Гость
Статьи
Девочки,помолитесь за …

Девочки,помолитесь за меня пожалуйста!

10 лет был диагноз бесплодие,1,5 назад-внематочная с удалением одной трубы.Сегодня во сне приснился очень плотный косяк рыбешек,они быстро плыли,аж в глазах рябило.Затем случайно заметила,что грудь стала чувствительной(соски торчат и побаливают).Предпологаемое зачатие было 3 суток назад.Я настраиваю себя на удачу,очень хочу ребеночка.Девочки,милые,помолитесь за меня пожалуйста!Спасибо всем!

мечтаю о малышке
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не грузите себя, не накручивайте и не ставьте условия самой себе (хочу только малышКу). Расслабьтесь и наслаждайтесь сексом. Все получится. Удачи.

Самая счастливая
#2

Желаю Вам родить в срок здорового ребеночка! За это помолилась, верьте, все будет отлично!

knock knock
#3

Удачи вам автор,надеюсь все получится:))!!!

Маринка
#4

Верьте и тогда обязательно получится! после стольких лет вы заслужили это счатье!

Маринка
#5

Верьте и тогда обязательно получится! после стольких лет вы заслужили это счатье!

Муррка
#6

У Вас все будет очень хорошо! Господь с Вами и поможет Вам!

интуиция
#7

дай вам Бог здоровенького ребеночка!сходите в церковь, поставте свечку и все будет хорошо.

#8

Зовут Вас как? Чтоб молиться, имя надо. И сами, разумеетс молитесь, и муж тоже. Дай Бог, чтобы всё у вас хорошо было, дети - это величайшая радость.

Гость
#9

От всей души желаю Вам Ребёночка!

Настя
#10

Пусть все получится!!!!!!! :))))))))

Зайчик
#11

дай вам Бог ребеночка!

te amo
#12

Все обязательно будет хорошо. Запомните-Вы родите здорового ,красивого умного ребенка и будете счастливы.Удачи !!!Мы с тобой !

Олисс
#13

Удачи вам!

#14

пусть исполнится ваше желание!

Гость
#15

www.molitva.ru - сюда лучше зайдите

Диктатура Моды
#16

С мужем едем по монастырям, на майские праздники.

С 3го по 8е. Шесть монастырей, на таплоходе. по Волге, Сясь, Свирь.

Напишите ваше имя.

Я помолюсь во всех моностырях за ВАС, и поставлю свечи о здравии.

Лариса39
#17

у нас 11 лет не было детей, сейчас Ване 10 лет. Есть много молитв для бесплодных супругов.Есть даже псалмы в псалтыри. Поищите в интернете.

мечтаю о малышке
#18

Спасибо,Вам дорогие!На все конечно воля Божья,но есть чутье,что есть беременность,главное,чтобы маточнаябыла и здоровая.Сегодня всем людям улыбалась,просто прет от счастья.Спасибо Вам еще раз!

Гость
#19
мечтаю о малышке

Спасибо,Вам дорогие!На все конечно воля Божья,но есть чутье,что есть беременность,главное,чтобы маточнаябыла и здоровая.Сегодня всем людям улыбалась,просто прет от счастья.Спасибо Вам еще раз!

так имя-то скажите свое, за кого молиться?

гость
#20

пусть Господь вам поможет!

Гость
#21

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ . Я САМА 10 ЛЕТ МУЧАЮСЬ Я ОТ ДУШИ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ДВОЙНЮ!

Йоканьга
#22

Господь в помощь.Малыша здоровенького или сразу двоих.

Жужжжелица
#23

ВСЕГО ВАМ УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!

мечтаю о малышке
#24
Гость

мечтаю о малышке

Спасибо,Вам дорогие!На все конечно воля Божья,но есть чутье,что есть беременность,главное,чтобы маточнаябыла и здоровая.Сегодня всем людям улыбалась,просто прет от счастья.Спасибо Вам еще раз!

так имя-то скажите свое, за кого молиться?

Ольга.

Я Вас благодарю!

мечтаю о малышке
#25
Гость

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ . Я САМА 10 ЛЕТ МУЧАЮСЬ Я ОТ ДУШИ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ДВОЙНЮ!

А я Вам от всей души желаю двойню,в жизни все бумерангом возвращается.Бог с нами!

мечтаю о малышке
#26

Тест еще не показывает,рано наверное.Очень надесь,что я не ошибаюсь,все как никогда.Обычно я просто по привычке ждала овуляцию,месячные,затем тест (на всякий пожарный),потом разочарования и опять все по кругу.Но в этот раз,какое-то чутье подсказывает,что есть беременность.Вчера встретила знакомую,она вдруг стала меня распрашивать,что не беременна ли я?я все отрицала,но она как бы не поверила,я очень удивилась.Знаю её недавно,но не настолько хорошо,чтобы делится личным.

Я боюсь думать о внематочной,но хочу перестраховаться,завтра пойду к гинекологу на консультацию,все ей объясню,уточню может есть како-то способ(или движения),чтобы протолкнуть яйцеклетку в матку.Я вот слышала,что она на протяжении недели может "гулять"

HappySpider
#27

молиться не буду т.к. в бога не верю, но желаю вам от чистого сердца малыша!

HappySpider
#28

ну или малышку:)))

Мняу
#29

Желаю вам чудесного малыша! Ну и сами молитесь, конечно!

мечтаю о малышке
#30

спасибо Вам от всего сердца!

Доктор Х
#31

Дай Господь Вам столько детей, сколько Вы хотите.

Гость
#32

Здоровья вам, удачи и новенького пупсика!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

олик
#33

родите обязательно!! )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: