Гость
Статьи
Беременность, нет …

Беременность, нет признаков

Всем добрый день!! Ура, наступила долгожданная беременность!
Зачатие произошло примерно 5 февраля, задержка почти неделя, 6 тестов - все положительные ( тесты фраутест), правда 2 полоска еле видна, сегодня сделала эвитест ( 2 полоски). Неделю назад очень сильно болел живот, даже ночью, сейчас все прошло и никаких признаков беременности! Только иногда низ живота тянет и в области яичников стреляет. Есть хочу как обычно, грудь не болит, не набухла, очень переживаю=(( Это нормально??
Завтра иду к врачу. Спасибо всем за внимание!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой у меня вот тоже задержка, никаких признаков ни пмс, ни беременности, надо пойти тест купить, а денег нету, но тааак интересно, как раз спросить хотела, бывает ли такое, а вы пишете, значит бывает.

гость
#2

бывает естественно. мне вообще смешно читать когда пишут что беременность неделя а уже часто бегают в туалет. учитывайте и еще индивидуальные особенности каждого организма!

Гость
#3

У меня когда не было признаков,оказывались беременности замершие.

#4

Нормально. У меня из признаков каждый раз только грудь очень быстро становилась другой, но это тоже неделе на 3-4 после зачатия.

Про токсикозы и многие другие "прелести" первого триместра за 3 беременности так и не узнала:)

довольная
#5

никаких признаков не было)

#6

некоторые вобще себя отлично чувствуют без всяких изменений. это индивидуально, не стоит ровняться на стандартные симптомы

Абсолютнейшая Алиса
#7

кстати, согашусь с гостем 3, у меня тоже без признаков оказалась ЗБ

НАСТЕНА
#8

девочки не хочу вас пугать,но у меня тоже не было никаких признаков беремености.оказалась ЗБ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lika_666
#9

Еще рано ждать признаков :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: