Гость
Статьи
Температура при …

Температура при беременности

Срок 16 недель. Четвертый день держится температа 36.9
Врач в отпуске, регистратор в консультации сказала, что до 20 недель такая температура у беременных это норма. В частном кабинете врач сказала, что такой тревожный фактор может может спровоцировать прерывание.
Девочки, кто что скажет из своего опыта беременности? Разволновалась я что-то очень... ((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У беременных в среднем температура выше, чем у не беременных. У меня 28 недель. Всю беременность 37.2 и это нормально. Не слушайте всяких дур!

Новенькая
#2

У меня была, 37-37,2. Нормальный здоровый ребенок родился. Все у Вас хорошо, не переживайте.

В частном кабинете денег хотят. К ним только приди, кучу всего найдут и с удовольствием поищут еще за твои деньги.

Маленькая и Славка 1,4
#3

У меня в первом триместре вообще под 38 была температура, и недель до 20 оставалась повышенная.

А ваша температура, мне кажется, не повод для переживаний вообще.

Гость
#4

девочки, спасибо большое! успокоили.

Гость
#5

здоровья вам и вашему чуду!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

спасибо еще раз!))))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: