Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, советом!

Привет всем! Я понимаю, что, возможно, я покажусь глупой или легкомысленной. Но я правда не знаю, что мне делать. 6 февраля 2010 года были месячные, 14 февраля презерватив соскочил после эякуляции. В марте была задержка 2 недели, потом пришли месячные-безболезненные(в отличие от обычного) и шли 3 дня вместо 5 стандартных. С тех пор до настоящего момента-месячные по 3 дня и не такие обильные. Грудь сильно болела, на ней проступили вены. А примерно месяц назад у меня увеличился живот снизу и до пупка-я поправилась только в этом месте. Иногда ощущается щекотание в животе. Тесты делала, но мало: показывают либо одну полоску, либо слабую вторую. Может ли это быть беременностью? У кого-нибудь было что-то похожее?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
ФЕКЛА
#1

Да вы беременны,бегом к врачу!

Кира
#2

автор, уже конец июня, практически июль, вам рожать скоро :)))))

Пуся
#3

Хорошо ж вы День всех влюбленных отпраздновали :)

Nataly
#4

Даже слабая вторая полоска на тесте означает беременность...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#5

21 неделя, я резко нагнулась, сильно заболел низ живота. А теперь спустя 12 часов жжение внизу живота, что может быть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: