Гость
Статьи
беременность при …

беременность при первом сексе

мне 17 лет. 1 ноября я лишилась девственности. занимались мы сексом без презерватива. сейчас у меня второй день низ живота болит.но месячных нет(хоть должны были пойти,дня три назад) может ли это быть беременность?(

кошка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне. За тестом в аптеку шагайте.

Гость
#2

лох-это судьба

Гость
#3

А кончил то он в вас? или куда?

Гость
#4

17 лет - ума нема считай калека. Ваша мама не проводила с вами "курс молодого бойца"? Вернее бойцицы :)))

Кстати матери дочерей, мотайте на ус, чтобы потом не мыкаться по абортариям или по ЖК с неродивой дитяткой.

Гость
#5

Родишь аккурат к началу нового учебного года). Все на занятия,а ты-с колясочкой вокруг школы-универа гулять будешь...

Гость
#6

а почитать хотя бы в интернете про последствия первого секса не судьба? большая уже девочка, вроде. по делу: да, после секса вообще (первый-сотый) беременность возможна, если вы попали в овуляцию

Весна
#7
Гость

лох-это судьба

:)

+1

#8

Это может быть гормональный сбой

Марджори
#9

Больная девочка, зачем так спешить с потерей девственности и при этом не предохраняться? Я всегда говорила, малолетки не должны заниматься сексом, нужно созреть сначала физически и умственно.

Фиона
#10
кошка

мне 17 лет. 1 ноября я лишилась девственности. занимались мы сексом без презерватива. сейчас у меня второй день низ живота болит.но месячных нет(хоть должны были пойти,дня три назад) может ли это быть беременность?(

Ну ты глупая, поэтому и такие вопросы. может быть это гормональный сбой, но и вполне возможно что это беременность. Презики одеть не судьба?

Гость
#11

Низ живота при беременности может и не болеть, а вот при некоторых венерических заболеваниях - запросто. Может Ваш МЧ наградил Вас не дитём а бездетностью?

ахуенный
#12

залетела 100%

Лира
#13

чего вы мучаетесь? сходите и купите в аптеке тест на беременность. А так, да, велика вероятность беременности

Ёжа
#14

Боль скорее всего не из-за беременности, а как раз перед началом месячных. Сбой цикла. А вот тест купи, если все в порядке, радуйся, и будь умнее, презервативы еще никто не отменял!

Юлия
#15

Как можно так себя не любить? Ты подумай, твой МЧ уже и забыл, что с тобой спал 1 ноября, а ты сидишь и паришься. А если это беременность, что делать собираешься?

Шлюшка
#16

Презерватив вследующий раз на голову оденишь....ржу.........

Шлюшка
#17

Такие ,как ты потом детей выбрасывают!Матку бл++ь таким вырезать бы!

Гость
#18

Марджори,вы не правы. Мне сейчас 17,сексом начала заниматься месяца 4 назад. Предохраняюсь всегда,ни о каких рискованных экспериментах речи нет и быть не может. На всякие фразы мч "в презервативе не чувствую,давай ППА" отвечаю сразу:нет презерватива-нет секса! Так что дело тут не в возрасте,а в элементарном наличии мозгов. У некоторых его и в 30 нет. А автору будет хороший урок на будущее.

Гость
#19

18,да тебе 17 всего.какой секс?!"умная"ты наша!мммдяяя.....ужс.

Apple
#20
Гость

а почитать хотя бы в интернете про последствия первого секса не судьба? большая уже девочка, вроде. по делу: да, после секса вообще (первый-сотый) беременность возможна, если вы попали в овуляцию

чё вы напали на девчёнку...сами уж гляди всю жизнь резинками "пользовались"...на тот момент не думается.Вам блин вопрос нормальный задали..а вы тут ум свой офигенно взрослый показываете!

Apple
#21
ахуенный

залетела 100%

да тебе не превыкать наверно, раз умный такой

Apple
#22
Шлюшка

Такие ,как ты потом детей выбрасывают!Матку бл++ь таким вырезать бы!

тебе бы её вырезать, судя по имени))

Apple
#23
кошка

мне 17 лет. 1 ноября я лишилась девственности. занимались мы сексом без презерватива. сейчас у меня второй день низ живота болит.но месячных нет(хоть должны были пойти,дня три назад) может ли это быть беременность?(

Солнце ,не переживай..врачи говорят, что после первого раза сбивается цикл (у некоторых очень даже круто)..А так на всякий случай тестик сделай

Apple
#24
Гость

18,да тебе 17 всего.какой секс?!"умная"ты наша!мммдяяя.....ужс.

А сам(а) кажись до сих пор девстенник(ца)в свои 45))

Apple
#25
Гость

17 лет - ума нема считай калека. Ваша мама не проводила с вами "курс молодого бойца"? Вернее бойцицы :))) Кстати матери дочерей, мотайте на ус, чтобы потом не мыкаться по абортариям или по ЖК с неродивой дитяткой.

Твоя бабушка походу твоей маме не проводила этот курс, раз у неё такое "умное" появилось!!

Apple
#26
ахуенный

залетела 100%

сам то сколько раз уже личился раз знаешь?

Гость
#27

Apple,правильно,всех хамов на место поставим))).

Алика
#28

Это какой-то кошмар. Объясните мне кто-то, по каким причинам можно лишиться девственности без презерватива? Да и вообще, секс без предохранения, зачем? Автор, высокий, высокий шанс. И беременности и ЗППП. Срочно к доктору. Не делайте так больше никогда((((

Alhiron
#29

*** вы её засираете она к вам за советом а вы!!!ну будем надеяца что нет а так сказать не чё не могу

Гость
#30

***** без презерватива трахается только биомуср

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: