Гость
Статьи
Беременность и работа

Беременность и работа

Как Вы думаете, проработав на новом месте работы 6 месяцев и забеременеть это нормально? А на каком стаже ушли в декрет Вы? Я понимаю, что стаж и т.д. не имеет значения для беременности просто интересно. Ведь если пророботаешь на новом месте месяца два и забеременеешь, то коллеги будут же косо смотреть?

Жужу
22 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Будут :)

мики
#2

А от того, что они будут косо смотреть, Вы перестанете быть беременной?

Рублевская штучка
#3

Я проработала год и 4 месяца и забеременела.

ГОСТЬ
#4

2 года

ГОСТЬ
#5

а в декрет ухожу в 2,7))

Жужу
#6
мики

А от того, что они будут косо смотреть, Вы перестанете быть беременной?

Да нет, просто интересно мнение

гостья
#7

я устроилась на работу и через 3 недели узнала, что беременна...

Она
#8

если планируешь ребенка и преднамеренно ищещь работу, с которой "выгодно" потом будет уйти в декрет-вот это свинство!

Оксана
#9

не согласна с комментарием ╧8.

если, например, ты планируешь ребенка, работая еще на старом месте работы, но тебя увольняют. ты что, не будешь искать новую работу, а будешь сидеть дома и продолжать планировать? бред!

Жужу
#10
гостья

я устроилась на работу и через 3 недели узнала, что беременна...

И как там отреагировали?

5
#11
гостья

я устроилась на работу и через 3 недели узнала, что беременна...

Вот-вот, и я тоже. Устроилась в конце декабря, а в середине января - нате вам, две полоски!

Гость
#12

я на новую планирую идти, сейчас прохожу все комиссии, тоже переживаю по этому вопросу:))) конечно планирую года 1.5 отработать и начать делать, получается до декрета я года 2 отработаю, просто не хочу с первым тянуть долго и так будет 26-27(это конечно если все будет гладко так скажем и получаться, а то начиталась проблемы часто бывают:)). думаю, что руководству понятное дело не понравится, и косо смотреть будут, но что теперь делать-то не работать совсем что ли,если по природе у женщины такое предназначение.

Гость
#13

3,5 года и все равно косо смотрели. Проработала бы 10 и все равно было бы тоже самое.

Юляша
#14

А я проработата около года до декрета, меня очень ценили как специалиста, я за это время много чего сделала для компании. Когда уходила в декрет, меня никто не ненавидел, просто наняли другого человека заранее,Ю прочили разрешения консультироваться со сной и просили пораньше выйти. Все будет зависеть от того, как ты работаешь. Если от тебя толку 0 так еще и в декрет ушла, тогда будут косые взгляды.

гость
#15

Проработала 4 месяца и забеременела. Сказала, когда у меня было 2 месяца. Сразу скажу, начальница строгая, побаивалась говорить, но когда она узнала, сказала, что дети - это самое главное в жизни, и береги себя. По возможности не бери больничные просто так, если не сложно.

Вот скоро в декрет, никто не смотрит косо, наоборот )))

Гость
#16

4 месяца проработала и бац - задержка. А я все еще официально не оформлена. Буду скрывать до последнего

Genny
#17

2,5 года. когда сообщила - все были очень рады!

кузя
#18

До декрета получится меньше года! тоже переживаю из-за этого(((

но вроде никто косо не смотрит, ну по крайней мере ничего плохого не говорят! у нас молодой коллектив - каждый год по 2-3 человека в декрет уходят)))

Гость
#19

5,5 месяца

Гость
#20

пост 8 - это явно чей-то работодатель пишет. Это работодатели свиньи - увольняют беременных, чтобы декрет не платить. Но нужно признать, есть и нормальные работодатели, но их единицы. Поэтому дорогие девушки, как вам нужно, так и поступайте - беременейте едва устроившись, устраивайтесь уже беременными. Им на нас наплевать, - вот и нам на них тоже, главное - чтобы нам было хорошо.

Уже беременная
#21

стаж 10 лет будет в октябре, долго не могли забеременеть, а сейчас проверка на работе, постоянный стресс, да еще угроза выкидыша, а я ответственная очень. Вот не дура ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#22

Планирование - планированием, а жизнь - жизнью! Мы с мужем не беременели полтора года. И что мне было делать? Сидеть дома и ждать задержки? С июня работаю в отличнейшей организации - о беременности узнала неделю назад. Работодатели должны понимать, что девушки детородного возраста (особенно без детей) находятся в так называемой "группе риска" на декрет. )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: