Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!

Болит низ живота!Особенно правый бок...Может ли это быть беременность???
P.S. неделю назад был секс...

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аппендецит это может быть!

Гость
#2

нет, не аппендикс. беременность точно. какакие у кого еще есть варианты? предлагайте!

Гость
#3

Может это перед месячными?..

Гость
#4

бубонная чума ?

Сумашедший врач
#5

Это ритламбоз правого желудочка.

Очень опасная болезнь, говорите секс был неделю назад?! Возможно молодой человек задел Ваш желудочек и теперь там образовалась гематома, главное, чтобы не было кровоизлияния.

Гость
#6
Сумашедший врач

Это ритламбоз правого желудочка.



Очень опасная болезнь, говорите секс был неделю назад?! Возможно молодой человек задел Ваш желудочек и теперь там образовалась гематома, главное, чтобы не было кровоизлияния.

Чушь Вы, по-моему, несёте. Не пугайте девушку.(

#7

Это может быть фолликулярная киста яичника, которая рассасывается сама с приходом месячных (очень часто встречается у многих девушек). Более точно вам скажет врач гинеколог. Сексом заниматься при кисте следует осторожно, так как это пузырь с жидкостью, который может лопнуть. Ношпа помогает от болей. Ещё назначают утрожестан. Но это только по назначению врача!!!

Гость
#8

Вполне вероятно, что аппендицит.

2, аппендикс - это отросток. Аппендицит - воспаление аппендикса.

Гость
#9

сумашедший врач прав на 100%... спасибо посмеялась

Гость
#10

Болин палец правой ноги - секс был 3 дня назад. Что это?????

Гостья
#11
Сумашедший врач

Это ритламбоз правого желудочка.



Очень опасная болезнь, говорите секс был неделю назад?! Возможно молодой человек задел Ваш желудочек и теперь там образовалась гематома, главное, чтобы не было кровоизлияния.

:)))))))))))))))) Браво)))))))))

Соня
#12

Сходите к терапевту. на узи талон возьмите

Веснушка
#13

В любом случае тянуть не стоит, а уж тем более пить обезболивающие. К врачу!

киска
#14

у меня уже полтора месяца болит влагалище снаружи. Все покрылось прыщиками и ужасно болит ,щипит. Ходила к врачу - один говорит из-за жары ,пользуйтесь детским жирным кремом. Другой -ничем не пользоваться ,просто подмываться водой с мылом,похоже на сильное раздражение слизистой. Но мне ничего этого не помогает,и боли постоянно усиливаются. К тому же я на 7 месяце беременности и мне это причиняет неудобства ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

может быть и воспаление..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: