Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

У меня задержка 5й день. Были па незащищенные почти каждый день. Но. По ощущениям не было овуляции( в этом цикле не отслеживала ). Обычно у меня есть ПМС(наливается грудь, раздражительность, перепады настроения, голод). Сейчас все так же — и грудь и настроение. Но месячных нет. Ощущение как - будто “вот вот пойти должны, но их нет и нет. При па 2 дня назад было больно где-то там внутри живота при каждом резком движении. Раньше такого не замечала.Кишечник еще бурлит ( у меня частенько перед месячными так), и уже непонятно что болит.

Дня три назад утром начали выделяться розовые капли, не мажет а как водичка розовая. Я уже думала “ ну все, мажет, начинаются“. Потом пропали. Живот слегка ноет как перед месячными. Сегодня тоже пара капель розовых были. И все. И губы немного посинели, побледнели. Как при низком давлении. МЧ даже заметил. Говорит. «Тебе не плохо? Что губы такие ?».

Что это может быть? Просто задержка? Тогда что за розовые капли вместо месячных.Обычно цикл регулярный. Но пару месяцев назад был переезд в другой город. И появились ежедневные па. Раньше были пару раз в месяц. Может как то связано… Тест пока не было возможности сделать. Сегодня куплю
Было ли у вас такое?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест купить денюжек не хватает?
Надоели dуры.

Мару
#2

Может быть и Б. Когда эмбрион прикрепляется к матке идут как раз такие вот розовые капли))

Автор
#3

Купила тест клиэр блю, положительный, плюс

Занавеска
#4
Автор

Купила тест клиэр блю, положительный, плюс

Поздравляю Вас, автор)))

Гость
#5
Автор

Купила тест клиэр блю, положительный, плюс

поздравляю!

Автор
#6
Занавеска

Поздравляю Вас, автор)))

Спасибо. Сделала узи но на там ничего не видно(( расстроилась.. Врач говорит пока рано делать выводы-может просто очень маленькое плодное яйцо и пока не визуализируется.сдала хгч, только послезавтра результат .. А вдруг внематочная (

Гость
#7

Привет всем, у кого была такая проблема ???Впервые тянет живот как перед месячными уже 5-й день, хотя до них еще 3 дня Всегда живот тянуло строго накануне перед месячными. Грудь уже неделю набухла и болит . Это может считаться как симптомы беременности?

Катя
#8

Месячные начались на один день раньше но их не на зовёшь месячными идут как водичка розовая грудь на бухла и болит .утром просыпаюсь кушать хочеться раньше такого не было

Катя
#9
Занавеска

Поздравляю Вас, автор)))

Катя
#10

Девочки подскажите пожалуйста что это может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11

Девочки месячные Были 5 Марта закончились 10 .27 Марта опять пришли и идут уже 6 дней что это может быть ??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: