Гость
Статьи
Как вы убирали живот …

Как вы убирали живот после родов?

И исчез ли он вобще или остался болтаться как дряблый бурдючок? Я когда когда родила, мне страшно на свой смотреть было... Сейчас конечно получше, но тоже не фонтан :(( А так хочется поскорей вернуться в форму, весна же блин... да и лето не за горами))

27 ответов
Последний — Перейти
Lady
#1

Сам ушел, еще в роддоме :)))

Агентша 007
#2

рожают только дурищи.

маришка
#3

качать пресс,когда разрешит врач...100%результат....

Мармышка
#4

бандаж носите послеродовой! ну и потом пресс качайте,массаж можно

Жека
#5
Агентша 007

рожают только дурищи.

Дура е*анутая..

Жу-жу
#6

В любую свободную минуту качать пресс.Иначе никак)))

Элси
#7

Качать пресс и косые мышцы живота, постоянно, по другому никак.

Сиара
#8

чтобы была красивая подтянутая фигура - только спортом заниматься и правильное питание... так что качайте пресс в свободное время. но чаще женщины ленятся, а потом плачутся и на диетах сидят, от которых только желудки портят. нужно комплексно все делать и с умом. удачи!!! у меня подруги, кто собой занимаются, так после вторых родов в прекрасной форме. а кто не занимается собой - так после первых родов расплываются и плачут - какая же хе..овая жизнь... только голодовками не занимайтесь - лучше не будет.

тоже мама
#9

Пресс, "велосипед" лёжа на спине, ОБРУЧ! Я через 2 месяца после 1х родов с прежней талией была.Диеты тут особо не помогут,нужно мышцы в порядок привести, но жрать как слон всё равно не стОит. А кожу кремом мазала обычным и массировала сильной струёй душа,прям до красноты.

#10

Живот был огромный просто. Родила, ничего не качала, носила пару недель утягивающие трусы и бандаж послеродовой. Всё ушло само.

гость
#11

Ничего не делала после родов, времени не хватало, ребенок беспокойный. Не помню через сколько, но через полгода живот был уже как и до родов,как-то само собой. Ну и вес конечно остался как и до родов.

Лола
#12

Ох что-то я не верю Вам, девочки, о том, что "ничего не делала, а живот плоский". Знаю одну такую иадам). Пузико торчит, а она всем, ах я совсем не изменилась и живот плоский! Животом плоским далеко не каждая нерожавшая может похвастаться.

Пресс качайте, и все остальное. тут подход в комплексе необходим. А кожу потом, возможно подтянуть придется.

Тали
#13

я видела живот девочки, которая родила 2 детей в возрасте 19 и 21 год и у нее был абсолютно плоский живот без растяжек, обычный живот молодой девушки, даже под пупком никакого жира не было. и пресс она не качала. просто видимо молодость и гены.

Гость
#14
Агентша 007

рожают только дурищи.

ктож тебя родил? тоже дирища ..... и еще какая

Гость
#15

сори дУрищаааааа

Таня.
#16

Тоже ничего не делала,ни после первого ребенка, ни после второго, живот остался плоским и упругим, вес не набрала, а вот груди сильно пострадали(((

Будка гласности
#17
Агентша 007

рожают только дурищи.

Тебе сколько лет? 13 или 40? тут 2 варианта: или недоросла или УЖЕ не можешь!!!

Леся
#18

я вот честно скажу - до родов занималась спортом.МНОГО!! и живот был отличный,с мышцами.после родов мышцы остались,но прес качать не сразу стала и ощущала что мышцы слабеют,живот начинает выпячивать.теперь если долго не качать прес(пол года например),то живот начинает выступать.считаю,что до родов мышечная стенка может быть крепкой и живот плоским(это про тех,кто ничего не делал),а после - крайне редко и то в молодости.а те кто утверждает что живот сам по себе плоский - это еще смотря с чем и кем сравнивать.зайдите в спортзал хороший и посмотрите на подтянутых девочек, тогда у себя сразу и живот и попу и много чего другого найдете отвисшего.

Albina
#19

А у меня был живот пока кормила. Ничего не помогало. Когда перестала кормить через неделю живота как не бывало. Правда и грудь уменьшилась. Думаю все зависит от гормонов

Боевая Стрекоза
#20

Бегала как лось. Сначала с трудом 1 километр, потом 2, потом больше, через полгода уже по несколько часов в день. Два раза в день комплекс упражнений для мышц пресса. Тоже сначала с трудом один подход, потом побольше, потом могла 2, а то и 3 подхода сделать.

Про само - сильно сомневаюсь, разве что девочка сама по себе очень спортивная или образ жизни такой активный ведет.

Но и то, что исправить фигуру уже невозможно - тоже неправда, просто это не быстро и, конечно, трудоемко.

мелисса
#21

Я ходила до года реб с жвотом как у берем притом сама я худая прехудая то бишь 50 кг. Все надеялась что сам уйдет))) Потом поняла что не надо что то делать и вот уже полгода диета и 3 раза в нед спорт; качаю все мышцы и кардио. И только через полгода(!) живот ушел но кода еще не совсем упругая пойду на массаж. Так что приготовтесь что работа предстоит оч тяжелая

#22

Девочки....как я вам завидую..вы мамами стали,так приятно))))малыши у вас растут..)))))а мне не скоро(((((((

Гость
#23
Albina

А у меня был живот пока кормила. Ничего не помогало. Когда перестала кормить через неделю живота как не бывало. Правда и грудь уменьшилась. Думаю все зависит от гормонов

Умница! Правильно. Есть секс, мужские гормоны попадают через ферментарную среду - живот плоский. Нет секса и возраст за 25 - хоть укрутись вся и ухолохупься, как была пузанчиком, так и останешься. Гормоны, точнее их разбалансировка это и лишний вес, депрессии, утомляемость, раздражительность и больные сосуды в ногах и перепады настроения, головные боли и рвота по утрам... и еще много чего:) поэтому питание и спорт лишь усиливают метаболизм в организме помогая восстановить гормональный фон. Секс 90%, 10% голый спорт и здоровое питание по качеству и скорости воздействия на "попастиживотастиков"!

Гость
#25
Агентша 007

рожают только дурищи.

Как твоя мать ?

Гость
#26
Агентша 007

рожают только дурищи.

Как твоя мать ?

Гость
#27
Агентша 007

рожают только дурищи.

Знаете , я так яро думала , что никогда не буду рожать , что какая из меня мать ещё рано и если и буду рожать только после 25-30 . А потом внезапно познакомилась с будущим мужем ( сейчас нынешний ) который сходу сказал , что рассматривает только серьезные отношения , дети собака и т.д 😅 Потом предложение руки и сердца через 3 месяца , через год роспись , и тогда я ещё была не готова , в 18 лет замуж ну а сейчас 21 беременна и скоро рожать ) Похоже у него(мужа) все идёт по плану 😹 Я к чему , когда вы встретили человека , который является вам опорой , любит и ценит вас , помогает вам , желание родить от этого человека ребёнка появляется само собой , так что не говорите за всех , мне конечно все равно на ваше мнение , как и вам на мое , но не прибегайте к таким не очень приятным высказываниям к женщинам , которые счастливы и которые прошли через беременность ( не всегда лёгкую ) и роды , к тому же вас тоже женщина родила )

Гость
#28
Агентша 007

рожают только дурищи.

Зависит гнилое чувство! Не виноваты другие если сама не модельки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Агентша 007

рожают только дурищи.

Твоя мать вот родила напрмер выводка 😁😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: