Гость
Статьи
Боюсь за сына

Боюсь за сына

Я беременная тройней, 20 неделя. Два дня назад ходила на узи, оказывается две девочки ( однояйцевые ), и один принц. Я очень боюсь, что девочки будут, между собой, сынок отстой. Ведь это такие загадочные существа.. никто ничего не знает и откуда они( однояйцевые близнецы). Разнояйцевые ещё супер. Я надеялась, то что будут разнояйцевые все, оказывается что нет. Что делать? Артур ( мы так назовём мальчика, точно 100% ), будет сам( а эти барышни гулять, прям как забудут про его(. Я не хочу что бы Дженнифер и Эшли ( назовём так девочек, точно, давно так решили, с мужем ). Очень боюсь за сына, что делать?(( прям хочется аборт сделать на одну девку. Вроде бы ещё время есть, не спрашивала. И это первая беременность, тройня зачатая естественным путем. Мне 20 лет, мужу 27. Живем хорошо, занимаемся бизнесом все есть, частный дом с 4 комнатами, машина все. Что делать? Скажите… буду благодарна всем. Мы из Кузбасса.

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Рожайте

Гость
#2

это какой то прЕкол?
аборт на Дженнифер и Артура?
ну с такими именами Катюша, Артур там конечно пропадет в вашей семье.

Гость
#3

Очень печально что такие как вы размножаются, ещё и в таких количествах

Гость
#4

Я в шоке от проятенного плллять особенно концовка глаз дергается 😐

Валентина Матвиенко
#5

абортировать мальчика уже не получится, так что сразу с рождения надо ему переделать пол на женский

Гость
#6

Дженнифер и Эшли из Кузбасса плллять ✊🏻

Гость
#7

No comments... Жесть

#8

По всем вопросам я обращаюсь к Библии, которая записана пророками под вдохновением нашего Создателя - основателя первой семейной пары. Жизнь - это дар Бога. Он считает драгоценной всякую жизнь, в том числе жизнь ребёнка в материнской утробе. И если кто- то намеренно лишает жизни ещё неродившееся дитя, это приравнивается к убийству .Ваши мысли об аборте могут плохо влиять на ваших неродившихся детей, ведь они всё слышат. И в Библии даются советы, которые побуждают нас принимать правильные решения: « Зародыш мой видели очи Твои...».Вы согласитесь, наверное, что Создатель смотрит за каждым ребёнком и за вашими тремя в том числе. Желаем вам здоровья и радости за дар, который вы получили от Бога!

Гость
#9

Рожайте всех и не загоняйтесь.

#10

Как раз при таком вмешательстве можно прикончить и сына. Ваши опасения напрасны. Рожайте.

Гость
#11

Вы больная?

Гость
#12

Я надеюсь это вброс? Нельзя же так всерьёз думать 🤦‍♀️

Гость
#13

Похоже на вброс. Но если нет, то надеюсь, в вашей старости ваши успешные и обеспеченные дети будут также выбирать кому из вас с отцом сделать эфтаназию. А то что-то многовато вас и неудобств много.

Гость
#14

Это вброс или Вы дура?
Какой аборт?
Совсем куку

Гость
#15

Такого я ещё нигде не читала. Дар речи потерян, слова не подобраны.

Гость
#16

Как только вы забеременели, зародилась жизнь ваших малышей. Они уже у вас есть, прлсто пока внутри. и как вот взять и убить одного из них? Пожалуйста, не относитесь к эту легкомысленно, ведь речь идет о человеческой жизни, это , простите, не прыщик удалить. И щачем вы заранее придумываете за ваших детей, как они будут общаться? Воспитывайте их дружными и все. Объясняйте им , что ближе друг дружки у них никого нет итд. Желаю вам счастливого материнства и поздравляю вас с беременностью и еще сразу тремя малышами!

#17

Ну жёстко вас бомбануло конечно. В 20 недель убить одного ребенка потому что мальчик (почему-то вы так решили) будет отдельно от девочек. Надеюсь что в не беременном состоянии вы адекватны и дети вне опасности. Хорошо, что на таком сроке этого не сделать. Тем более если девочки однояйцевые - это невозможно. Вы лучше думайте о том как подольше поносить тройню, чтобы не было проблем в будущем, а не забывайте себе голову всякой дичью. Однояйцевые - разнояйцевые - какая разница вообще? Главное чтобы здоровыми родились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#18

Не бойтесь, они все трое будут хорошо дружить. Почему вы думаете, что от малышки надо избавится по такому страшному принципу? Тройня это просто мечта! Завидую Вам! Берегите и сохраните всех своих малышей!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: