей сестричку родить чтоб развивалась лучше. Комнату покрасили в розовый, качели, домики, коляски розового цвета, а сегодня была на плановом узи в 19 недель и сказали что точно пацан, даже фото дали с его причандалами. Так к к девочке привыкла, не знаю что с пацаном делать, ведь его нужно воспитывать настоящим мужчиной, боюсь чтоб хлюпиком маминьким не вырос)))

Полина
#330
Сая

У меня 25 недель беременности! По началу муж хотел девочку!!! Но почему то все говорили, что у меня наверное будет мальчик, потому что форма живота якобы соответствовала этому, и сама я похорошела, И Т.П... и к тому же интуиция подсказывала мне, что у меня мальчик!!! И муж к этому как то настроился... и тоже захотел пацана!!! Снимали УЗИ недавно, сказали ДЕВОЧКА!!! Почему то до сих пор мне кажется, что у меня будет мальчик!!! СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, У КОГО БЫЛО ТАКОЕ, ЧТО ВСЕ ТАКИ МАТЕРИНСКАЯ ИНТУИЦИЯ ПОБЕЖДАЛА???

Полина
#331

Я тоже очень хотела мальчика , просто бредила а на узи 18 недель девочкам теперь слезы льются сами Что делать как успокоится незнаю

Гость
#332

У меня два сына,сегодня ходила на узи,13 недель,сказали мальчик.Будет три сына!!!Да,конечно,мечтала о дочке,но,что поделаешь?!Мой,родной,сынок.Будем рады,главное,чтоб крепкий,здоровый родился и в срок.Любите своих деток!!Удачи всем!!!

Марина
#333

мне было 9 лет, когда погиб мой 14 летний брат. Поэтому, уже в более осмысленном возрасте, мечты о сыне не покидали меня, маме хотелось подарить внука. Когда узнала что первая дочь.... плакала по дороге домой, но успокоила себя что шанс еще есть. Вторая беременность, узи в 18 недель - опять девочка, успокоиться не могу, такое ощущение что жизнь рухнула. ДА!!! я понимаю что я взрослый человек и так нельзя, но не могу. даже хочу сделать прерывание. вот говорят третьего родишь, я бы родила если бы была возможность поднять троих детей в наше время. муж тоже в шоке, хоть и старается не показывать, мечтал как научит его лодкой управлять, на рыбалку будут ездить, удочку ему купит(((((((((((((((

Надежда
#334

Мы с мужем хотели девочку, на узи в 23 недели сказали что пацан, так и вышло, муж растроился, а у меня была своя позиция по этому вопросу. Если первый мальчик, буду рожать второго, а если первая девченка то на этом все. Ждем второго, 32 неделя, 4 узи и только на одном сказали, что вроде как принцесса, т.е не на 100 %. Муж хочет дочу, я тоже хотела бы девочку, а там как получится. Беременности настолько разные, может

maya
#335

Ya toje hotela malchika no v uzi uje vot 5 iy raz skazali chto devochka. Tak silno ne hochetsya na eto verit. 4om mesyase uje ya i vot neznayu che delat, u menya uje est 2oe krasavisi, 3yu hochu silno malchika che podelaesh tolko budu razschitovat na Boga.

Лиля
#336

Вот и я сегодня рыдаю. 21 неделя, на УЗИ сказали, что скорее всего мальчик. Сколько себя помню, всегда мечтала о девочке - старшему сыну уже 12 лет, его обожаю, но именно из-за того, что хотела девочку, а родился мальчик, я так долго тянула со вторым ребенком, боялась. Видно, не зря боялась. Ощущение как на похоронах близкого человека, т.к. сегодня я похоронила свою мечту быть мамой доченьки. Что дальше будет - знаю: подуспокоюсь, смирюсь (выхода-то нет), рожу, как-то буду любить, но потом этот мальчик всю жизнь будет что-то чувствовать, как чувствует порой мой старший, только это будет в 2 раза сильнее и горше.
Я тоже ощущаю себя преданной Богом: все эти годы я старалась быть хорошей, стать лучшим человеком, помогать другим, чтобы заслужить всего одну мечту. Тем более, что вокруг видела так много счастливиц. Думала, и у меня будет радость, а осталось только насилие над собой да уговоры, что ребенок тут ни при чем, что я очень плохой человек, что врежу невинному младенцу в утробе, и недаром мне Бог не дал мне девочки. Жить не хочу, но другого выхода нет, пока я зомби. На ошибку врача не надеюсь - уже проходила это со старшим, так еще больнее, просто захотелось выговорится, не могу и дальше расстраивать своими слезами мужа. Держитесь все!

Аля
#338

на 30 неделе сказали будет девочка. но ношу как мальчика, ни токсикоза не истерик не было, за всю беременность не разу не стошнило хотя часто за рулем, был перелет на 4 месяце. короче жду мальчика :)

таня
#339

у нас 3 богатыря и мне на первом ,2 и третьем узи говорили 100% мальчики,беременна 4 сказали вроде бы как мальчик( конечно охото дочку) но главное малыш здоров,а материнский инстинкт всегда побеждает.а читаю про некоторых и думаю вам его вообще то природа дала?

#340
Юлия

Ой девочки...Кошмар какой-то... Или говорили бы пол пока можно сделать аборт(кто бы сейчас не сказал, что это грех и так далее...) или уж за три дня до родов. В 12 недель сделала 3Д УЗИ в Пятигорске сказали мальчик...)Жду второго ребенка,первая дочь.Всю сознательную жизнь мечтала о сыне... Сейчас 22 недели сходила на плановое УЗИ в роддом - девочка говорят. Как дошла в коридор к мужу не помню, началась истерика,потом потеряла сознание... На душе пустота.Будто сердце мое украли. Уже три дня на успокоительных...[/quotКристина, не расстраивайтесь! Такая же ситуация... Говорят, что УЗИ тоже ошибаются частенько!! У меня 23 нед., плановый узист с каменным лицом сказал, что девка... хочу пацана до безумия!!! Сама вот только в себя прихожу... К бабке-гадалке ходила, говорит, что пацан... не верь, типа им никому!! Вот и что делать???

А кто родился?

#341
Эмилия

Вот и у меня такая же ситуация: интуицая орала и в принципе сейчас орет что мальчик, по форме по всем признакам мальчик, на первом узи сказали мальчик, муж очень обрадовался - даже прыгал, настроилась на мальчика,на втором узи сказали что девочка, я аж почернела, у мужа натянутая улыбка, поняла что разочарован, от этого еще хуже на душе стало, вышла чуть не ревела, надеюсь что ошиблись, хочу пойти на 3д.

А кто родился?

Гость
#342

Все родственники, все друзья в один голос утверждали мальчик, я так настроилась на сыночка, 5 месяцев называла он, имя мужское выбирала, а сегодня на узи сказали девочка, я так расстроилась, целый вечер реву, понимаю что неправильно, что ребенок все чувствует, но ничего с собой поделать не могу, реву не переставая, как успокоиться не знаю

Гость
#343

Я думала я одна такая, оказывается такие ситуации случаются что матери рыдают узнав пол ребенка

Светлана
#344
таня

у нас 3 богатыря и мне на первом ,2 и третьем узи говорили 100% мальчики,беременна 4 сказали вроде бы как мальчик( конечно охото дочку) но главное малыш здоров,а материнский инстинкт всегда побеждает.а читаю про некоторых и думаю вам его вообще то природа дала?

Светлана
#345
таня

у нас 3 богатыря и мне на первом ,2 и третьем узи говорили 100% мальчики,беременна 4 сказали вроде бы как мальчик( конечно охото дочку) но главное малыш здоров,а материнский инстинкт всегда побеждает.а читаю про некоторых и думаю вам его вообще то природа дала?

Светлана
#346

Танюша, а у вас какой срок? У нас тоже 3богатыря, ждём 4, на 21неделе в перинатальном пообещали девочку, боюсь поверить и на третье узи боюсь даже идти, вы не делали в 3 2недельки?

Гость
#347

Здравствуйте всем. У меня тоже похожая ситуация в 13 недель сказали на 3 д узи что мальчик у нас а вот пошли в 19 недель делать сказали девочка муж в шоке столько наговорил мне что не оправдала его Надежд мол что их род теперь кончится продолжателей не будет у нас есть первая дочка очень хочется мальчика может все таки ошиблись на узи тоже проревела весь вечер от таких слов просто не ожидала от мужа что так скажет вот жду 17 числа пойду на плановое узи что там скажут незнаю но надежда есть еще

Надя
#348

Сюда видимо пишут те кто хотел девочку, родился мальчик и в точности до наоборот. Была беременна первый ребенком очень хотела девочку, на узи не спрашивала так как не опытная была да и врачи ничего не говорили, мама только сказала да пацан у тебя будет, расплакалась, сказала не верю, на последнем узи сказали мальчик, помню этот момент когда рыдала, ***** думаю сейчас все таки первый ребенок, значит бог так дал, чтоб родить второго, т. К думаю на второго наверно бы не надумала, если бы родился пол по желанию, сейчас беременна вторым ребенком, по всем ощущениям, по таблицам, по форме живота девочка, да и опять мама сказала девочка, фиг там на узи в 20 недель сказали пацан, помню как зарыдала в трубку сообща это маме и мужу. Сегодня 23 недели направили на узи снова, и вот поворачивают ко мне экран и опять говорят пацан, Пипиську даже показали чтоб я не сомневалась, пыталась уловить взглядом но не увидела конечно, один фиг настроена на дочу, хотя уже 100% ошибки быть не может и не верю в эти чудеса, когда тебе прям показывают эту самую письку а рождается каким то образом девочка, характер у меня такой воспитывать видимо только пацанов, мужа подкалываю теперь, не ювелир ты. Бог не дал мне познать что такое косички бантики и все такое в девчячьем роде, обидно, но лучше два сына чем две дочи, почему то я так думаю

Гость
#349

Да, такой вопрос... прям хоть не узнавай:) все мы хотим кого-то, чего-то фантазируем, как и что будет... а потом приходится отказываться от своих фантазий.
Я себе сказала: кого Б-г даст, тот мне и нужен. Он лучше знает. Я полюблю и мальчика и девочку. В одном случае просто придется пересмотреть свои взгляды, но результат не изменится. Я дала себе в этом слово.
Кстати, девочки, плачем мы не из-за ребенка, а из-за себя!!! Не переживайте за него, все равно он будет любим. Куда б мы делись:)))
Не надо себя накручивать, нужно настроиться на другую волну, выполнить это задание перед Б-гом и перед жизнью. И девочки, пусть это будут самые горькие слезы!) Ну если больше плакать нет причин:)

Мариночка
#350

Кошмар,вы вообще себя слышите,"в обморок упала и т д"это не нормально,это же ваша кровь ,вы же под сердцем чудо носите,людии обумайтесь,некоторые по 10 лет не могут забеременеть ,а вам значит определенный пол подавай??он же уже человечек,со своим характером ,со своей судьбой, он имеет право быть любимым несмотря на пол!

Бибигуль
#351
Гость

Определите мне пожалуйста кто у меня будет мальчик или девочка последние месячные были 15.11.2013 мне полных 35 лет на момент зачатия

У меня точно так же полных 35 лет последние месячные 15.11.2013 первые 2 узи сказали мальчик 3 планое узи девочка в итоге 21.08.2014 родила дочку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#352

Здравствуйте, пожалуйста подскажите кто знает, может ли ошибаться узи при оприделении здоровья малыша? Я вчера была на узи срок 23 нелели, и
врач сказала, что у моего малыша отсутствует ручка по локоть с правой стороны, и ножки искривлены. Мы с мужем ждали этого момента 7-мь лет, это наш долгожданный малыш. Но когда я ходила на узи а 11-12-ть недель мне сказали , что все хорошо , мы видели и обе ручки и ножки. У нас в роду и в роду мужа нет вообще ни каких потологий. Кто знает Пожалуйста дайте ответ, мне очень нужно.

лиана
#353

Мне на 13 неделе скащали мальчик на 16 сказали что не мальчики не девочки не видно(((

Гость
#354

У меня последный месечный были 15 марта до 18 марта хачу узнат кто уменя будеть мальчик или девучка

Светлана
#355

Мне на сроке в 22 недели УЗИст сказала, что будет мальчик. Есть уже дочка. Я так сестренку-подружку хотела.... Вот сижу - реву!!! У родственников мужа одни пацаны. Ну не хочу мальчика. Такое ощущение, что меня предали, обманули... Муж, конечно, не понимает меня. По мне, так лучше бы одна дочка росла. Очень надеюсь, что по УЗИ ошибка.
Скажете: "лет много, а мозгов нет - главное здоровый ребенок!" Но вот не нужен мне мальчик никакой! Хочется теперь, чтобы все там "рассосалось"....
Как с таким настроем дальше беременность ходить?