Гость
Статьи
Мне кажется я …

Мне кажется я беременна

Я ужасно волнуюсь. Мне только исполнилось 18.
У меня есть МЧ с которым я встречаюсь уже 2 года. Любовью занимаемся давно и успешно предохраняемся. Я занимаюсь спортом и задержка месячных на неделю воспринималась мной как нормальное явление. Но в этот раз уже дольше недели, а самое стренное то, что у меня температура 37 уже неделю и сопутствующие симптомы : головокружение, слабость и чувство дискомфорта ... Подскажите, возможно ли считать это симптомом беременноси? Тест делать не решаюсь....

Миссис логика
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть вместо нормального теста Вы выбираете домыслы форумчан? умнО))))

Это я
#2

Прислонись пузом к монитору. Крепче. Еще крепче. Вот тогда я и определю.

#3

такие симптомы и при пмс бывают, сделайте тест и успокойтесь

Гость
#5

Сами виноваты!

1
#6

Девушка и правду тут вам многие говорят, конечно тест надо делать, чо тут сидеть трястись и гадать как на ромашке,тест то сразу раставит все точки ,а тут можно еще долго сидеть и отзывы читать, но легче то не станет!!!!!!!!!!!!!! Ну скажут вам тут что не беременна и что !!! Вот уж и правда логика у людей тест боюсь делать, а сидеть тут и нервничать нормально!!!

А любая задержка всегда считается одним из симптомов беременности !!

Котенок
#7

охохох не завидую. По мне лучше перенести еще раз разрывы менисков или заболевание почек и аппендицит, чем вдруг залететь. Это мой самый большой страх, потому и не трахаюсь =)

*>*
#8

Мне кажется я беременна

КЛАСС

#9

может простудилась не сильно, вот и температура, слабость и головокружение. Если так то понятно почему месячных нет - при болезни они часто задерживаются.

Гость
#10

Детский сад просто.. Это как у моей лучшей подруги сын пришел в прошлом году (16 лет ему было) и за собой вот такую же дуру тащит одногодку.. Сам белый и губы трясутся, говорит мама, она кажется беременна, родителям сказать боится, оба еще школьники.Подруга ее за шкирман и потащила к своей врачихе знакомой-гинекологу.Оказалось подстыла девка, а про тест наврала парню,решила проверить. Подругу трясло потом просто, я ее успокаивала)))

натали
#11

Интересно,а если мы сдесь все скажем,что ты залетела,что ты будишь делать?Наберешся смелости и пойдешь к врачу или так будишь сидеть у компа годать залитела ты или нет,пока пузень не вырастит.

Асашай
#12

сексом не боитесь заниматься, а тест значит делать боимся!

а если таки беременна, не понимаю для чего тянуть? тест это ж самопроверка!

Clever
#13

Я беременна, это временно))). А тест по каким соображениям не хотите сделать, думаете без теста оно само по себе как то рассосется?))))

Гость
#14

а чем так страшен тест, простите? Пошла купила и сделала. Лучше растить нежеланную беременность? Теряете время, если не хотите этого ребенка, то чем раньше определите Б, тем лучше. Только до 6 недель от начала М можно обойтись таблетками , а протянете еще-будут скоблить. Вы этого ждете???

Гость
#15

все описанные признаки + задержка М вполне могут являться признаками Б, также как и могут быть при всяких других вариантах ( воспалительный процесс, например ). Ответ на этот вопрос может дать только тест. ( для начала )

'Мамуля' (37нед.)
#16

Так, бегом за 3 тестами разных фирм. И утром всех их использовать! Зачем вам наши домыслы...может, не может... Один Бог знает, что у вас. Так что давайте, удачи! И отпишитесь, как там у вас дела. Уже 4дня прошло...А то мы тут все переживаем за вас.:)

Настя
#17

Девочкии я с мужем прожила четыре года, мне врачи сначало говорили. что все хорошо.. и не могли сказать причину почему я не беременею.. были все признаки беременности, даже задержки до 3х месяцев. тратила деньги на узи и тесты.. все было бестолку. недавно я по совету обратилась к геникологу-хирургу. и выяснилось? что у меня поликистоз и нужна срочно операция(лапораскопия). что бы не сидеть и не годать. найдите нормального врача, сдайте все анализы и будьте счастливы.

мария
#18

чё на девчонку накинулись? со многими случается 18 лет уже девочке , взрослая, а что насчет родителей , лучше всего сказать, и с мамой поделиться, все же лучше чем в инете с чужими тетками общаться, мать зла не пожелает

ольга
#19

ДЕВОЧКИ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ БЕРЕМЕННОСТЬ! Я ЖИВУ С ПАРНЕМ ВТОРОЙ ГОД,ЗАНИМАЕМСЯ ПРЕРВАННЫМ ПОЛОВЫМ АКТОМ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я В ПОЛОЖЕНИИ:ПРИЗНАКОВ СОВЕРШЕННО НИКАКИХ, НУ РАЗВЕ ЧТО РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ, А В ЖИВОТ КАК БУДТО ВОДЫ НАЛИЛИ, ОН ПРЯМ ВСЕГДА КАК НАДУТЫЙ И ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ, Я НЕ ТОЛСТАЯ, ЖИВОТ И ТАЛИЯ ХУДЮЩИЕ,А ЕСЛИ РАССЛАБИТЬ- ТАК ВООБЩЕ КАК НА 5 МЕСЯЦЕ, ВОТ МНЕ И СТРАШНОВАТО. ГДЕ ТО НЕДЕЛИ 2-3 НАЗАД ДЕЛАЛА ТЕСТ-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! ООЧЕНЬ БОЮСЬ!!ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НАСЧЕТ ЭТОГО!!!

ольга
#20

МОЖЕТ Я СЕБЯ НАКРУЧИВАЮ-ПОТОМУ ЧТО ПОКА НЕ ХОЧУ ЭТОГО-ОДНА МЫСЛЬ-НАДО ОТУЧИТЬСЯ, ДА И МОЛОДАЯ Я ЕЩЕ!

ольга
#21

???

капец
#22

скорей всего это так а если в животе как будто воды налили так это ты залетела

любовь
#23

вот вы все говорите тест ;всё ровно ей надо подождать 12дней после только в оргонизме выделяються эти ферменты присушие только беременным до этого тест не провдив на 70 и 80 %

маша
#24

Да молодая и что обор это не выход мне 18лет я сбераюсь рожать мне без разницы то что родители против и ЛЮБИМЫЙ человек ПРОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПРО ТО КАКА ДЕЛАЮТ ОБОРТ вы сразу перехотите

лера
#25

блин а я хочу забеременить

Оксана
#26

не говорите....Тут девочки годами не могут,а они про аборт говорят....Это божий дар и надо его принимать....А про 16 лет ,извините,но рановато!!!!

лЁда
#27

рожать

Гость
#28

люди о чём вы говорите!?купи и сделай тест....

Евгения
#29

ну чё?родила?)))

Катерина
#30

Вопрос не по теме задам,просто интересно мнение других.

Мне 15,половую жизнь не веду,но в последнее время что-то странное происходит:постоянно тошнит,живот иногда побаливает и как-будто раздулся.Что это может быть?

Вика
#31

мне 19 лет,помоему я беременна!грудь на бухла,соски щипит,даже мч заметил,спросил чего это грудь стала больше,при том что я похудела,часто бегать в туалет стала,при том что воды пью мало!тест не делала потому что задержки у меня нет,с мч не придохраняемся он всегда во время высовывает,и вытирает,один вопрос?в их них выделениях есть сперматозойды?или это миф?

Аля
#32

Здравствуйте! Мне кажется что я беременна, уже около четырех недель. Мы не предохраняемся уже давно. В прошлом месяце были месячные, прошли нормально как и положено, но через день у меня стала болеть грудь и с каждым днем все сильнее, потом заметила что грудь увеличилась и соски тоже, потемнела ореола, есть полоска в низу живота, но не сильно видна, так же есть еще признаки, но они не так часто проявляются. Задержка пока на один день. Я очень хочу ребенка и жду этого, но пока не знаю беременна ли я.

Рика БайдаГга
#33
Аля

Здравствуйте! Мне кажется что я беременна, уже около четырех недель. Мы не предохраняемся уже давно. В прошлом месяце были месячные, прошли нормально как и положено, но через день у меня стала болеть грудь и с каждым днем все сильнее, потом заметила что грудь увеличилась и соски тоже, потемнела ореола, есть полоска в низу живота, но не сильно видна, так же есть еще признаки, но они не так часто проявляются. Задержка пока на один день. Я очень хочу ребенка и жду этого, но пока не знаю беременна ли я.

Рика БайдаГга
#34

это беременность

#35

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня задержка 8 дней, странное ощущение во рту, как будто пломбу только поставили, стала плохо спать - мутит, но только под утро, а днем нормально. Давление, как говорит муж, "с таким давлением уже не живут!" - 105/65.Температура 37, вчера 37,1. Противозачаточные перестали пить всего 2 месяца назад. Муж говорит, что я беременна, а мне все кажется, что это из-за волнения - завтра ГОС, да и диплом на носу уже.

Гость
#36

согласна с мужем

Гость
#37

2 года прошло. НУ ЧТО ТЫ БЕРЕМЕННА БЫЛА,ММ?

Алена Волкова
#38

скажите плиз,если секс был 19 марта,а месячные пошли 21 марта,я могу быть беременна?срочно!

Николь
#39

Алёна нет!Раз месячные пошли после секса,значит не возможно!

Гость
#40

могла ли я забеременеть если без презерватива секс был буквально секунд 10, а потом мы воспользовались презервативом? у меня грудь увеличилась и соски, ну не сами а кожа вокруг них и дискомфорт в низу живота

Лида
#41

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Первый половой акт с парнем был 4 дня назад,мы предохранялись.(мне 17 лет) вот спустя эти дни начались выделения сначала желтого цвета,а затем кровянистые, дискомфорт внизу живота, увеличилась грудь и температура. До месячных еще 4-5 дней по циклу. Скажите,это может быть беременность??заранее СПАСИБО! Жду очень вашего ответа!!!

мика
#42

ты должно быть уже родила.

ЁЛКА
#43
Котенок

охохох не завидую. По мне лучше перенести еще раз разрывы менисков или заболевание почек и аппендицит, чем вдруг залететь. Это мой самый большой страх, потому и не трахаюсь =)

КАТРИН
#44

ХИХИХИ

Гость
#45

Девочки,у меня была такая история. Мне 17лет,с МЧ год,ведем половую жизнь,преДохраняемся,ну вот был секс летом в июне числа не помню какого,все нормально было и МЧ решил пошутить типа "мне кажеться что порвался. Презерватив" вы не представляете,что я перенесла,у меня был ужасный стресс.. Я и в самом деле поверила,накрутила так себя,якобы и "тошнило,и бегала в туалет,хотелось есть" плюс ко всему этому была задержка.Сами понимаете это все меняет. когда МЧ сказал,что пошутил,не верила. сейчас уже май и все нормально не родила:D Поверте,если вы думаете,что беременны возможно это просто самовнушение,особенно если не желательная беременность:)

Гость
#46

Да и вообще,предохроняйтесь,чтобы не было каких-либо ситуаций,вот и все)

самовнушение это такая штука,вы можете себя накрутить до самоубийства)

и еще если у вас например был половой акт без охраны,и вы сразу на след день пошли покупать тест,Поверте тест не чего не покажет,даже через 3 дня,через неделю,он покажет только через 14дней,может через 10,вот так:)

Гость
#47

А на 3 месяце живот есть?

Какие признаки на 2 или 3 месяце?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#48

надо сделать тест на беременность

Аноним
#49
Лида

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Первый половой акт с парнем был 4 дня назад,мы предохранялись.(мне 17 лет) вот спустя эти дни начались выделения сначала желтого цвета,а затем кровянистые, дискомфорт внизу живота, увеличилась грудь и температура. До месячных еще 4-5 дней по циклу. Скажите,это может быть беременность??заранее СПАСИБО! Жду очень вашего ответа!!!

Аноним
#50
Лида

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Первый половой акт с парнем был 4 дня назад,мы предохранялись.(мне 17 лет) вот спустя эти дни начались выделения сначала желтого цвета,а затем кровянистые, дискомфорт внизу живота, увеличилась грудь и температура. До месячных еще 4-5 дней по циклу. Скажите,это может быть беременность??заранее СПАСИБО! Жду очень вашего ответа!!!

СДАЙТЕ ТЕСТ НА ВИЧ!!!!!