Гость
Статьи
Два теста показали ДВЕ …

Два теста показали ДВЕ полоски. Точно что беременна?

3 года жила не предохранись правда болела молочницей..и тут стала ее лечить месяц назад, а сейчас задержка..тесты показали беременность. Насколько они правдивы? С парнем своим расстались, был просто секс..он любит выпить, а сейчас лежит в больнице-панкреатит, в тяжелом состоянии. Я молодая, работаю, живу с родителями. Что делать-ума не приложу.

Адыгеечка
20 ответов
Последний — Перейти
Скорпионка
#1

ещё пару тестов сделай, все разных марок и цен

а вообще от "просто секса" бывают такие последствия..

Рупрeхт
#2

Или ты просто бурундук.

#3

автор, сходите на узи в поликлинику, чтоб узнать, какой срок. Я так понимаю, что ребенка не планируете оставлять? Если так, то бегом ко врачу, до полутора месяцев успеете сделать медикаментозный или вакуум, дальше только операцию

Гость
#4

Блиин.как я вам завидую (белой завистью).я уже лет 10 мечтаю о 2х полосках.спасибо первому аборту...так что рожайте автор.выкрутитесь.

#5
Рупрeхт

Или ты просто бурундук.

Ваш текст

))))))))))))

Адыгеечка
#6

Я поговорила с сестрой, она советует рожать, говорит, что из-за аборта в будущем вообще не смогу иметь детей, тем более мне 22 и раз выпал такой шанс лучше родить)) Но дело в том, что я не хочу быть вместе с отцом ребенка, он нигде не работает, выпивает..мне 22 года. но ребенка от него я бы хотела, любила его. Я если честно сама не мечтала о 2 полосках, думала что бесплодна и до сих пор не верится, что беременна) Чувствую себя также как и раньше..Родители будут в шоке..я получаю копейки..даже не знаю что делать.

#7

а Вы подумали, КАК Вы будете растить и содержать Вашего ребенка, НА ЧТО??? На Ваши копейки или будете с родителей тянуть? Я думаю, Вам подождать с ребенком нужно, потому что на данный момент Ваш будущий малыш обречен на нищее детство и безотцовщину

ы66
#8

что делать что делать, рожайте как и все тут рожают и садитесь к родителям на их железные шеи.

Эбби
#9

Автор, рожайте, все потом обязательно наладится. Не переживайте, может быть и будет трудновато какое-то время, а может и не будет. Не берите грех на душу, у вас все не так уж и плохо. Родители, сестра, отец ребенка все-таки есть, его родители - не пропадете. Удачи Вам!

Gaga
#10

Рожайте!

Анжела
#11

боже мой, ну вы что, автор, распустили розовые сопли! да у вас вся жизнь впереди. Сейчас пока родите, пока подрастите лет до 3х чтобы в садк водить - уже и молодость пролетит! К 30 потом с ребенком жениха искать это вам не в 22! Закроете себе двери и в карьеру и в личную жизнь. Найдите хорошего парня, выйдете замуж, вот потом и рожайте себе на здоровье. Не цепляйте себе проблем, вы просто не видите сейчас насколько вам будет тяжело

Юлла
#12

О, если всё так серьезно, что аж о бесплодии мысли были - рожать.

Гость
#13

уж куда беременнее

я
#14
Jessy

а Вы подумали, КАК Вы будете растить и содержать Вашего ребенка, НА ЧТО??? На Ваши копейки или будете с родителей тянуть? Я думаю, Вам подождать с ребенком нужно, потому что на данный момент Ваш будущий малыш обречен на нищее детство и безотцовщину

Не порите ерунду, кто ВЫ, что учить людей???

Бесят такие люди и такие высказывания!!!

Ваш текст

Гость
#15

Было 3 борта - сейчас 4 беременность - вынашиваю)

#16
я

Не порите ерунду, кто ВЫ, что учить людей???

Бесят такие люди и такие высказывания!!!

Ваш текст

голову уже включай и не хами, ***. Если тебе по кайфу залетать от первого встречного е.баря с непонятной генетикой, то вперед, разбавлять итак слабый генофонд.

Катрин
#17

автор, не стоит гадать на сколько правдивы эти тесты. Сдайте кровь на ХГЧ и в этот же день узнаете достоверный результат!

светочка
#18

не в коем случае не делайте аборт от него еще хуже последствия как так можно убить своего дитя?родитте ,а покрестите ,а потом убивайте ведь дети убитые матерями своими во чреве ,попадают в ад,разве вы хотите отправить этого ангелочка божьего в ад,и сами туда хотите?родите и все у вас будет хорошо помолитесь и господь даст ввам хорошего мужа ,который полюбит вас и вашего дитятку.поверьте господь не кого не оставляет ,если человек живет по законам божьим.

Данько
#19

Я случайно сюда попал. Я в ужасе от комментариев.

Рожать или не рожать нельзя даже такие вопросы задавать. Тебе одной решать это, убить своего ребёнка или не убить.

Ты мозгами не думаешь когда трахаешься, а потом ссылаешься на то что не способна вырастить ребёнка, боишься. Надо себя бояться, а не ребёнка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сантей
#20

оО...поддерживаю последнего...

сам здесь случайно, но тема задела.....а что "муж" он не знает??? я бы никогда не позволил убить своего ребенка глупой жене)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: