Гость
Статьи
не вовремя приняла …

не вовремя приняла Логест

здравствуйте подскажите пожалуйста принимаю таблетки Логест обычно в 9 вечера на следующий день где то в 6 вечера был секс не защищенный партнер кончил,,, через 3 часа должна была выпить. не выпила забыла вспомнила на следующий день через 17 часов подскажите пожалуйста я могла забеременеть???

не вовремя приняла логест!
9 ответов
Последний — Перейти
руками не трогать
#1

а что гласит по этому поводу инструкция? Там по-моему есть соотвествующий раздел "когда забыла, то...".

Вика
#2

Если Вы пьете его долго, то ничего не будет, я его птоже пила и тоже забывала.

Eliza 33 Д
#3

Согласна с Викторией, если давно пьете то ничего не будет!! Я тоже пила и иногда забывала!!!

не вовремя приняла логест!
#4
руками не трогать

а что гласит по этому поводу инструкция? Там по-моему есть соотвествующий раздел "когда забыла, то...".

остовалося 3 таблетки до перерыва!

не вовремя приняла логест!
#5
Вика

Если Вы пьете его долго, то ничего не будет, я его птоже пила и тоже забывала.

я его пью 2 месяца!

#6

не вовремя приняла логест!

остовалося 3 таблетки до перерыва!

Почитайте инструкцию, я принимаю джес, у нас если на последней неделе приема забудешь и прошло более 12 часов надо начать новую пачку без перерыва, а то на последней неделе вероятность беременности возрастает т.к. перерыв.

гостья
#7

если осталось 3 таблетки до перерыва, я бы вообще их не пила, сделала бы перерыв 7 дней и начала новую пачку.

В перерыве начались бы месячные. вот и вся арифметика

Гость
#8

222

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#9

Здравствуйте я логест принимаю 9 дней я забыла принимать вовремя 22.15 должна была я принимала 23.30 что будет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: