Гость
Статьи
история моей мнимой …

история моей мнимой беременности

я поняла, что у меня паранойя.
месяц назад был первыц па и он был без защиты(по моей тупости), но это было в "безопасные" дни, на следующий день пошли месячные.
но я все равно испугалась, что могла забеременеть. через 2 с половиной недели я сделала тест – отрицательный. я поняла, что сделала его слишком рано, потому что пока пройдет имплантация, пока тоси боси, я решила сдать кровь на ХГЧ, он то уж точно должен показать. сдала его через 4 дня после теста(суммарно через три недели после па), результат 1.20. сдавала анализ в Инвитро и оказывается это очень плохая лаборатория и анализы не точные. у меня опять паника, стресс и все на свете. завтра должны пойти месячные, но почему-то думаю, что они не пойдут. утром сделаю опять тест, в пятницу пойду сдавать ХГЧ в другой лаборатории. теперь я успокоюсь, наверное, только через 9 месяцев. все, это был первый и последний секс в моей жизни!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

дураков учить надо.

Гость
#2

Да не паникуй, ничего страшного. Ну подумаешь, еще один ребеночек будет. Тебе пойдет гулять с колясочкой ))

#3

а вдруг вы слон?
параноить, так параноить...
Я считаю, что 9 месяцев мало...

Гость
#4
Гость

Да не паникуй, ничего страшного. Ну подумаешь, еще один ребеночек будет. Тебе пойдет гулять с колясочкой ))

какой ребёночек? не дай боже.

Гость
#5
Захария

а вдруг вы слон?
параноить, так параноить...
Я считаю, что 9 месяцев мало...

за это время я уже отправлюсь в дурку

#6
Гость

за это время я уже отправлюсь в дурку

и в дураках паранойей маются. ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

какой ребёночек? не дай боже.

Хорошенький. Мальчик. Скажет "мама" и будет смотреть на тебя наивными глазками))
Просто прелесть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: