Гость
Статьи
беременность …

беременность чувствуется интуитивно с первого дня

есть вопрос к девушкам у которых есть дети, некоторые говорят что беременная женщина интуитивно чувствует что она в положении практически с 1 дня после зачатия, когда еще невозможно определить по …

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51
Гость

Вот и я четко уверенна что беременна. ПА был 17го и 19го. Овуляция 19 го ( она болезненна поэтому я ее всегда чувствую) . Не планировали сейчас, но как свыше что то. Именно сейчас получилось два незащещенных ПА. И вот я уверенна что забеременела и все тут. Меня как переклинило- и в интернет магазинах всяких детских вещей отложила и перестановку в квартире с учетом появления ребенка спланировала и когда мне в декрет идти и отпуск в связи с ним перенести посчитала. Меня интуиция в жизни никогда не подводила, а сейчас она прямо кричит- что я беременна. До задержки еще 8 дней. Вот и посмотрим

Анна
#52

[quote="Анна" message_id="55935882"][/q
ну как у вас получилось?

У меня тоже самое((
#53
Тома

Девочки, мы беременность планировали, тест ничего не показывает...уже расстроилась...говорят, что бывает тест долго не показывает бурундука (две полоски)...у меня после овуляции две недели...и одна полоска (ааааааааааааа)...врач сказал жди месячных...а так их не хочууууууууууууууу

У меня тоже самое((у вас получил
#54
У меня тоже самое((

Катринка
#55

у меня через 2 дня должны пойти месячные!!а я их вообще не жду и не хочу!!! но уже за 1,5 недели болел живот как перед пм и подташнивало малость.потом все на дня 2 перестало и вот опять болит не как всегда и хожу в туалет через минут 30 так еще и есть чем!! очень жду этой беременности!!!!

Гость
#56
наша раша))

А я даже не заметила наступления долгожданной беременности....даже на задержку внимания не обратила.Хотя тоже думала, замечу и сразу пойму...Единственное, потом уже вспоминаю,у меня резко снизился аппетит.Есть не хотелось вообще и слегка от вида еды подташнивало.Но я думала...блин гастрит разыгрался)))))))))))

Алена
#57

Привет всем вот и я туда же,никогда б не подумала,что и на меня нахлынут мысли про беременность прям сразу,после ПА,вот сейчас вспоминаю,что прям как стрелой мысли залетели в голову,что если получиться,то будет мальчик,вот не пойму почему так,а потом мне стали встречаться разного рода знаки,то по пути к дому встречались беременные,каждая вторая,я ещё подумала вот это да как будто в мир беременных попала, сон про рыб снился,но месяц назад,потом через какое то время с дочкой в магазине были,а она мне не с того ни с сего заявляет,мама ,а эти шортики только братику подойдут,купим потом которого родишь,мы посмеялись,а потом я простуды все признаки,хотя болеть не про меня,я очень захотела рыбы консервированной,но подумала,что организму видимо чего то не хватает,потом у меня снова было утро,когда по дороге одни беременные,меня прям манило и тянет до сих пор читать форумы про беременные интуиции ппц, писала одна девочка,что они с мужем соску детскую нашли,так я вспомнила,когда мы семьёй отдыхали в торговом центре в одном из автоматов в детской комнате,когда ребенок закидывал шарики в рот крокодилу,среди шариков нашли соску,я ещё такая говорю о кто то потерял глушитель,тоже это все позабыла,пока не прочла о таком же случае,сон снился недавно,что мальчик и говорил меня надо П.назвать,пока озвучивать не буду,вот хоть верь хоть нет...завтра думаю утром тест сделать,вроде как и по времени пора,уффф держите кулачки,надеюсь не накрутила себя от желания большого,заодно и проверю свою интуицию....

Екатерина
#58
Марина

Я кажется беременна. Эта мысль меня не отпускает, тянет живот, сплю весь день, я столько никогда не спала, не ем, а если ем то только помидоры! Ко всему прочему грудь стала другая, давление скачет. У меня никогда не было фобий и мыслей о беременности. И я в растерянности. До месячных 2 недели примерно. И я не исключаю беременность. Правда я искренне не знаю как быть если все подтвердится....

Екатерина
#59
Екатерина

А я знаю как поступить,я буду третьего рожать,я вообще ничегошеньки не чувствовала,у меня и месячных толком нет,после лечения смещения позвонков,и две грыжи ещё,по большому счету у меня месячных нет совсем,и я уже естественно надумала себе что уже и не смогу родить совсем вообще.

Облако
#60

Эх,везет вам всем !!!!!,у вас хоть мужья и любимые есть и вы можете смело планировать детей,а мне 36 и не то что о детях,о надежде на то ,что найду свою вторую половинку нет вообще....(((Как я тоже это хочу ощутить!!!!!!

#60
Облако

Эх,везет вам всем !!!!!,у вас хоть мужья и любимые есть и вы можете смело планировать детей,а мне 36 и не то что о детях,о надежде на то ,что найду свою вторую половинку нет вообще....(((Как я тоже это хочу ощутить!!!!!!

Это точно

Ира
#60
мечтаю о малышке

мне сегодня приснился большой косяк рыбешек,они плыли очень быстро и плотно,затем случайно заметила,что грудь стала чувствительна.Сегодня 3 сутки после зачатия.До этого много лет был диагноз бесплодие,а 1,5 года назад внематочн.беременность с удалением трубы.Помолитесь за меня пожалуйста,девочки!

Надеюсь у вас все получится 🙏🏼 Удачи ❤️

Гость
#60
гость

у меня так было, а потом пришли месячные, говорят перед месячными гормоны шалят,поэтому может быть 2 полоски

Нет это неверна вам говорили у как-то выкидыш било и вы не заметили в мири 30% женщины не знают что было выкидыш. А думают месячные. Две полоски определяют что в моче есть ХГЧ гармония а эти гормоны будет только при зачатие ребенка. Если вторая розовая значит у ещё ХГЧ гармония мало через 2 дня делайте будет ярким. Если не яркая то тогда у неразвиваюшшая беременност надо срочно идти к УЗИ

#60
гость

у меня так было, а потом пришли месячные, говорят перед месячными гормоны шалят,поэтому может быть 2 полоски

Это бред. 2 полоски- это хгч, который вырабатывается ТОЛЬКО в беременность! причем тут другие гормоны

Мяу
#61

В первый раз почувствовала дня с 5го, начала грудь наливаться и побаливать. Перед месячными всегда грудь болела, дня 3. А тут недели полторы болела до положительного теста. И живот начало потягивать тоже рано, не как перед месячными дня за 2, а за неделю или чуть больше может.
Сейчас потягивает живот с 3-го дня после предполагаемого дня зачатия, и с каждым днём все явственнее, особенно когда на животе лежу. Но грудь вообще без ощущений, хотя после первых родов перед месячными перестала грудь болеть, может поэтому сейчас не болит тоже.
Я, в общем, думаю, что беременна. Тоже уже детские вещички присматриваю... Как псих)) До нового цикла ещё 8 дней

Гость
#62
мечтаю о малышке

мне сегодня приснился большой косяк рыбешек,они плыли очень быстро и плотно,затем случайно заметила,что грудь стала чувствительна.Сегодня 3 сутки после зачатия.До этого много лет был диагноз бесплодие,а 1,5 года назад внематочн.беременность с удалением трубы.Помолитесь за меня пожалуйста,девочки!

Пусть у тебя всё получится, я надеюсь и у меня тоже.

Гость
#63
Гость

я узнала что беременна на 12 неделе.. был шок!т.к. до этого диагноз - бесплодие

А диагноз сколько лет был?

Ксю
#64
мечтаю о малышке

мне сегодня приснился большой косяк рыбешек,они плыли очень быстро и плотно,затем случайно заметила,что грудь стала чувствительна.Сегодня 3 сутки после зачатия.До этого много лет был диагноз бесплодие,а 1,5 года назад внематочн.беременность с удалением трубы.Помолитесь за меня пожалуйста,девочки!

Дай бог, что бы все получилось, у меня тоже внематочная была с удалением трубы, и так же, хочу малыша, дай бог, всем кто хочет, забеременеть)))

Гость
#65
наша раша))

А я даже не заметила наступления долгожданной беременности....даже на задержку внимания не обратила.Хотя тоже думала, замечу и сразу пойму...Единственное, потом уже вспоминаю,у меня резко снизился аппетит.Есть не хотелось вообще и слегка от вида еды подташнивало.Но я думала...блин гастрит разыгрался)))))))))))

🙈У меня со вторым ре тоже думала гастрит 😅

Гость
#66

Добрый день! У меня было так со вторым ребенком, ощущение какой то наполненности, ну а по физическим факторам, болят соски, и в низу живота ощущения: бывает покалывает, бывает как пузырьки бродят🙈

Гость
#71

а как вы это чувствовали ? просто потому что стали сонными и слабость?

Низ живота так же тянет как перед месячными, но не сильно.Грудь то болит, то отпускает и кажется что все затихло и пойдут месячные, а их нет.Отеков нет, может потому что питаюсь по кето.Боли все таки отличаются от болей перед месячными, их легко переносишь, ненавязчивые они.Переменчивость настрояния заметила, причем начинать можно быть самой счастливой на свете, а вот после обеда раздражение( отличается от пмс), беготня в туалет чаще, немного щекочет горло тошнота, но совсем легко.

Гость
#72
Гость

Низ живота так же тянет как перед месячными, но не сильно.Грудь то болит, то отпускает и кажется что все затихло и пойдут месячные, а их нет.Отеков нет, может потому что питаюсь по кето.Боли все таки отличаются от болей перед месячными, их легко переносишь, ненавязчивые они.Переменчивость настрояния заметила, причем начинать можно быть самой счастливой на свете, а вот после обеда раздражение( отличается от пмс), беготня в туалет чаще, немного щекочет горло тошнота, но совсем легко.

Еще у меня появилась навязчивая идея купить комод чтобы с пеленальным столом был.Вот зачем он мне нужен?)))
Еще хочу поделиться информацией может кому и поможет хорошо вычислить день овуляции и повысить вероятность беременности.Во первых, не только от вас зависит положительный исход, мужчина должен быть здоров.Во вторых, сроки овуляции и сроки месячных вообще не завязаны никак.Почему я так пишу, потому что делала тесты на овуляцию и пользовалась приложением в смартфоне.Небо и земля.Приложение врет и очень сильно, ловить лучше с первого чистого дня после мясячных или со дня цикла примерно 9-го и до 18!!!! Первая овуляция пришла на 10 день цикла, вторая на 14-ый день цикла и третья на 17!!! день цикла и только тогда получилось.Ловить нужно каждый месяц(да, это траты, но они потом ответят взаимностью) и секс должен быть каждый месяц не пропускать месяцы, организм должен привыкнуть что в овуляцию доза есть.После секса нужно лежать, а не вскакивать.Может кому и поможет.И не нужно пить всякое лекарство и помощники в сохранении.Питайтесь правильно , не надо пить и курить и не будет срывов беременности.Питание должно быть максимально насыщенным по химическому составу, а не одни булки и кока кола, вобщем поняли.

Гость
#73
Гость

Еще у меня появилась навязчивая идея купить комод чтобы с пеленальным столом был.Вот зачем он мне нужен?)))
Еще хочу поделиться информацией может кому и поможет хорошо вычислить день овуляции и повысить вероятность беременности.Во первых, не только от вас зависит положительный исход, мужчина должен быть здоров.Во вторых, сроки овуляции и сроки месячных вообще не завязаны никак.Почему я так пишу, потому что делала тесты на овуляцию и пользовалась приложением в смартфоне.Небо и земля.Приложение врет и очень сильно, ловить лучше с первого чистого дня после мясячных или со дня цикла примерно 9-го и до 18!!!! Первая овуляция пришла на 10 день цикла, вторая на 14-ый день цикла и третья на 17!!! день цикла и только тогда получилось.Ловить нужно каждый месяц(да, это траты, но они потом ответят взаимностью) и секс должен быть каждый месяц не пропускать месяцы, организм должен привыкнуть что в овуляцию доза есть.После секса нужно лежать, а не вскакивать.Может кому и поможет.И не нужно пить всякое лекарство и помощники в сохранении.Питайтесь правильно , не надо пить и курить и не будет срывов беременности.Питание должно быть максимально насыщенным по химическому составу, а не одни булки и кока кола, вобщем поняли.

Забыла.Задержка.Тест положительный.

Гость
#74
Облако

Эх,везет вам всем !!!!!,у вас хоть мужья и любимые есть и вы можете смело планировать детей,а мне 36 и не то что о детях,о надежде на то ,что найду свою вторую половинку нет вообще....(((Как я тоже это хочу ощутить!!!!!!

Желаю вам быть самой любимой и счастливой на земле!Выйти удачно замуж и родить много детей!

Гость
#75
Ира

Надеюсь у вас все получится 🙏🏼 Удачи ❤️

Я почти всегда чувствую беременность,меня по ночам за неделю до задержки бросает в жар и потливость всю ночь,то в холод !Поэтому супруг мне никогда не верит ,когда я говорю что 100% беременна!

Гость
#76
Гость

Пусть у тебя всё получится, я надеюсь и у меня тоже.

Да рыба всегда снится !!!!

Гость
#77
Гость

я узнала что беременна на 12 неделе.. был шок!т.к. до этого диагноз - бесплодие

Поздравляю вас 🙏🏼🤗☺️

Гость
#78
Дара

Беременность начала чувствовать недели за две до задержки. Неосознанно старалась не употреблять алкоголь. Желания особого не было, хотя в ту неделю мы находились в гостях у меня на родине. Так сами понимаете, со всей родней поочередно только застольями и занимаешься каждый день. Хотя для приличия выпивать пришлось, жалею теперь дура, что внутреннего голоса не послушалась. А был просто внутренний голос. Выражалось это так: не хотелось безобразничать, какая-то правильность в организме наступила. Физических признаков не было вообще. Сейчас потихоньку уже наступают.

Вот же ж. У меня сейчас похожая ерунда. Мы давно планируем, хотя диагнозов нет. И мне уже кажется что все кажется.
Но вот я внезапно, буквально на той неделе, начала все делать правильно, "как мама". Хочется следить за здоровьем, правильно питаться. На выходных муж готовил глинтвейн, который я очень люблю. Угадали, кто выпил 1 глоток и все? О сладкого аж плохо, вообще не могу есть. На прошлой же неделе ревела 3 дня просто так. Первый раз в передаче кто-то упомянул что-то про дедушек-бабушек, я вспомнила своих покойных и как началось: печаль, тоска, себяжаление. На другой день мне приглючилось что у меня друзей вообще нет - опять ревела пол дня. Вот просто, одна дома сижу и плачу.
И еще уже вторую неделю беда с режимом. Не могу уснуть, не могу проснуться, вот хоть плачь. Даже если вовремя засну - еле к 8и утра глаза разлепляю, беда. Раньше такого не было.
Хочу надеяться конечно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#79

у меня щас такое состояние последние дня три, наверное пмс, жду прихода уже 2 дня... а сама такая стала плачу не по делу, пить хочу постоянно, спать тоже (но это наверное потому что плачу), курить не хочу... зато кушать хочу

Ого. А мы уже год как не можем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: