Гость
Статьи
От кого я беременна?

От кого я беременна?

Срочно нужна помощь чтобы определить от кого я беременна. Последние месячные наступили 14 марта. Цикл 26-27 дней стабильно. 19, 21, 26, 27, 28 марта имела секс с моим постоянным партнером без …

Beda
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

найди себе хорошего мужика который возьмёт такой какя вы сейчас и вы решите свою проблему. есть же такие мужики которые вообще немогут иметь детей .хотите пообщаться на эту тему пишите .аська-637821710

медик
#52

Добрый день!Тут и гадать ненадо,ваш малыш на 100%от постоянного партнера.

Гость
#53

у меня тоже такой вопрос можно ли забеременнеть от того кто уже кончал в меня но я не беременела ...

нинель
#54

привет!у мя вопрос.я встречалась с парнем и у нас один раз был секс сразу после месячных,мес шли с 25-28 ноября,но вскоре мы расстались.я начала встречаться со своим бывшим и 12,16 у нас был секс.следующих месячных у меня не было.от кого я беременна?помогите пож-та

нинель
#55
Гость

у меня тоже такой вопрос можно ли забеременнеть от того кто уже кончал в меня но я не беременела ...

мне кажется можно

шиншилла
#56

знаете, тут никого не надо осуждать - ни моралистов (как вы выражаетесь), ни раскрепощенных.

каждому свое. я за верность и кроме мужа ни на кого не смотрю, потому что он для меня самый лучший во всех планах.

а если есть измены - то нет любви. вот и всё. а то развели спор и каждый на свою сторону тащит.

Алиса
#57

помогите срочно пожалуйста!6 мая у меня был половой акт с другом,11 мая у меня начались месячные,длились 2-3 дня,цикл у меня 22 дня,месячные идут регулярно,с того же дня 11 мая я спала с постоянным партнером,мы не предохранялись никогда и он в меня кончал каждый день.мы спали и в период месячных.от кого больше вероятность что я беременна?помогите?

Алиса
#58

помогите срочно пожалуйста!6 мая у меня был половой акт с другом,11 мая у меня начались месячные,длились 2-3 дня,цикл у меня 22 дня,месячные идут регулярно,с того же дня 11 мая я спала с постоянным партнером,мы не предохранялись никогда и он в меня кончал каждый день.мы спали и в период месячных.где-то 20-25 мая мы он заметил что у меня грудь стала твердой,сделали 2 теста но они оба показал одну полоску.а где-то 15 июня сделав тест он показал две полоски.от кого больше вероятность что я беременна?помогите

Ника
#59

Осуждающие, на себя берут не меньший грех, как и блудники, не стоит тешить свою гордость(что кстати САМЫЙ яркий порок и самый ужасный), что Вы лучше.

Знаете притчу о заблудшей овце, слова там такие "Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии".

Мы не в праве судить потому, что мы не в шкуре этого человека, у вас может простая жизнь, вы не знаете какие обстоятельства предшествовали этим событиям.

А те, кто вместо руки помощи кидает нуждающимся плевок(в виде страшных обидных слов), подобны тем, кто сталкивает с крыши, человека стоящего на краю,

как Вы думаете, даже не разбирая вопрос веры, высокоморально вас самих характеризует такое поведение?

Ника
#60
Гость

у меня тоже такой вопрос можно ли забеременнеть от того кто уже кончал в меня но я не беременела ...

по сути можно, ведь многое зависит от разных факторов - день цикла, женское возбуждение, глубина проникновения и т.д. и т.п.

Люля
#61
Гостья

Срочно нужен ответ!!!! Встречалась с молодым человеком, 22августа была интимная связь (последняя) мы расстались, 2 сентября начались месячные, появился новый молодой человек (теперь муж=)))первая интимная связь с ним была 19 сентября. 3 октября тест показал беременность.я 100 % была уверенна что этот ребенок от мужа, а узи показывает разные даты!!!Подскажите, могу ли я быть беременна от бывшего?????

Если у вас какая-то патология, то можете, но скорее всего УЗИ ошиблось.

Люля
#62
Ника

Осуждающие, на себя берут не меньший грех, как и блудники, не стоит тешить свою гордость(что кстати САМЫЙ яркий порок и самый ужасный), что Вы лучше. Знаете притчу о заблудшей овце, слова там такие "Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии". Мы не в праве судить потому, что мы не в шкуре этого человека, у вас может простая жизнь, вы не знаете какие обстоятельства предшествовали этим событиям. А те, кто вместо руки помощи кидает нуждающимся плевок(в виде страшных обидных слов), подобны тем, кто сталкивает с крыши, человека стоящего на краю, как Вы думаете, даже не разбирая вопрос веры, высокоморально вас самих характеризует такое поведение?

Я согласна! Мы все далеко не идеальны и никто не знает кого что ждет впереди. А своими оскарблениями и т.д. вы можете автора только на аборт подтолкнуть, а этого делать нельзя!!! Есть ребенок и чудесно, от кого бы он не был. Тем более, автор, если презерватив просто соскочил, то сперма ну никак не могла попасть прям в матку!!! Если и растеклось немного, то с краю, а это какая должна быть скорость у сперматозоида, чтобы словить яйцеклетку и засунуть в матку??? Скорее всего что от постоянного.

roma
#63
Beda

Срочно нужна помощь чтобы определить от кого я беременна. Последние месячные наступили 14 марта. Цикл 26-27 дней стабильно. 19, 21, 26, 27, 28 марта имела секс с моим постоянным партнером без предохранения. 30 марта черт дернул меня переспать с другим, использовала презерватив, но презерватив соскользнул с члена в момент вытаскивания. и какая-то часть спермы видимо попала в меня. 6 апреля сделал 2 теста на беременность, это суперчувствительные тесты улавливают 25 МЛУ гормона. Они показали беременность. Как вы думаете от кого я беременна?

Beda

Срочно нужна помощь чтобы определить от кого я беременна. Последние месячные наступили 14 марта. Цикл 26-27 дней стабильно. 19, 21, 26, 27, 28 марта имела секс с моим постоянным партнером без предохранения. 30 марта черт дернул меня переспать с другим, использовала презерватив, но презерватив соскользнул с члена в момент вытаскивания. и какая-то часть спермы видимо попала в меня. 6 апреля сделал 2 теста на беременность, это суперчувствительные тесты улавливают 25 МЛУ гормона. Они показали беременность. Как вы думаете от кого я беременна?

занимайтесь сексом с обоими. когда в это время ребенок зашевелится, старайтесь определить - он будет двигаться к папе и от непапы

злюка
#64

привет.помогите пожалуйста 6 на 7 июля переспала с парнем,после чего выпила постинор,после этого был секс со своим постоянным парнем 11,13. 15 июля пошла на узи оно показала секреторную фазу цикла и врач сказал что овуляция только была дня 3 назад по состоянию узи, после этого пошла на узи 24 июля и мне ставят 2 недели беременности,в этот же день сдала кровь на хгч по крови тоже беременности 14 дней. я не могу определить от кого ребенок...помогите пожалуйста мне это очень важно.

Артём
#65

дело не в грехе(погрешности). В любом случае об измене необходимо не в церкви каяться(как это христанутые делают), а сказать любимому, сказать, от кого. если он не идиот- тогда простит,и вам не испытывать чувство вины. Кто воспитал- тот и отец. про треть чужих отцов- так эта цифра завышена. и когда мужик знает, что воспитывает генетически чужого- он чувствует себя мужиком. усыновление- вот вам пример. про измены мужиков. *** ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕБЕТСЯ.

Гость
#66

от кого то

Гость
#67

дура трахатся надо с презиком

Гость
#68

.Девченки помогите были месячные 5 октября закончились примерно 10-11я спала в презервативе с мальчиком на то время я не встречалась со своим парнем и так вышло что переспала один раз с этим 17 по 18 , потом 18 парень приехал мириться со мной уехала к парню и с ним спала но без прпрезерватива.Просто я с парнем 3 года и он раз в пол года кончал в меня, и ничего не было, а тут я забеременела теперь думаю от кого , а вдруг с тем парнем презерватив порвался или еще что-то.

Анастасия
#69

У меня тоже ситуация такая жи, месячные были 10 апреля, продолжительность 6 7 дней, с мужем был секс 21 и 26 апреля секс, с любовником с 4 на 5 мая был секс, теперь я беременна и не знаю от кого, сегодня иду на узи, но понимаю что точную дату мне там не кто не скажет, не знаю что теперь делать , муж говорит рожай!!!

юля
#70
Анастасия

У меня тоже ситуация такая жи, месячные были 10 апреля, продолжительность 6 7 дней, с мужем был секс 21 и 26 апреля секс, с любовником с 4 на 5 мая был секс, теперь я беременна и не знаю от кого, сегодня иду на узи, но понимаю что точную дату мне там не кто не скажет, не знаю что теперь делать , муж говорит рожай!!!

Скорее вы от мужа забеременели. В 21 числах. Это был 12 день. Опасные дни могут быть с 10 по 20 день цикла. А связь с любовником была уже далеко от опасных дней. И скорее уже перед новым циклом.

Алина
#71

Добрый день. Прочла все ваши душетрепательные комментарии. И стало очень грустно. Каждая из нас может оказаться в такой ситуации. Позвольте задать и мне вопрос. Был небольшой перебой с месячными,обычно всё чётко,-цикл 28 дней. Но в июне месячные пришли 5,должны были 9...по стандарту 7 дней. Вбила новые данные и должны были прийти 3 числа. Сейчас задержка. Был незащищенный половой акт с 20 на 21...(меня износиловал бывший),я скрыла это от своего молодого человека и с 21 на 22 был у нас ПА...мы не предохранялись и хотим родить малыша. Мне стыдно,что такая ситуация произошла. Помогите разобраться. PS.когда мой нынешний партнёр кончил,то сказал,что как-никогда было во мне тепло...а сейчас обычно...(((

Гость
#72

имм

Гость
#73

помогите пож )был секс незащ 5июня с другим а с парнем 17июня тоже последние месяч 4-6июня цикл 30дней от кого я беременна?

гость
#75

здраствуйте , помогите пожалуйста, от кого я беремена если месячные 29-по 2.09 па 5 и 9 -10.09 спс зарание.

Лулу
#76

Хочу услышать мнение , последние месячные 18 сентября с мужем был акт 25 а с бывшим мужем 31 сентября по 7 октября , цыкл 30 дней , от кого моя дочь?

Гость
#77
Марго

*** Автор ты б....ть!!!!

кто давал тебе права переходить на личности,сука сифилизная?

###
#77

В ночь с 29декабря на 30декабря была связь одним человеком а 30 декабря была связь с мужем как узнать чей ребенок

Аня
#77

Вот у меня тоже похожая ситуация.Последняя менструация была 21 декабря,4-5 дней,цикл 28 дней.С мужем давно вместе,не предохранялись.Переспала с бывшим в день зачатия не предохранились.Теперь вопрос от кого ношу я ребёнка?!

Гость
#77
Гость

Ну что сказать, мужья? ДНК, ДНК, ДНК. Любите жену, не любите, уважаете, не уважаете. ДНК тест обязателен при рождении каждого ребенка. Дальше будете решать, жить или мочить бастарда и жену-бл.дь. Но ДНК тест первичен

Совершенно верно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#81

от меня

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: