Гость
Статьи
Тахикардия от чего?

Тахикардия от чего?

Доброго времени суток. Мне 24 года, рост 178, весь 65 кг. Месяцев 5 мучает учащенное сердцебиение, небольшие головокружения и навязчивые мысли в основном с утра, после еды и после легких нагрузок , может подняться до 160 ударов. К вечеру все нормализуется, а во сне пульс стабильно 48-55. В декабре ставили холтер и делали узи - все в порядке. Последнее экг было примерно 10-14 дней назад и все тоже хорошо. Щитовидка в порядке, почки тоже, узи сосудов ничего плохого не показало. МРТ мозга показало кисту 33 на 11 мм, последствия сотрясения мозга, которое было 4 года назад. Невролог сказал, что это не опасно. Ставили тревожное расстройство и шейный остеохондроз. Последние три дня покалывает в левой груди и спине, ощущается тяжесть в этих областях и изредка в правой. С чем может быть связано такое состояние? И может за такое время измениться что-то в сердце , потому что боли эти очень пугают , особенно в сочетании повышенного пульса. #тахикардия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня из за АИТ щитовидки аутоимунка атаковала щитовидку из за того что я пила припарат иода 200.

Гость
#2

Это признаки ВСД или ГТР..
далее следует бессонница, повышенное потоотделение, спектр когнитивных нарушений (память, и все что связано с мыслительной деятельностью), психосоматические расстройства и пр..

Это тревога, автор

Гость
#3

Капец, да вы по ходу ипохондрик;)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#4

Это все тревога и нервы. Успокойтесь и примите своё состояние. Только так вы сможете отпустить эти навязчивые мысли и ощущения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: