Гость
Статьи
Мнимая беременность

Мнимая беременность

подходит к концу 12 неделя моей мнимой беременности...или не мнимой....сначала я узнала,что залететь можно от смазки....а ПА на который я грешу и был прерванным....на протяжении 11 депрессивных недель я делала тесты.....разных фирм и цен.....разглядывая их с фонариком и через лупу в очках,я так и не увидела ни на одном даже намека на 2ую полосу...но потом узнала,что некоторым дамам,если верить их словам,тесты и до 14 недели не показывали,а кому то и вовсе так и не показали.....я дико мнительный человек..поэтому словам дам этих верю.....месячные у меня есть,но как вы уже угадали,тут они у каждой 2ой беременной.....поняв наконец-то,что надо бы набраться смелости и пойти сдать ХГЧ,тем более что на тесты я потрачу больше,я таки сдала ХГЧ..результат пришел отрицательный...но тут я узнаю по отзывам,что в лаборатории где я делала анализ (ИНВИТРО)часто бывают косяки...впрочем как и остальных лабораторий ,опять же исходя из отзывов....грудь у меня не стала больше и других изменений не наблюдаю..к врачу идти боюсь.. Дуpa да..на всю голову беременная да..и сексом мне заниматься нельзя..знаю...только мне не 15,а за 20 уже..просто скажите-я одна такая?и правда ли в лабораториях могут спутать анализы. Сделала и узи, тоже самое ничего не увидели. как мне избавиться от навязчивых мыслей?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Я думаю это ужасно когда с головой проблема Лечитесь

Eva
#2

Вам к психиатру надо. Бедный ваш парень!!!!

Лысая монька
#3
Лена

Я думаю это ужасно когда с головой проблема Лечитесь

+++++++++

Автор, иди в психушку повёрнутая. А через 9 месяцев пойдёте сама в роддом "ражатьже" и скажете - принимайте роды! А где ребёнок-то - скажут акушерки, вы - Он есть, просто его не видно!

upi
#4

Ахахахахахаааааа,это пиз.деееец простооооо,я ору в голос))))

Гость
#5

лечиться надо вам

няня
#6

у меня такая же проблема, всегда боялась забеременеть, да и сейчас боюсь, мне 26 кста) короч это по ходу пожизненная боязнь залететь, а про сны в которых я рожаю или беременею я вообще молчу, просто кошмарик

няня
#7

ах да еще забыла, помню лет в 18 после петтинга тоже боялась забеременеть, хотя знала что этого не может быть, но страх не отступал.... и я постоянно вычитывала признаки забеременения)

Гость
#8
няня

у меня такая же проблема, всегда боялась забеременеть, да и сейчас боюсь, мне 26 кста) короч это по ходу пожизненная боязнь залететь, а про сны в которых я рожаю или беременею я вообще молчу, просто кошмарик

как справиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

По ходу у меня такая же тема ) с прошлых М мы усердно старались у меня даже под конец месяца признаки появились может я их придумала,вчера пошли М с задержкой в один день сегодня они видимо закончатся по моим наблюдениям ,тест я делала вчера отрицательный кстате ,но месячные эти странные ,один день это как-то маловато) может у кого так было в потом они бережёными оказывались .надеюсь очень

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: