Гость
Статьи
Кто пил клостилбегит …

Кто пил клостилбегит ???

Девочки, кто пил клостилбегит ? И по какой схеме ? И кому он реально помог ????

Елена
1 523 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Елена
#301

Катя привет да у меня так же мазало прям до месячных.всё нормально это всё выходит .у меня нормально завтра иду на ГСГ ренген проверю как там проходимость ведь6 мес.прошло май на отдыхе после ренгена видно будет что дальше делать результат будет 13 мая. КАКАЯ ты счастливая что сходила к мощам Матронушки всё получится !!!!!! ты в мае начнёшь или в июне стимульку..

Катя Катерина
#302

Елена, удачи тебе с ГСГ! Прцедура болезненная, но терпимая, так что все будет хорошо (ты главное попроси чтобы тебе обезбаливающее хорошее укололи, напрмер кетанов, а не какой-нибудь новокоин)!!!

Стимл начну сразу после М, а их я жду уже на этой неделе, так что получается в конце мая.

Елена
#303

Спасибо Катя взяла таблетки кетанов за 40 мин выпью и валерьянки что бы не трясло.а мне первый раз не кололи ни чего и не говорили что надо что то питьи за антибиотики ничего тоже не говорили .ну ничего больновато было ну терпимо главное что бы результат был хороший а остальное ерунда.на майле я Бацан-Радченко Елена Казахстан г Павлодар если что заходите в гости буду рада

ольчик
#304

КАТЯ КАТЕРИНА,я тоже должна стимулироваться в конце мая.Но хотелось сначала бы проверить проходимость труб.Посмотрим что врач скажет.

ЕЛЕНА,поди волнуешься.Напиши завтра обязательно.ЖДУ,

ольчик
#305

ЕЛЕНА,что-то не могу тебя найти в майле.Может ты меня найдёшь?А ты есть в одноклассниках?

Елена
#306

ПРивет девчата в однокласниках есть Радченко Елена 45лет казахстан г Павлодар.а в майле я Елена Бацан - Радченко ну и город если надо. Я сегодня такое блаженствоиспытала позвонила мне утром подруга и говыорит что привезли Лик СВЯТОЙ МАТРОНУШКИ что будет ещё один день я бегом всё бросила побежала в церковь а там людей видемо не видемо такую очередь выстояла а там обьявляют что сейчас будут выносить и увезут в другой город Экибастуз тут такая паника началась ужас что было и сказали что бы все встали в одну шеренгу в два ряда свяшенник будет проходить и всем даст поцеловать я значит в этой очереди поцеловала смотрю дальше девчата стоят знакомые я к ним опять ешё раз просила МАТРОНУШКУ и поцеловала потом пошла в церковь зажгла свечи МАИРОНУШКЕ поставила ИИСУСУ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ ну за здравие у иконы постояла ещё просила. потом выхожу и думаю вот бы три раза поцеловать и смотрю в далеке у часовне уже люди расходяться и я бегом побежала уже подбегаю а они в машину садятся я бабулек пропустите пропустите и уже в машину прям заглянула и говорю можно мне поцеловать и успела и они закрыли дверь и уехали. Такая я счастливая меня так трясло долго такое не понятное чувствобыло ДАЙ БОГ МАТРОНУШКА МЕНЯ УСЛЫШАЛА!!!!!!! . Сейчас пойду на ГСГ в 14.00 .Завтра наверно результат и мужа тоже завтра результат мазков будет. ну завтра решающий день .БЛАГОСЛАВИ НАС ГОСПОДИ НА БЛАГОЕ ДЕЛО!!!!!! АМИНЬ!!!!!!!!! Обязательно напишу

Катя Катерина
#307

Елена, да уж, тебе действительно повезло!!! Когда к нам привозили мощи, то людей тоже было очень много, но очередь двигалась быстро, и через пол часа мы уже вышли из храма.

В это воскресенье начинаю пить клостик по одной таблетке. Очень надеюсь, что все получится!

Елена
#308

Давай Катюша С БОГОМ!!!!!!!!!!Удачи тебе. я пришла расстроенная мне после ренгена врач сказала что левая труба не проходит а правая частично ну результат будет завтра .Завтра пойду на узи и снимок возьму и что она скажет и потом поеду к врачу операцию который сделал мне что он предложит дай БОГ что бы у меня был шанс.завтра всё напишу

Катя Катерина
#309

Это действительно плохо, что есть непроходимость. Но вроде с этим можно бороться и без лапароскопии: делают гидротубацию (запускают по трубам воду под давлением и она разбивает спайки). Правда таких процедур нужно сделать раз 10, но они достаточно болезненные:я писала, что когда мне это делали, то я начала кричать и просила их перестать меня мучить:)))

Елена
#310

Катя я завтра спрошу у хирурга можно ли мне сделать гидротурбацию и что ещё можно мне сделать.это долгая процедура ....а почему не обезбаливают...на что похоже по боли.может обезбаливают как то и что они говорят по этому поводу.жду завтрашнего дня с надеждой честно чувствую что есть шанс у меня как то спокойно на душе. а может просто уже смирилась ...........не знаю завтра всё напишу.Я уже с Ольчиком в одноклаксниках познакомилась как здорово когда видишь человека

Катя Катерина
#311

Елена, обезбаливают, но все равно боль чувствуешь. Эта процедура выглядит точно также как и ГСГ, только рентген потом не делают, а ощущения такие же.

Как узнаешь результаты - пиши!

ольчик
#312

Кошмар какой-то - на 21 день пошли месячные.В понедельник побегу к врачу....

мария
#313

привет,девчата! я тоже стимулировалась клостиком,но мне ничего кроме него не назначили,и ни про узи ни про что врач не говорила даже,вот на 15 день левый яичник болел,а на следущий день прошел,и вот 2 дня тошнит уже....а еще к врачу ходила,СКАЗАЛА ЧТО все хорошо,овуляция пришла..все по плану идет..она сказала появились зеленые выделения,что это может быть?не у кого такого не было?прописала мне вагинальные табл трихопол . не могла забеременеть с июля 2010 года,очень хочу....как думаете может я Б?

ольчик
#314

МАРИЯ,а сколько у тебя задержка?Ты первый месяц стимулируешься?

Ксюша
#315

Мария, выделения как правило бывают после стимуляции более обильные и разные. Насколько я знаю только с резким и неприятным запахом могут вызвать опасения, и то это не от стимуляции. Желаю тебе что бы все получилось!!! Мой 2й цикс стимуляции заканчивается..как ни странно ничего не жду..но нанеюсь)))

мария
#316

Оля,стимулируюсь первый раз,задержки пока нет,по идее если месячные придкт,то это 28 числа только.

Ксюша,спасибо за успокоение моей души,у меня без запаха...а тошнить то должно после стимуляции или нет?и еще я сплю как суслик и днем и ночью...

мария
#317
Ксюша

Желаю тебе что бы все получилось!!! Мой 2й цикс стимуляции заканчивается..как ни странно ничего не жду..но нанеюсь)))

спасибо...а ты не расстраивайся ,все получится,главное надеяться на хорошее и все прийдет...

Ксюша
#318

Мария знаешь у меня тоже иногда признаки проявляются

подташнивает, из еды что то эдаково хочется но я не зацикливаюсь... Первый признак до задержки- грудь набухает и горит. Есть такое???

Елена
#319

Привет всем!!!!! сегодня к нам в Павлодар ещё на один день привозили ЛИК СВЯТОЙ МАТРОНЫ мы 2 раза пошли сегодня сходили семьёй.Я осталась довольна .Я как то успокоилась проще стала относится к происходящему со мной и чувствую легче мне стало что будет то будет значит так и должно быть я всё что от меня требовалось сделала и делаю.Хоть СЛАВА БОГУ !!!! правая труба рабочая буду стимулир...с2июня примерно может придётся с мужем в поездку ехать опять ну уже в РОССИЮ подмосковье ну пока не известно. сейчас буду только продолжать дюфастон. .Как вы все поживаете

Катя Катерина
#320

а я сегодня выпила первую таблеточку клоста в этом цикле...надеюсь движение начнется!!!

мария
#321
Ксюша

Мария знаешь у меня тоже иногда признаки проявляются

подташнивает, из еды что то эдаково хочется но я не зацикливаюсь... Первый признак до задержки- грудь набухает и горит. Есть такое???

пока такого нет,но грудь очень чувствительная стала..сегодня так что-то то в холод то в жар кидает...и снова все тошнота меня сопровождает без конца,только во сне она проходит пади)))

Катя Катерина
#322

до задержки лучше не искать у себя признаки беременности...а то вроде и подташнивает, и спать хочешь, и в туалет постоянно бегаешь, а потом раз....и месячные! вот тогда наступает сильное разочарование. Так что лучше ждать задержку, а потом делать тесты.

Елена
#323

Всем привет!!! я вот тут про соду прочитала и заинтересовалась .спринцевание содой передО а лучше в день что есть вероятность зачатия если у женщины кислая среда то спкрмики погибают.сейчас написала знакомой гинекологу что она на это скажет.

мария
#324
Катя Катерина

до задержки лучше не искать у себя признаки беременности...а то вроде и подташнивает, и спать хочешь, и в туалет постоянно бегаешь, а потом раз....и месячные! .....

вот именно,так у меня и бывало,но раньше так не тошнило....а еще вот приболела,слабость,недомогание,сплю...

мария
#325
Елена

Всем привет!!! я вот тут про соду прочитала и заинтересовалась .спринцевание содой перед О .

я вот тоже это прочла когда вышла на этот сайт...даже и не знаю...еще читала что у каждой девушки свой изгиб шейки матки и есть 2 позы после ПА , ведь не каждый делает узи на то что бы узнать изгиб матки,вот в статье и написано значит было о том,что если запрокидывание ног не помогает,то попробовать надо лечь на живот и полежать десяток минут...

также я читала,что лучше всего зачатие происходит в позе сзади,как у животного мира,ведь все животные так и плодятся...кому что помогало??

Гость
#326

Всем привет!!! Девочки,скажите кто пьет утрожестан,в какой дозировке? мне выписали 100 утром и 200 вечером не много ли? свой прогестерон 2,5(низкии)!

Никто не слышал про иглоукалывание,кому-нибудь помогало нормализовать гормональный фон?

ольчик
#327

Привет всем всем!!!Сегодня ходила к врачу.Сейчас пойдёт вторая стимуляция,но клостилбегит уже назначили не с 5дн,а с 3 дн. по 2т.Вот сегодня первый день пью.Дальше мне назначили новые уколы в Живот ставить на 5,7,9 и 11день,называется укол МЕНОПУР.Кто нибудь знает про такие уколы?А потом на 11 и 13 день на УЗИ.

КАТЯ КАТЕРИНА,начинаем вместе.

МАРИЯ,когда я лежу на животе у меня тут же всё вытекает.

ЕЛЕНА,скажи потом что сказала гинеколог про спринцевание содой.

Елена
#328

она сказала что если среда кислая то это да спермики погибают а я говорю как узнать а она говорит сдать мазок на РН среду лил мама попробуй я говорю не поняла ......а она пальцем возьми туда и потом на язык попробуй если кисловатая то тогда надо в день овули лилна12ДЦина14ДЦ ну у кого как и всё .говорит чтоь многим помогает .просто столько людей у неё что совсем забыла мне про это сказать и говорит а разве я тебе не советовыала я говорю нет значит забыла вас очень много я думала что тебе сказала .ну вот я поробую на 14ДЦ или когда там у меня будет.я блин попробовала кислая прям чувствуется что только не сделаешь мама дорогая.

Катя
#329

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

мария
#330

Ольчик,я вот испробовала на животе и ничего не вытекло,если поза изначально и была сзади...

девчата подскажите,вот у меня почему то все время после ПА спермики через некоторое время выходят.так и должно быть?

мария
#331
Катя

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

деньги то сдирают?кто пробовал? я не осмелилась..

Катя Катерина
#332

Ольчик, менопур хорошее лекарство, но очень дорогое. Зато помогает лучше чем клостилбегит.

А я пятницу иду на узи, сотреть, растут фолики или нет.

Елена, а как этот содный раствор готовить надо?

ольчик
#333

Содовый раствор я обязательно испробую,хотя не знаю какой у меня мазок.Думаю в любом случаи надо делать перед ПА спринцевание,не повредит даже с не кислым мазком.Как вы думаете девочки?

ольчик
#334

КАТЯ КАТЕРИНА,а у тебя в пятницу какой день цикла будет?

Катя Катерина
#335

Ольчик, Будет 10 ДЦ. А тебе когда на узи?

Елена
#336

Привет всем!!! надо 1чл соды без горки на пол литра тёплой кипячёной воды. за 15-20мин до ПА.вобще класные ощущуния лёгкость такая и внутри всё по другому гораздо лучше но не более2 раз это за2д до Овули..и во время неё и достаточно

Ксюша
#337

а у меня цикл заканчивается.Сегодня 26 день.. страшно так что опять ничего не получится((((

Елена
#338
Ксюша

а у меня цикл заканчивается.Сегодня 26 день.. страшно так что опять ничего не получится((((

Я бы уже не выдержала уже бы тест проверила.самые тяжёлые дни сильно на психику давит сердцебиение учащается в два раза и так до Мес... или до двух полосок.

ольчик
#339

КАТЯ КАТЕРИНА,а мне на 11дц на УЗИ,т.е. во вторник.

КСЮША держись,всём у тебя получится.

Елена,а как мне узнать когда у меня будет овуляция?Если только по УЗИ.

Елена
#340

Всем привет!!!! Ксюша ну если без узи я по тэстам наовуляцию проверяю ну я начинаю с12дцдо 16дц ну иногда на 14дц уже овуля. смотри ещё по ощющениям и тэстам по утрам каждый день ну можно и вечером для полного достоверия.как тебе ухочется я делаю 1 раз по утрам и этого для меня достаточно и так видно всё.

Катя Катерина
#341

Сегодня выпила уже третью таблетку клоста, но ощущений почему-то никаких(((.Прошлый раз у меня постоянно стреляло, тянуло, побаливало по бокам, а сейчас почему-то ничего не происходит:(((

Елена
#342

Катя привет у меня так же было первый месяц я очень чувствовала. а в следующий раз вообще тишина тоже задумывалась что что то не так а нет всё работало .так значит и надо не переживай всё хорошо !!!!!!!

ольчик
#343

Я тоже сегодня пью третий день клост ,да и ещё укл поставила МЕНОПУР и ничего,а в прошлый раз тоже как будто всё внутри раздувалось.

Катя Катерина
#344

может организм просто привыкает и перестает реагировать...?

ольчик
#345

Я не думаю что перестаёт реагировать...

мария
#346

всем привет!!!

а мне кажется,что в первый раз ,когда все болит,это говорит о том что организм перестраивается ,к тому что он не привык сам делать,а потом это становится привычным делом уже,когда назначают повторный курс лечения...почему меня тошнота не покидает с субботы??может тоже от клостика?+поясница..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Катерина
#347

все по разному реагируют на гормоны, многих тошнит очень сильно.

мария
#348

но как так,во время приема ведь должны проявляться побочные эффекты,а не после уже приема,спкстя неделю...

Катя Катерина
#349

ну меня лично не тошнит от клоста и дюфастона, зато я просто не переношу ОК! от них меня наизнанку выворачивает!

а поясница у меня тоже болела...

ольчик
#350

Меня тоже не тошнит от клоста.

КАТЯ КАТЕРИНА,напиши как на УЗИ сходила.