Гость
Статьи
после родов появился …

после родов появился резкий запах из влагалища(((

прошел месяц после родов..выделения ещё чуть-чуть есть. но так же присутствует ужасный запах...сколько бы я не намывала он не проходит. гинеколог говорит,что так и надо..но долго ли так будет?

Марина
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
мамочка

эта молочница иди к доктору

Elena
#52

Могу порекомендовать хорошее средство для удаления запаха из влагалища - палочка Доянь Чка называется. Заказывала через интернет здесь - 24med.org

Варвара
#53

Привет всем,родила 30.05.15 сегодня 20.06.15 несколько дней назад появился отвратительный запах тухлятины и зуд.К врачу не могу пойти ребенка не съем оставить.Еще до сих пор болит шов (от кесарево) вроде бы зажил,а болит.

Гость
#54
ольга

оооооо. как я вас понимаю. выделения достали. ладно бы просто они были, а то еще и вонючие, как кислая капуста:(((

может у вас там качан капусты застрял .

Лола
#55
Гость

может у вас там качан капусты застрял .

Ахаха! Давно я так не ржала)))))))))

Гость
#56

[quote="Гость" message_id="47404041"]Родила 9.07.2014,сама.Узи в роддоме сделали,все норма..кровянистые выделения ,как и должны быть,шли.Мылась,каждые полтора часа и конечно меняла прокладки.сегодня 22 июля,неделю как дома и вот! 4 дня назад выделения поменяли цвет на светло-коричневый и дикий тухлый,как трупный запах.сразу скажу,выписали в удовлетворит.состоянии и по узи ничего не нашли.купила сама гексикон,сделала два дня подряд - запах не ушел,бетадин-тоже самое запах на месте.Сегодня еду к геникологу,не знаю чем дело закончится....и еще это третьи роды,до этого после родов подобного ничего не было.....(((((((((((((((((((((((((((я на гране срыва.[/quo


Что вам врач сказал?

Алиана
#57
Гость

Родила 9.07.2014,сама.Узи в роддоме сделали,все норма..кровянистые выделения ,как и должны быть,шли.Мылась,каждые полтора часа и конечно меняла прокладки.сегодня 22 июля,неделю как дома и вот! 4 дня назад выделения поменяли цвет на светло-коричневый и дикий тухлый,как трупный запах.сразу скажу,выписали в удовлетворит.состоянии и по узи ничего не нашли.купила сама гексикон,сделала два дня подряд - запах не ушел,бетадин-тоже самое запах на месте.Сегодня еду к геникологу,не знаю чем дело закончится....и еще это третьи роды,до этого после родов подобного ничего не было.....(((((((((((((((((((((((((((я на гране срыва.

Такая же история , после третьих родов выделения с ужасным запахом.

Гость
#58
Гость

Идите к гинекологу. Возможно молочница ну или что-то типа этого. Мне прописали свечи и через неделю все было супер. Прошло почти 4 года а мне (прошу прощения за откровенность) даже ежедневные прокладки не нужны - все чисто.

Гость

Это может быть эндометриоз, может стафилококковая инфекция. К врачу!

Айя

Побегу я к врачу!!!И меня запах фууууууууууууууууууу((((((

Юля

если бы это были остатки последа, то уже давно дали о себе знать, а т.к. прошел уже месяц, то это может инфекция какая попала. у меня никакого запаха неприятного не было ни спустя месяц, ни сразу после родов! так что советую обратиться незамедлительно к врачу!

Вероника
#59

Я нервничаю не могу что можно принять запах дохлятины врачи говорят все впорядке и УЗИ ничего не показало назначили свечи неопенотран и дик ловит а толку ноль еще в придачу появился и зуд, я после кесарева внешний шов зажил а вид такой шишечка с одной стороны шва в той стороне болело до приема у врача после начала приема свечей она ушла стало ровно но щас опять появилась. Как то слышала есть какое-то средство для промывания с трубочкой название не помню что то типа роза.. Говорят оно вымывает все остатки окончательно выходят может кто что посоветует

Рита
#60

Всем привет! Девочки,вы уж что-то слишком переживаете! Всё будет хорошо-слышали такую фразу!! У вас есть ребёнок (у меня второй),уже есть чему радоваться-это чудо:)))А насчёт запаха,у меня тоже есть, но такой сладкий как-будто!Особенно много выделений во время кормления наблюдается, но мне даже нравится что ли!Кстати, прошло 4месяца уже,поставила спиральку-главное всё вовремя, в том числе и к врачу!! Мужу однако запах не нравится!(((Но он и так не часто хочет!Инициатор в основном я,но и не отказывает, даже если ночью разбужу;)) Жалко,сверху всегда я((

Гость
#61

Такая же фигня. Начало вонять в конце беременности, думала пройдёт после родов, было кесарево. Не прошло, сходила к гине, выписала гексикон, не помог вообще. Завтра опять к врачу иду. Муж ругается, никакой жизни с этой вонью, подмываться тока бегаю. Ребенку 5й месяц. Ни о какой половой жизни речи нет, он ко мне и подходить не хочет.

Натали
#62
анна

у меня тоже запах не понятный,уже как 1.5 месяца прошло как родила,мне сказали свечи вставлять,Гексикон. буду пробовать.

Натали
#63

Гексикон помогает только на некоторое время потом опять и еще хуже начинается,есть китайские фирменные тампоны вот они говорят супер,купила буду пробовать

Марина
#64

У меня тоже запах но начался не сразу, родила 2.10.16 кровь идет до сих пор а запах появился только через недели полторы. Все перепробывала и подмываюсь очень часто и прокладки с запахом одевала и все бесполезно(((((

Маруся
#65

У меня 4 месяца после родов, а с ежедневных прокладок никак "слезть" не могу. Выделения постоянные и запах кислый какой то

Lis
#66
настя

как вы решили эту проблему и что это было?

Алиса
#67

Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Я родила 11 августа, грудь малышка брола неделю потом молоко пропало перешли на смесь. Несколько дней назад у меня пошли месячные с запахом трупа, раньше до беременности в 1и 2 день онитекли ручьем, а сейчас 5 день ручьем бегут и пахнут трупом!Если кто-нибудь знает или сталкивался с такой сетуацией, пожалуйста отпишитесь!

Гость
#68
Гость

Идите к гинекологу. Возможно молочница ну или что-то типа этого. Мне прописали свечи и через неделю все было супер. Прошло почти 4 года а мне (прошу прощения за откровенность) даже ежедневные прокладки не нужны - все чисто.

Нели
#69

Автор, вы выяснили в чем была у вас проблема? У меня аналогичная ситуация

Нели
#70
Гость

Родила 9.07.2014,сама.Узи в роддоме сделали,все норма..кровянистые выделения ,как и должны быть,шли.Мылась,каждые полтора часа и конечно меняла прокладки.сегодня 22 июля,неделю как дома и вот! 4 дня назад выделения поменяли цвет на светло-коричневый и дикий тухлый,как трупный запах.сразу скажу,выписали в удовлетворит.состоянии и по узи ничего не нашли.купила сама гексикон,сделала два дня подряд - запах не ушел,бетадин-тоже самое запах на месте.Сегодня еду к геникологу,не знаю чем дело закончится....и еще это третьи роды,до этого после родов подобного ничего не было.....(((((((((((((((((((((((((((я на гране срыва.[/quo Что вам врач сказал?

Добрый день! Вы выяснили в чем проблема у вас была? У меня сейчас аналогичная ситуация.

Lau
#71

Такая же проблема(( после родов появилась. После лечения дисбактериоза проходит нелеля-две и снова возвращается запах😭

Виктория
#72

Родила нам почти 3 месяца ..Запах обнаружила не сразу так как просто мылась и не нюхала ...Но щас и принюхиваться не надо странно почему так мы на ГВ

Гость
#73
анна

у меня тоже запах не понятный,уже как 1.5 месяца прошло как родила,мне сказали свечи вставлять,Гексикон. буду пробовать.

Здравствуйте а гексиконом можно пользоваться если есть чуть чуть кровенистве выделение после родов а то и меня волнует запах. подскажите

Птица
#74
Юль

блин такая же фигня.. к врачу не могу - ребенка не с кем оставить.. уже 4 месяца после родов прошло... запах капец...

У меня тоже самое, правда, прошло три месяца после родов, выделения жидкие и с запахом, будто бы не моюсь, но это не так. Была у генеколога сказала что слизистая влагалища красная прописала свечи Биоселак и лактацид для подмываний.

Гость
#75
Гость

Идите к гинекологу. Возможно молочница ну или что-то типа этого. Мне прописали свечи и через неделю все было супер. Прошло почти 4 года а мне (прошу прощения за откровенность) даже ежедневные прокладки не нужны - все чисто.

Что за свечи

Гость
#76

Почему вадиления ваняют тухлым посли родов УЗИ делали все харашо патом в май радила в августе началось и чешытся все в. Нутри пачти 3 месяца минцтруацые нет кармила грудью что это

Гость
#77
Гость

У меня как раз в последние дни эти выделения стали такими... тухлыми какими-то, запах - беее, а потом всё прошло.

А как долго у вас так было

Гость
#78

2 ой месяц после родов та же фигня....подмываюсь аж саму матку всю от запаха отмываю а через пол часа снова появляется...свечки все временно снимают и зуд и запах....конкретного никто не посоветует????

Валерия
#79

У меня было такое такое. Сходила к гинекологу так оказалось, что мне тампоны не вытащили в роддоме от туда, врач достала 2 больших тампона.... Это было просто ужасно... Гнило 10 дней...

Гость
#80
анна

у меня тоже запах не понятный,уже как 1.5 месяца прошло как родила,мне сказали свечи вставлять,Гексикон. буду пробовать.

Ставила гексикон сразу било все ок. Прошло где-то три недели и опять. У меня такая же проблема пол года после родов.

Ксю
#81
ЛИЗА

И Я ВОНЯЮ((( НАЧАЛОСЬ КОГДА РЕБ УЖЕ ГОД БЫЛ..С РОДАМИ НЕ СВЯЗЫВАЮ....ПРОЛЕЧИЛАСЬ ЗА 6 ШТУК..ВСЕРАВНО ОПЯТЬ ВОНЯЕТ САНЬЕМ ГОСПОДИИИИИИИИИИИИИ У КОГО БЫЛО ТАК??

Бактериальный вагиноз так проявляется.. Здайте мазок.

Гость
#82
Валя

Советую не оставлять это без внимания. У меня тоже самое было, подмывалась через каждые полчаса. Оказалось,после родов, внутри (не знаю как) остался ватный тампон. Мне повезло, что всё хорошо обошлось.

У меня тоже самое было

Гость
#83
Гость

Родила 9.07.2014,сама.Узи в роддоме сделали,все норма..кровянистые выделения ,как и должны быть,шли.Мылась,каждые полтора часа и конечно меняла прокладки.сегодня 22 июля,неделю как дома и вот! 4 дня назад выделения поменяли цвет на светло-коричневый и дикий тухлый,как трупный запах.сразу скажу,выписали в удовлетворит.состоянии и по узи ничего не нашли.купила сама гексикон,сделала два дня подряд - запах не ушел,бетадин-тоже самое запах на месте.Сегодня еду к геникологу,не знаю чем дело закончится....и еще это третьи роды,до этого после родов подобного ничего не было.....(((((((((((((((((((((((((((я на гране срыва.

Что у вас в итоге было ?

Гость
#84
Гость

Идите к гинекологу. Возможно молочница ну или что-то типа этого. Мне прописали свечи и через неделю все было супер. Прошло почти 4 года а мне (прошу прощения за откровенность) даже ежедневные прокладки не нужны - все чисто.

Здравствуйте! Можете написать что за свечи

Гость
#85
Гость

Идите к гинекологу. Возможно молочница ну или что-то типа этого. Мне прописали свечи и через неделю все было супер. Прошло почти 4 года а мне (прошу прощения за откровенность) даже ежедневные прокладки не нужны - все чисто.

Какие свечи не подскажете

Гость
#86
Гость

Идите к гинекологу. Возможно молочница ну или что-то типа этого. Мне прописали свечи и через неделю все было супер. Прошло почти 4 года а мне (прошу прощения за откровенность) даже ежедневные прокладки не нужны - все чисто.

Подскажите пожалуйста а как называется свечи?

Гость
#87
Гость

Идите к гинекологу. Возможно молочница ну или что-то типа этого. Мне прописали свечи и через неделю все было супер. Прошло почти 4 года а мне (прошу прощения за откровенность) даже ежедневные прокладки не нужны - все чисто.

Как свечи называются?

Марина
#88
Гость

Идите к гинекологу. Возможно молочница ну или что-то типа этого. Мне прописали свечи и через неделю все было супер. Прошло почти 4 года а мне (прошу прощения за откровенность) даже ежедневные прокладки не нужны - все чисто.

Какие вам свечи прописывали?

Гость
#89
Гость

Идите к гинекологу. Возможно молочница ну или что-то типа этого. Мне прописали свечи и через неделю все было супер. Прошло почти 4 года а мне (прошу прощения за откровенность) даже ежедневные прокладки не нужны - все чисто.

А какие свечи? Можно название.

Гость
#90
Гость

может у вас там качан капусты застрял .

А ну да....Детей же в капусте находят!...Все логично...

Гость
#91
лика

gh

Как вы себе это представляете? Подержите, я залезу...

Гость
#92

У меня пошел месяц и пять дней после родов,кровавые выделения прошли но после них появился запах тухлой рыбы и сильно течёт прозрачные выделения

Гость
#93
Катя

Я тоже родила 02.02.14. Выделений каждый день по капельке желтенького цвета , но запах как будто я не моюсь,хотя подмываюсь утром и вечером.по узи тоже все ок. Я на гв.

Что в итоге у Вас? Выяснили почему?

Гость
#94
Гость

Родила 9.07.2014,сама.Узи в роддоме сделали,все норма..кровянистые выделения ,как и должны быть,шли.Мылась,каждые полтора часа и конечно меняла прокладки.сегодня 22 июля,неделю как дома и вот! 4 дня назад выделения поменяли цвет на светло-коричневый и дикий тухлый,как трупный запах.сразу скажу,выписали в удовлетворит.состоянии и по узи ничего не нашли.купила сама гексикон,сделала два дня подряд - запах не ушел,бетадин-тоже самое запах на месте.Сегодня еду к геникологу,не знаю чем дело закончится....и еще это третьи роды,до этого после родов подобного ничего не было.....(((((((((((((((((((((((((((я на гране срыва.

Здравствуйте .Это уже цвет когда они заканчиваются и бывает такой трупный запах.Пройдёт

Гость
#95
Гость

Идите к гинекологу. Возможно молочница ну или что-то типа этого. Мне прописали свечи и через неделю все было супер. Прошло почти 4 года а мне (прошу прощения за откровенность) даже ежедневные прокладки не нужны - все чисто.

Какие свечи?

Гость
#96
Оксана

а у меня выделения как слизьн и воняют.я сначала думала,может швы загноились,может не достаточно их обрабатывала.а щас думаю идти к врачу :( через неделю будет месяц после родов.

Такая ж ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Гость

запах гнилостный? Если да, срочно к врачу и на узи, в матке могла остаться часть последа.

Узи делают в роддоме и смотрят осталось что то или нет , если да , сразу же чистят прям там же

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: