Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности, признаки беременности

Добрый день! Последние 3 дня к вечеру начинают гореть щеки и поднимается температура 37.2 - 37.3, раньше такого никогда не было, с мужем планируем ребенка, может это беременность?😅
До месячных 6 дней осталось
Еще в этом цикле начало схватывать в судороги стопы, пальцы на руках и сильная усталость в ногах к вечеру, хотя за день я много не хожу совсем
и только вечером за 8 дней до месячных, начал тянуть живот как при месячных, но не долго и несильно больно, просто дискомфортно)

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест на беременность и будете знать)

Гость
#2

Пошла и купила тест а не это вот все!
Как твои вонючие пальцы на ногах сводит и как по другому пах твой пук ближе к вечеру.
И не пиши сюда больше!

#3

Буду очень рада, если это беременность, хоть буду знать первые признаки, но кажется это пмс+усталость.
А в идеале хгч сдать, там все понятно будет

Анастасия
#4
Гость

Сделайте тест на беременность и будете знать)

Боюсь что еще рановато для теста😅 советуют вроде бы как в первый день месячных)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Анастасия

Боюсь что еще рановато для теста😅 советуют вроде бы как в первый день месячных)

Сделайте тест тогда, когда будут у вас задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема