Гость
Статьи
Хочу забеременеть

Хочу забеременеть

Подскажите. Пила противозачаточные таблетки Жанин с 1-го дня месячных (2.06) по 15.06. теперь нечем не предохраняюсь. Но потом бросила пить, т.к. хочу забеременеть. Будет ли какой нибудь вред ребенку если вдруг забеременею? Или посоветуйте через какое время лучше забеременеть.

наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

Так вот прям сразу беременность может и не наступить. Трудитесь в этом направлении и всё получится.

Айшат
#2

Ни как не могу забеременить, помогите пожалулуйста. Много и личалась, но бесполезно. А очень хочется забеременить.

Перечница
#3

Вы бредите что ли? Во-первых, таблетки надо пить полный цикл, а не 2 недели и бросить. А во-вторых, что значит "потом бросила пить"? Это после 15го июня что ли? Так сегодня только 17, еще похмелье врядли прошло.

Алёна
#4

Темы с каждым днем все тупее и тупее появляются!))))

Айшат
#5

Я лечилась даже у опытного специалиста с Китая приезжал врач, у него 2 раза лечилась. Потом мне назначили лечение чтоб забеременить, но бесполоезно. Врачи говороят что я могу иметь детей, но никак не получается.

Алёна
#6

Айшат, отпустите ситуацию и нервное напряжение. Съездите в отпуск, расслабитесь, и все у Вас получится, раз проблема не с физической стороны, а моральной скорее всего.

Natali
#7

После приема противозачаточных средств до планирования беременности должно пройти не меньше месяца

Диана
#8

Я никогда не пила противозачаточные таблетки

11111
#9

читаем, обращаемся http://baby-ru.okis.ru/

#10

Хочу забеременеть,но пока прописали циклодинон и три-регол,получится после них или нет?

Серж
#11

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг, 89645650485 ватсап.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: