Гость
Статьи
хочу забеременеть, …

хочу забеременеть, помогите.

Здравствуйте! мое замужество перешло на 3-й месяц, но я пока не беременна. посдскажите сколько дней должно пройти после месячных, чтоб забеременеть. и как сделать девочку? Спасибо заранее.

vostocnaya skazka
9 ответов
Последний — Перейти
Патриция
#1

люди по 10 лет не могут забеременеть и лечатся, а вы про 3 месяца...а чего просто девочку, спросили бы - как сделать красивую, умную и здоровую девочку?

Я
#2

Как помочь-то? Придти трахнуть, что ли? Пиши адрес.

Louise
#3

Овуляция наступает в среднем на 14й день с начала менструации, тогда имеет смысл стараться интенсивнее)))) а по поводу планирования пола существует много теорий... вот например какая-то китайская, подгоните под себя в какой месяц девочка у Вас будет...http://www.malchika.net/definer.php

Перечница
#4

Это гениально! Замуж выскочить, но не иметь элементарных знаний о женской физиологии!

мики
#5

Да.. про дни после месячных - это сильно...Вы восточную сказку в горах проживали, с которых спустились, чтобы замуж выйти? Интернет открывайте и читайте "график базальной температуры" называется. Это Вам пока вместо азбуки.

Ванильная
#6

У меня одна замужняя тётя спрашивала, что такое овуляция и зачем она нужна

Гость
#7

http://www.babyplan.ru/

вот вам

Гость
#8

*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11111
#9

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: