Гость
Статьи
Беременность и секс - …

Беременность и секс - а как у Вас?

Девушки, которые наслаждаются сексуальной жизнь во время Б, подскажите, пожалуйста, что Вы чувствуете после оргазма, ведь матка начинает немного сокращаться, а там малыш - нет ли боли и т.д.? Или все как и до Б?Соблюдаете ли осторожность и в чем это проявляется?

Я
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да иногда чувствуется что матка в тонусе, но это иногда у меня происходит и без секса. боли нет - только при глубоком соитии. осторожничаем конешн - самые удобные позы миссионерская, ложки, женщина сверху - читала в научной книжке. Как только попробовали догистайл - так сразу с мазней в больницу на сохранение положили.

#2

У меня ничего не сокращалось...

Злобный муж
#3

Я к жене отказался подкатывать во время беременности. Запомните дамы, нормального мужчину беременные женщины не возбуждают, только при крайней степени когда уже невмоготу.

Написал а теперь думаю зря. Большинство женщин такие слова возьмут на вооружение и будут своего бедного избранника тыкать "Че я тебя не возбуждаю да? Каааабель." :)

Ксю
#4

гыгы)) точно)))

Гость
#5

2, это зависит от конституции женщины и от её гормонального фона.

+1
#6

Злобный муж, не косите всех под одну гребенку. Номального мужчину возбуждает и беременная жена, и небеременная. А мужчину с проблемной потенцией, мнительного, не возбуждает и он ищет оправдание в беременности, говорит, ну ты же беременна, тебе нельзя. Таким способом скрывая свою проблему.

Гость
#7
+1

Злобный муж, не косите всех под одну гребенку. Номального мужчину возбуждает и беременная жена, и небеременная. А мужчину с проблемной потенцией, мнительного, не возбуждает и он ищет оправдание в беременности, говорит, ну ты же беременна, тебе нельзя. Таким способом скрывая свою проблему.

Полностью поддерживаю! Меня муж хочет и во время беременности не меньше, чем до беременности!!! Часто у меня нет желания заниматься сексом-есть ряд причин, и тонус в том числе. Но это мужа моего не останавливает!Не пойму как нормального мужчину не может возбуждать беременная женщина(жена)? Я в шоке!

Злобный муж
#8

Просто трахнуть это одно а возбудиться глядя на беременный живот это другое :)

Злобный муж
#9

Кстати в животном мире это вобще ненормально :)

Ольга
#10

Мне врачи запрещали половую жизнь в первом триместре (из-за тонуса). Но без секса я выдержала только месяц. И, кстати,как только мы начали вести половую жизнь, тонус прошел! Поначалу страшновато было (а вдруг куда-нибудь нитуда "попадем"?:) Но потом и этот страх прошел. Занимаемся сексом до сих пор - мне через неделю рожать. Правда, в последнее время только в позе догги-стайл - в других неудобно.

19
#11
Злобный муж

Я к жене отказался подкатывать во время беременности. Запомните дамы, нормального мужчину беременные женщины не возбуждают, только при крайней степени когда уже невмоготу. Написал а теперь думаю зря. Большинство женщин такие слова возьмут на вооружение и будут своего бедного избранника тыкать "Че я тебя не возбуждаю да? Каааабель." :)

Вы просто злобный муж и наверно не очеень любите свою жену, поэтому вас ваша жена не возбуждает))) У нас секс почти каждый день иногда и не по одному разу! мой муж постоянно меня трогает, гладит, целует))) хотя я уже серьезно кругленькая)))

Такое отношения помогает тебе понимать, что ты не только будущая мать, но и все еще привлекательная женщина!

Так что вы тут свои теории не очень то развивайте,а лучше измените отношение к жене, что бы потом самому не мучиться!

А по ощущениям, бывает что матка сокращается, но это быстро проходит, если просто потом немного полежать и расслабиться. С позами миссионерская отпала - муж боится раздавить крошку))) ну никто особенно из нас не переживает по этому поводу, благо вариантов масса)))

Злобный муж
#12

Навешали ярлычков на меня, да я не обиделся ни разу, я ведь понимаю что по другому многие из вас разговаривать не могут а многим и не дано. :)

Мне одно интересно откуда это извращенное женское желание секса в период беременности, женщина беременна УЖЕ ВСЕ сделано то для чего собственно нужен секс ну не секс а акт. Зачем секс беременной женщине?!

Злобный муж
#13

Ну ладно муж хочет, он не беременный ему охота, так ведь вы пишете что вам аж прям хочется. Отчего это? Нет ну я просто не понимаю :)

Телушка
#14
Злобный муж

Я к жене отказался подкатывать во время беременности. Запомните дамы, нормального мужчину беременные женщины не возбуждают, только при крайней степени когда уже невмоготу.

Написал а теперь думаю зря. Большинство женщин такие слова возьмут на вооружение и будут своего бедного избранника тыкать "Че я тебя не возбуждаю да? Каааабель." :)

бред какой) мой муж конечно, осторожничал, но его желание нисколько не уменьшилось) и после родов никак не мог дождаться, когда же нам будет можно) а я чувствовала все в разы сильнее, особенно, на последних сроках) наслаждение было просто улетное! и после родов тоже))))) если нет противопоказаний, не отказывайтесь от сладкого) тем более, при оргазме столько крови и полезных веществ соответственно подходит к матке и плаценте, что и ребенку от него тоже хорошо)

Телушка
#15

и, кстати, либидо просто зашкаливало! очень хотелось мужетерапии))) это гормоны. эмоции на пределе просто

19
#16
Злобный муж

Навешали ярлычков на меня, да я не обиделся ни разу, я ведь понимаю что по другому многие из вас разговаривать не могут а многим и не дано. :) Мне одно интересно откуда это извращенное женское желание секса в период беременности, женщина беременна УЖЕ ВСЕ сделано то для чего собственно нужен секс ну не секс а акт. Зачем секс беременной женщине?!

А вы думаете что когда женщина беременна, она фригидной должна стать?! с такими вопросами к доктору, дорогой Злобный муж)))

+1
#17
Злобный муж

Ну ладно муж хочет, он не беременный ему охота, так ведь вы пишете что вам аж прям хочется. Отчего это? Нет ну я просто не понимаю :)

Злобный муж

Кстати в животном мире это вобще ненормально :)

Злобный муж

Просто трахнуть это одно а возбудиться глядя на беременный живот это другое :)

Рассказываю, у некоторых женщин наблюдается повышенная чувствительность влагалища из-за гормонов, а при оргазме сокращения вызывают приятные ощущения и тренируют внутренние мышцы что есть очень нужным для предстоящих родов.

В животном мире такое существует. Особенно у приматов. Не знаете, не говорите.

Ноу каммент)))) У меня такое ощущение, что у вас просто брезгливость к беременной женщине. Как вы вообще женились?

Злобный муж
#18
+1

У меня такое ощущение, что у вас просто брезгливость к беременной женщине. Как вы вообще женились?

Я ведь встречаться с ней не с беременной стал, она потом забеременела :) А не надо понятия подменять пожалуйста, хоть вам это и удобнее. Я писал "не возбуждает" а не "брезгую".

Гость
#19
Злобный муж

Просто трахнуть это одно а возбудиться глядя на беременный живот это другое :)

Идите лечитесь, пошлый грубиян, Быть может Вы кого то трахаете, а нормальные пары занимаются любовью! И знаю прекрасно,что мужа я возбуждаю и с животиком! Фу противно читать вообще ваши посты!!!!!!

Злобный муж
#20

Спасибо уважаемые дамы. Я специально местами спровоцировал вас.

+1
#21

Вот что я вам скажу, вашей жене тяжело с вами, может она этого и не показывает. Ведь любой женщине особенно в период беременности хочется быть любимой и желанной. А если муж не хочет в последствии могут начаться комплексы. Ну ладно, 9 месяц когда живот похож на мяч, понятно, но 4 месяц когда живота практически нет, неужели не хочется?

+1
#22

21 пост Злобному доктору.

Злобный муж
#23

да я понял :)

+1
#24
Злобный муж

да я понял :)

и шо? и шо? :)))

Злобный муж
#25

+1. Что вы хотели услышать?

+1
#26

ответ на свой вопрос, 21 пост

Злобный муж
#27

Недавно был мной поднят вопрос о еще одном ребенке. Реакция моей жены положительная, это вам о чем нибудь говорит?

Гость
#28

Ну не Вам же носить 9 месяцев малыша поправляться-худеть и многое другое, а поднимать вопрос можно хоть об еще десятке детей!Вам же не вынашивать-а говорить можно!

Гость
#29

А я понимаю Злобного мужа.

Мой муж честно мне говорит,что я его не возбуждаю.Секс у нас как у двух стариков-пенсионеров.Редко.

Я сама не хочу секса.

В чем-то даже завидую по-хорошему! тем,кто и в беременном состоянии может и хочет,на 34 неделе как у меня,с огромным животом,но вот я и правда не хочу.

Злобный муж
#30
Гость

Ну не Вам же носить 9 месяцев малыша поправляться-худеть и многое другое, а поднимать вопрос можно хоть об еще десятке детей!Вам же не вынашивать-а говорить можно!

Вы так сердито высказались, словно вас назначили совершать подвиг во имя меня. :) Не рожайте, не выходите замуж, делайте что вам заблагорассудится, я вас, мне рожать и не прошу а вот жена что то согласна без всяких условий.

Злобный муж
#31

Кстати то на что обратила внимание Гость это был ответ на вопрос в п.26.

19
#32
Злобный муж

Недавно был мной поднят вопрос о еще одном ребенке. Реакция моей жены положительная, это вам о чем нибудь говорит?

Да, говорит, что вы эгоист!!!

и снова будете "не возбуждаться" от своей беременной жены, которая носит ребенка, по поводу которого вы подняли вопрос!

Те выражения, которые вы употребляете говорят о том, что для вас секс - это "трахать", а для других пар - это занятия любовью, которые в период ожидания (прошу учесть что ребенка ждут оба партнера, несмотря на то, что носит его женщина) становятся даже нежней и нужней)))

Жаль вашу жену, вы ее и себя тоже кстати лишаете важного элемента совместной жизни, провокатор вы наш!!!

#33
Злобный муж

Кстати в животном мире это вобще ненормально :)

Злобный муж,в животном мире вообще не существует такого понятия,как заниматься сексом и возбуждаться,происходит спаривание исключительно для продолжения рода.А нормальный любящий муж хочет свою жену в любом положении!!!

19
#34
Гость

А я понимаю Злобного мужа. Мой муж честно мне говорит,что я его не возбуждаю.Секс у нас как у двух стариков-пенсионеров.Редко. Я сама не хочу секса. В чем-то даже завидую по-хорошему! тем,кто и в беременном состоянии может и хочет,на 34 неделе как у меня,с огромным животом,но вот я и правда не хочу.

Гость, простите, а можно вопрос? вы перестали сами хотеть после того, как вам муж сказал что вы его не возбуждаете?

Злобный муж
#35
стрелец я

Злобный муж

Кстати в животном мире это вобще ненормально :)

Злобный муж,в животном мире вообще не существует такого понятия,как заниматься сексом и возбуждаться,происходит спаривание исключительно для продолжения рода.А нормальный любящий муж хочет свою жену в любом положении!!!

Да, как сильно в нас желание верить в сказки, про богатых принцев с железным желанием только вас.

Натали
#36

Тогда с вами все понятно-судя по вашим постам, Злобный муж, вЁ женились по залету!Откуда ж тут желание хотеть и желать только свою жену!

Натали
#37

Тогда с вами все понятно-судя по вашим постам, Злобный муж, Вы женились по залету!Откуда ж тут желание хотеть и желать только свою жену!

Злобный муж
#38
Натали

Тогда с вами все понятно-судя по вашим постам, Злобный муж, Вы женились по залету!Откуда ж тут желание хотеть и желать только свою жену!

Совсем нет. Детей долго не было, потом получаться начали :). А вот про хотеть и желать я уже сказал но тут опять женская избирательность аргументов в споре (фразы вырванные из контекста). Жену я периодически хочу и удовлетворяю но беременная она меня не возбуждает что то и тыкать туда где можно навредить желания нет. Сброс напряжения производится альтернативным классическому методу. А вот чтобы прям возбуждала и чтобы обязательно через влагалище (да простят меня блюстители нравственности) это как то не для меня.

19
#39
Злобный муж

Натали

Тогда с вами все понятно-судя по вашим постам, Злобный муж, Вы женились по залету!Откуда ж тут желание хотеть и желать только свою жену!

Совсем нет. Детей долго не было, потом получаться начали :). А вот про хотеть и желать я уже сказал но тут опять женская избирательность аргументов в споре (фразы вырванные из контекста). Жену я периодически хочу и удовлетворяю но беременная она меня не возбуждает что то и тыкать туда где можно навредить желания нет. Сброс напряжения производится альтернативным классическому методу. А вот чтобы прям возбуждала и чтобы обязательно через влагалище (да простят меня блюстители нравственности) это как то не для меня.

Ну так я ж и говорю - к доктору)))

Гость
#40
19

Гость

А я понимаю Злобного мужа. Мой муж честно мне говорит,что я его не возбуждаю.Секс у нас как у двух стариков-пенсионеров.Редко. Я сама не хочу секса. В чем-то даже завидую по-хорошему! тем,кто и в беременном состоянии может и хочет,на 34 неделе как у меня,с огромным животом,но вот я и правда не хочу.

Гость, простите, а можно вопрос? вы перестали сами хотеть после того, как вам муж сказал что вы его не возбуждаете?

Нет,я с самого начала секса не хотела.

19
#41
Гость

19

Гость А я понимаю Злобного мужа. Мой муж честно мне говорит,что я его не возбуждаю.Секс у нас как у двух стариков-пенсионеров.Редко. Я сама не хочу секса. В чем-то даже завидую по-хорошему! тем,кто и в беременном состоянии может и хочет,на 34 неделе как у меня,с огромным животом,но вот я и правда не хочу. Гость, простите, а можно вопрос? вы перестали сами хотеть после того, как вам муж сказал что вы его не возбуждаете?

Нет,я с самого начала секса не хотела.

Да, так тоже бывает, я читала об этом! это просто особенности гормональной перестройки! но все таки секс во время беременности полезен, когда нет противопоказаний!

Натали
#42

и взаимное желание партнеров!

+1
#43
19

Злобный мужНатали

Тогда с вами все понятно-судя по вашим постам, Злобный муж, Вы женились по залету!Откуда ж тут желание хотеть и желать только свою жену!

Совсем нет. Детей долго не было, потом получаться начали :). А вот про хотеть и желать я уже сказал но тут опять женская избирательность аргументов в споре (фразы вырванные из контекста). Жену я периодически хочу и удовлетворяю но беременная она меня не возбуждает что то и тыкать туда где можно навредить желания нет. Сброс напряжения производится альтернативным классическому методу. А вот чтобы прям возбуждала и чтобы обязательно через влагалище (да простят меня блюстители нравственности) это как то не для меня.

Ну так я ж и говорю - к доктору)))

Согласна, У злобного мужа просто снижено содержание тестостерона в организме, всязи с этим низкое либидо. А беременность тут ни при чем. Сейчас мужик такой пошел, им 1-2х раз в неделю достаточно "потыкаться", как вы говорите. Еще раз говорю, беременность тут ни прич ем, просто сниженное либидо. Это не хорошо и не плохо, главное, чтобы подходило обоим партнерам.

+1
#44

в связи

+1
#45

Автору по теме:))) Если вы не испытываете дискомфорта, у вас нет тонусов и никаких противопоказаний, все врачи рекомендуют заниматься сексом. Не рекомендуется на ранних и последних сроках. А сокращения только тренируют ваши внутренние мышцы, что будет полезным при родах.

Ольга
#46
+1

Автору по теме:))) Если вы не испытываете дискомфорта, у вас нет тонусов и никаких противопоказаний, все врачи рекомендуют заниматься сексом. Не рекомендуется на ранних и последних сроках. А сокращения только тренируют ваши внутренние мышцы, что будет полезным при родах.

А я слышала, что на последних как раз-таки очень рекомендуют секс. Это тренирует матку перед родами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лия
#47

Вы что так накинулись на злобного мужа? Ну все люди разные, у всех свои предпочтения, зачем вы сразу так агрессивно, дамы? Если у вас есть желание заниматься сексом без перерыва всю беременность и муж не против, то замечательно. А кому-то не хочется.Странные вы...

+1
#48
Ольга

+1Автору по теме:))) Если вы не испытываете дискомфорта, у вас нет тонусов и никаких противопоказаний, все врачи рекомендуют заниматься сексом. Не рекомендуется на ранних и последних сроках. А сокращения только тренируют ваши внутренние мышцы, что будет полезным при родах.

А я слышала, что на последних как раз-таки очень рекомендуют секс. Это тренирует матку перед родами.

Ольга, слышали и рекомендации врачей это разные вещи. Ни один врач не порекомендует, ну разве на это должны быть объективные причины. Другое дело если хочется и нет противопоказаний, тогда предписаниями врача пренебрегают (как правило).

Брюнетка
#49

а я тоже на последних сроках тоже почти совсем не хочу. и муж тоже. решили, что когда родим-вот тогда оторвемся

Дарья
#50

Мою знакомую наоборот на последних сроках врачи заставляли заниматься сексом...Ну это может потому,что у нее вероятность перенашивания была?....