Гость
Статьи
Беременна или нет???

Беременна или нет???

Здравствуйте, у меня странная ситуация - задержка, сегодня уже 8-й день. Набухла грудь и живот болит как перед месячными. На 3 день задержки делала тест - четко отрицательный! Месячные все не приходили и я сделала тест на 6 день вечером: вторая полоска появилась но оооочень бледная (я подумала, что из-за вечерней мочи), повторила на след утро (то же самое) (все тесты еви-тест)...Отправилась на прием к гинекологу - на осмотре сказали, что матка не увеличена, т.е. никаких признаков беременности. я не успокоилась и сделала узи)))) все в норме: и размеры матки и яичников, никаких образований и кист, плодного яйца ни в полости матки, ни вне не обнаружено, узиолог еще прокомментировала, что матка (если не считать отсутствие плода) в состоянии не свойственном для беременности (по структуре, эндометрию и т.д.). живот по-прежнему тянет, месяных нет - что это может быть???

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Если тест показывает беременность, значит беременность есть, пусть даже полоска слабая, но для уверенности надо сдать более точный анализ - раньше был "на мышку", гинеколог и узи не могут определить беременность на такой ранней стадии.

Гость
#2

кровь на ХГЧ сдайте. Точнее некуда

Ариша8
#3

Анализ крови на ХГЧ сдайте и все будет ясно. Возможна дисфункция из-за жары, беременность на раннем сроке и т.д.

Кики
#4

у меня тоже тесты слегка полосатились по наростающей интенсивности, а потом по убывающей. Врач говорила, что матка увеличена. Месячные были, но при базальной 37,6 (врач говорила, что похоже на имплантационное кровотечение) А потом всё закончилось, так ничем утвердительным и не начавшись.

Кики
#5

вот.

Малина
#6

У меня при беременности грудь набухает так, что дотрагиваться больно. Это самый первый верный признак для меня, а живот тянуть не должен, если всё в порядке с беременностью, нет угрозы выкидыша.

Анна
#7

Тут похоже беременность))

Людмила Прокофьевна
#8

Сдайте на ХГЧ - самое оно

Ell
#9

При ХГЧ кровь берут из вены или из пальца, скажите плиз...

Татьяна
#10

а почему тогда меня не отправили на этот анализ? подскажите, ведь трансвагинальное узи показывает плод на сроке больше 2 недель? прочитала про данное узи, плод в это время больше 2 мм...почему тогда у меня ничего не видно...срок меньше 2 недель быть не может, т.к. не было секса в это время

гость
#11
Анна

Тут похоже беременность))

а узи же у автора ничего не показало, плодного яйца не увидели...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Обычно даже самая бледная полоска означает беременность. А врачи бывает не могут на ранних сроках определить беременность. Попробуйте (если не пойдут месячные) через пару недель посетить врача.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: