Гость
Статьи
Беременна или нет? Три …

Беременна или нет? Три дня назад по расчетам фло должны были пойти месячные

Всегда с молодым человеком занимались сексом в презервативе. Тут внезапно кончились,идти было за ними неохота,решили без них. Но было там буквально три раза туда и обратно. Происходило это в последний день месячных. Тогда уже особо ни крови, ничего такого. С этого "события" прошло около 4х недель. Три дня назад по расчетам фло(календарь месячных)должны были пойти месячные. Не пошли. Вот уже три дня мучаемся и гадаем беременна, или нет. Явных признаков беременности нет,вообще по факту ничего. Чувствую себя отлично. (После того раза были еще защищенные па раза так три). Мой первый половой партнёр в принципе,могут ли быть такие задержки из-за начала половой жизни? В первые месяцы после первого раза тоже были задержки 2-10 дней. Нормально ли это??? Кто сталкивался? #беременность #задержка 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Возьму для цитат "буквально три раза туда и обратно". 😂

Кот на солнце
#2

ну мы тут, по вашему экстрасенсы ?

Сдайте анализ крови на хгч завтра утром, и узнаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Купите в аптеке тест и сделайте, можно несколько разных, так точнее. Задержки могут случаться из-за стресса, простуды, переаклиматизации (сейчас как раз зима пришла), или вы если вы молоды, график еще неустойчиный. У меня в 17 помню были задержки, я вообще тогда девственницей была.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: