Гость
Статьи
Подскажите)))

Подскажите)))

Подскажите пожалуйста,мне 18 лет.так вышло что я забеременела.По причине молодости я естественно гуляю по ночам,не высыпаюсь,хожу в клубы,курю,иногда выпиваю,а еще работаю и учусь.Парень в принципе рад,но у него диабет.Могу ли я родить здорового ребенка?Или есть смысл сделать аборт?

Фенечка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо проконсультироваться с врачом, обязательно, потому что в 80% случаев диабет - это наследственное заболевание

Гость
#2

При отсутствии мозга у матери к сожалению у ребенка крайне мало шансов родиться не просто нормальным а в принципе родиться!

мариша
#3
Фенечка

Парень в принципе рад,но у него диабет.\

Ха-ха, прикольная фраза))

Гость
#4

Тролль объявился, создает однотипные темы. "Горящая тема дня!" очень похожа по стилю на эту.

Жо
#5

то резусы отрицательные то диабет)

Жо
#6

4, угу)

Груша
#7

2.Гость

Браво!

#8
Гость

Тролль объявился, создает однотипные темы. "Горящая тема дня!" очень похожа по стилю на эту.

Раз ситуации похожи,что терь от этого??Не писать что ли?)))Тут м/у прочим большая половина тем - однотипные.

Гость
#9

Гость,а что ,если диабет наследственное заболевание, больным им вообще может не рожать, бред какой-то,необходимо тщательное наблюдение у эндокринолога во время беременности

Гость
#10
Гость

Гость,а что ,если диабет наследственное заболевание, больным им вообще может не рожать, бред какой-то,необходимо тщательное наблюдение у эндокринолога во время беременности

не, по вашему надо родить, потом чтобы лет в 5-ть у него нашли этот же диабет, и лет в 20-ть его похоронить? не надо передавать плохие гены, нельзя быть таким эгоистом, чтобы думать только о своём "хочу"

ГОСТЬЯ
#11

***,какой же бред вы пишите,похоронить в 20 лет????))) Вы че, психопатка????

Гость
#12

к сожалению,никакой психопатии.вы не знаете,что есть инсулинозависимые малыши?есть.и эти детки уже в 5 лет знают,что 20 лет целая жизнь(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#13

Дорогая Фенечка,ты сама еще рабенок.Еще не нагулалась. Родить ребенка,это очень ответственно. Ребенку нужно уделять все свое время. Нужно не только родить ребенка, но еще и воспитать! Мало ли что парень рад! Ребенок, не игрушка, это живой человечек. Я много видела молодых мамочек, которые рожали детей,но дети были им как тяжелая ноша. Мамочки молодые хотели погулять, ребенка оставляли на бабушек, на соседку, или просто закрывали одного в доме, и уходили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: