Гость
Статьи
Где делать ЭКО?

Где делать ЭКО?

Пытаюсь понять, где можно сделать ЭКО с наименьшими затратами. Сама живу в Питере, но вот думаю, может, сделать его в другом городе - Москве или, наоборот, в городе поменьше будет подешевле?.. А то …

Ольга
501 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Ида
#501

К доктору Жуковой Н.Н. мы обратились после двух неудачных протоколов. Она предложила сменить тактику, которой следовал прежний доктор и с первой же попытки у нас получилось! Вот что значит настоящий профессионал, который не действует по шаблону, а вникает углубленно в каждую отдельную ситуацию! Всем от души теперь рекомендую только этого доктора, клинику "За Рождение" в Белгороде и сами мы за вторым вернёмся только к нему!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: