Гость
Статьи
После скольки …

После скольки неудачных беременностей вы (ваши знакомые) смогли родить?

ПРИВЕТ! У меня было 4 неудачные беременности, которые прерывались на разных сроках. В данной теме интересует вопрос сколько неудачных попыток (неудачных беременнстей) у вас было прежде чем вы смогли успешно выносить и родить. Может быть ваши знакомые. Спасибо всем, кто откликнется.

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Тигра белая (с другого компа)
#1

Знакомые сделали 9 ЭКО суррогатной матери, на 9 раз родился сын. В роддоме со мной лежала женщина, беременная седьмой раз. До этого шесть выкидышей, с каждой новой беременностью срок вынашивания у нее увеличивался на месяц, вот она и долеживала семимесячного в этот раз.

Еще одни знакомые так и не смогли родить сами, после 9-го выкидыша жене врачи запретили беременеть. Решили вопрос суррогатом.

Близкая подруга пережила пять выкидышей с первым мужем. Развелась, вышла замуж второй раз - родила с первой же беременности двойню без всяких ЭКО.

Гость
#2

У меня было 2 выкидыша на ранних сроках. Только с третьей "попытки" всё получилось. Среди моих знакомых вообще ни у кого не было проблем с рождением детей. Но когда мне приходилось лежать в больнице, я видела как много женщин лечатся от бесплодия.

Валяюсь
#3

Моя подруга родила на 6 беременность-до этого выкидыши были на ранних сроках с сильными кровопотерями...Сейчас растут 2 отличных малыша(12 и 6))Автор не отчаивайтесь-найдите хорошего врача...Сейчас от чего только не лечат

#4

Сотрудница имела 4 выкидыша. Все сроки были больше 4 мешацев.Одного дитенка удалось таки родит но пролежала полностью всю беременность.

Мяу
#5

c 3,получилось, до этого з/б и выкидыш на сроках6-9 недель...повышен пролактин.гормоны не сдавали?

Sara
#6

Зачем Вам этот гемор?

Даздраперма
#7

У меня первая беременность замерла, через полгода счастливо забеременела, прекрасно относила и родила здоровую девочку. После неё были ещё 2 замершие. Прошла всех врачей,даже генетика (вместе с мужем).Всё хорошо со здоровьем. Сделаю ещё последнюю попытку, всё-таки один ребёнок есть,что ж... драть.

Саша, вам советую консультацию генетика, если другие причины исключены.Удачи нам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#8

Саша!Не думайте о плохом. Всё у вас будет. Не забывайте про витамины, фол.к. вит.Е и ещё слышала трава, боровая матка помогает.

Всего хорошего! УДАЧИ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: