Гость
Статьи
Про беременность - …

Про беременность - признаки

Всем привет, скажите пожалуйста, до месячных 6 дней, тест показал вторую очень слабую полоску, перед этим мне снилась 2 раза рыба. Скажите у кого так было, и вы оказывались беременны? Из признаков, только соски болят, до этого момента спустя 5 дней после овуляции, они стали дубовыми, и болели настолько, что не притронутся. #боль

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест показал 2 полоску. Этого достаточно. Поздравляем. Скорее решайте, что с этим делать

Гость
#3

У всех всё по-разному

Автор
#4
Гость

Тест показал 2 полоску. Этого достаточно. Поздравляем. Скорее решайте, что с этим делать

Но а если точно так же мне показал тест в прошлом месяце, вторую слабую полоску, и я не была беременна, в этом месяце всё повторилось , не знаю уж что и думать

Гость
#5
Автор

Но а если точно так же мне показал тест в прошлом месяце, вторую слабую полоску, и я не была беременна, в этом месяце всё повторилось , не знаю уж что и думать

Вторая полоска просто так не вылезает. Сходите к врачу сдайте на анализ кровь на ХГЧ

Автор
#6
Гость

Вторая полоска просто так не вылезает. Сходите к врачу сдайте на анализ кровь на ХГЧ

Да, спасибо, я собиралась к врачу, просто сейчас праздники
И хотелось бы узнать просто мнение, у кого было точно так же
Уже 5 месяцев не получается, Надежда есть при каждом моменте

Гость
#7

Сдайте кровь на хгч
Еле заметная полоска бывает при бракованном тесте либо надуманная тк очень сильно хотите ее увидеть, у вас уже какой то нервоз ожидания походу

Гость
#8
Гость

Сдайте кровь на хгч
Еле заметная полоска бывает при бракованном тесте либо надуманная тк очень сильно хотите ее увидеть, у вас уже какой то нервоз ожидания походу

Не бывает второй полоски без причины.
Даже на самом дёшевом китайском тесте. А вот желание ее увидеть- даже более вероятно.

Автор
#9
Гость

Не бывает второй полоски без причины.
Даже на самом дёшевом китайском тесте. А вот желание ее увидеть- даже более вероятно.

Да вторая полоска реально есть, я не выдумала. Ее все видят. Муж, подруга, им то точно не мерещиться. Тест самый обычный за 20 рублей

Автор
#10
Гость

Сдайте кровь на хгч
Еле заметная полоска бывает при бракованном тесте либо надуманная тк очень сильно хотите ее увидеть, у вас уже какой то нервоз ожидания походу

Бракованный тест навряд ли, так как в прошлом месяце точно так же было, и не возможно чтоб столько было трактованных тестов
Вторая полоска реально есть, я не выдумала. Ее все видят. Муж, подруга, им то точно не мерещиться.

Гость
#11
Автор

Да вторая полоска реально есть, я не выдумала. Ее все видят. Муж, подруга, им то точно не мерещиться. Тест самый обычный за 20 рублей

Ну сходите к врачу. Он скажет, что к чему.

Автор
#12
Гость

Ну сходите к врачу. Он скажет, что к чему.

Да, после праздников пойду, просто хотелось мнение узнать чуть раньше, у кого так вообще было

Гость
#13

Два раза в жизни снилась рыба, и в итоге 2 сына.
В моё время тестов ещё не было. 😉
Поздравляю!

Автор
#14
Гость

Два раза в жизни снилась рыба, и в итоге 2 сына.
В моё время тестов ещё не было. 😉
Поздравляю!

Я очень на это надеюсь, а то что сушёная только рыба снилась? Это тоже к беременности? Настолько хочется малыша, что и в приметы готова поверить, и в тесты со слабой полоской, хотя такая ситуация уже была в прошлом месяце, и оказалась не беременна) надеюсь сон в руку

Гость
#15
Автор

Я очень на это надеюсь, а то что сушёная только рыба снилась? Это тоже к беременности? Настолько хочется малыша, что и в приметы готова поверить, и в тесты со слабой полоской, хотя такая ситуация уже была в прошлом месяце, и оказалась не беременна) надеюсь сон в руку

Насчёт сушёной не знаю, мне снились живые аквариумные рыбки

Автор
#16
Гость

Насчёт сушёной не знаю, мне снились живые аквариумные рыбки

Ну поняла, спасибо большое)) буду очень надеяться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Автор

Бракованный тест навряд ли, так как в прошлом месяце точно так же было, и не возможно чтоб столько было трактованных тестов
Вторая полоска реально есть, я не выдумала. Ее все видят. Муж, подруга, им то точно не мерещиться.

Тест информативен первые 5 минут. Вы прямо при подруге и муже торжественно писаете на тест, чтоб они видели полоску?
Если в прошлом месяце тоже был призрак, а беременности в итоге нет, то наверное все таки это реагент. Потратьте 500 р на хороший электронный тест или сдайте на хгч кровь, стоит 500 -700 р, будет точно знать беременны или нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: