Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего УЗИста - спец по порокам развития!

Хочу сделать экспертное узи на 16-17 недели. Посоветуйте, пожалуйста.Думаю к Воеводину, Демидову, Стыгарову - на ОпаринаДонову - в ФикомедеМальмберг О.Л., врач УЗД, заведующая отделением ульразвуковой диагностики Перинатального Медицинского Центра, к.м.нТе Сергей - в ЦИреБольше всего удобно в ЦИР, делала 1ое узи у Блохиной, клиника понравилась, но вот насколько он спец в пороках и тд.Нужен хороший грамотный врач, который сделает качественное узи и плюс будет хорошим человеком, т.к. очень нужно сейчас спокойствие!Поделитесь опытом, пожалуйста!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто качествнное узи у Демидова.Он всякие внематочные хорошо ищет. Знает многое, учит узистов, практика большая, но возраст уже, уступает дорогу более молодым и глазастым. По порокам конкретно у Воеводина, он по этой теме как раз диссертацию писал в том году. Мне по порокам в трех центрах все только на Воеводина кивали. Он в нескольких местах принимал. Только приготовьтесь, что врач он грубый в словах, не реагируйте слишком близко к сердцу. Что именно смотреть будете?

Гость
#2

Стыгар и Воеводин однозначно кто то из них! Я вот не знаю,но шел слух,что Воеводин собирался уехать из России...

Гость
#3
Гость

Просто качествнное узи у Демидова.Он всякие внематочные хорошо ищет. Знает многое, учит узистов, практика большая, но возраст уже, уступает дорогу более молодым и глазастым. По порокам конкретно у Воеводина, он по этой теме как раз диссертацию писал в том году. Мне по порокам в трех центрах все только на Воеводина кивали. Он в нескольких местах принимал. Только приготовьтесь, что врач он грубый в словах, не реагируйте слишком близко к сердцу. Что именно смотреть будете?

Ваш текст

Да,он не то что грубый,он хабалистый! Меня довел так,что сознание теряла... хорошо у него ассистентка хорошая попалась,не знаю что было бы!!! Но как специалист-грамотный!

Лика
#4

Я делала у Донова, он очень хороший узист, рассказывает все подробно. Не пожалеете.

Фефачка
#5

Была у Мальмберг-оч довольна, была по рекомендации...

Автор
#6

нужен спец по хромосомным патологиям, т.к. 1й скрининг был не очень по СД.

Воеводин может подсказать?

Таня
#8

Я лично ходила и к Мальмберг, и в Демидову.. Мальмберг и все обычные узисты ставили страшный порог мозга у ребенка, Демидов - СУПЕР!, все эти паталогии опроверг! И был прав! Ребенок здоров! Только Демидов! Он хоть и старенький уже, но как ни странно ОЧЕНЬ глазастый, и как человек мне понравился! И с юмором, и успокоил!

Гость
#9

Мне мой врач во время беременности настоятельно рекомендовал Воеводина.

Хррр
#10

Делала у Воеводина. Мне его посоветоволи в Сеченовке и врач в местной консультации тож подтвердила, что он лучший в Москве. И ниче он не грубый, просто у него работы дофига, очередь, говорит все только по делу, кратко. Надо самой проявлять инициативу и задавать ему вопросы, если они есть.

Лягушонок
#11

Может, это мне окнечно это так не повезло с Воееводиным, но у моего ребенка он просмотрел несколько пороков развития на 21 неделе: синдром Дэнди-Уокера, врожденную гидроцефалию головного мозга и синдром Пьера Робена :( Имхо - слишком распиаренный узист и больше ничего....

Снежана
#12

Делала узи в Мединнове (по совету коллеги пошла туда у нас в ЖК вечно на эту процедуру очередь) Долго пробовали с супругом завести ребенка но не получалось На узи врач из клиники нашел причину √ полип в матке Из-за него проблемы у нас и были как оказалось Удалили его теперь все хорошо В клинике понравилось, что без очередей и очень тактичное отношение рекомендую (495) 787-47-45

РАЯ
#13

Самый лучший УЗИ врач ШУЛЬЦ работает в клиники практической медицины на Динамо http://cpmed.ru/ , действительно врач от Бога, он мне очень помог, так же читала много отзывов о нем - очень хорошие!

Алена
#14

ДА ШУЛЬЦ - настоящий профессионал !

Ольга
#15

Я про Г-на Шульца где-то читала - он одной маме нагрубил, у другой что-то не углядел... Поэтому к нему идти не хотелось. Отзывы, конечно, штука субъективная, но тут и интуиция сработала. В общем, не пошла я к нему, а пошла к врачу из клиники на Гиляровского (по всей видимости, Мединнова, о которой тут уже писали, но могу и путать - давненько было). Никаких отклонений не нашли, слава Богу. Дочке пошел второй годик - "полет" нормальный! Порадовало, прежде всего, отношение. Еще на стадии подготовки к УЗИ - мягкий, вкрадчивый голос, пара "общих вопросов", очень аккуратно все делала - как будто больно боялась сделать. Все описывала подробно. Почти гипноз!))) Тебе спокойно и почему-то точно знаешь, что в надежные руки попала)) В общем - советую! Жалко только, что имени-фамилии не запомнила, но, как я поняла, там УЗИст один...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ni4ego
#16

Есть смысл поискать тут http://msk.med.firmika.ru/__uzi_otzyvy

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: