Гость
Статьи
Мнимая беременность

Мнимая беременность

Здравствуйте. Я знаю что то что сейчас буду писать звучит смешно и это бред, но мнительному человеку не до шуток. Мне 18 лет и у меня четыре месяца нет месячных. Девственница, нет ПА. Особо не следила за своим циклом пришли так пришли, или придут ничего страшного. Но так долго никогда не было. Сама я очень мнительная. Начала читать про это в интернете и поняла что я поправилась, но это у меня уже года два. Недавно начала чувствовать пульс в животе когда лежу и я вижу пульса. Умом понимаю что я никак не могу быть беременна, но постоянно ищу признаки беременности. Сегодня чувствую легкие будто бы толчки в животе. Я не знаю как бывает это у беременных, но я в панике до слез. Не могу расслабиться, постоно об этом думаж. Но это ведь невозможно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

18 лет? Такое ощущение что ребёнок написал. С тобой вообще что ли никто не разговаривал про половое воспитание? Блин я в шоке😤 ну ладно раньше была информация не доступна, но сейчас, можно в интернете почитать? И как вообще ты не следишь за циклом? Это твоё здоровье! Куча причин модет быть, по которым нет месячных! В голове у тебя мнимая беременность🤣 это ж надо такую ересь писать взрослой девке

Гость
#2

К врачу шааагом марш!

Автор
#3
Гость

К врачу шааагом марш!

Гинекологу, а также психотерапевту😐

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Идите к психотерапевту

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: